Завершен Болталка-7

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
раньше у нас действительно не было ни микроволновок, компьютеров, мобильников, wi-fi роутеров и прочих прелестей цивилизации. А сейчас квартиры сплошное электромагнитное поле.
Да ладно! Шлялись у меня тут как-то недавно. Раньше, помню, первый этаж всегда визжал, что из подвала лезут. А теперь у нас и нет пустого, сырого и теплого подвала. Предприятие в нем. Подвалов-то не осталось! Все приватизированные :ag:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Тоналку намешала. Но вуаль финишную тоже сделала. Для нее у меня была кисть, но я сегодня все равно новую купила для нее, помягче :boast:

toyrembo добавил 05.01.2016 в 15:32
Тени сделаешь, снова в маг за кисть?
Не, теней у меня хоть одним местом ешь.
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
НАТАШКИН!
99122834_3365178_3289.jpg

Не жри-и-и меня!
Я здесь лишь для того, чтобы поздравить твою морду.
Вручить подарок, ну и пару слов пролепетать.
Короче, спячь свой яд, смотри и слухай.
И слюни подбери, а то опять....
Желаю!
Разностей больших, веселых, ярких и много мелкой нужной мишуры, пушистых снов, фантазий мятных и все, что только пожелаешь ты.
Дарю!(уж забирай не жалко)
Лопату, грабли, пьедистал, мешок картошки чуть подгнившей- да ладно! не переживай.
Ну вот и фсе! Уж не гневИся.
Налей 100грам-да огурцом не подавися.
Скажи спасибо (кнопочка справа), чмокни в авку и выпей за здоровье Наталка!
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса

Ну вот, мне теперь рафаэлок захотелось. :) А там белое что налито в чашке?

Криля добавил 26.01.2016 в 20:28
Вспомнила сон, который приснился пару дней назад. Снится, что сижу за компьютером и чувствую, что мне за шиворот льётся вода. Приподнимаю голову - течёт с крана. Ну обычный такой кран, как в ванной. А его основание находится где-то в тёмном месте недалеко от монитора. И мне так неприятно и противно от холодной воды, просто ужас... В панике очень долго искала в настройках (на компьютере), как можно отключить воду. Не нашла. Проснулась. Уснуть после этого не могла до утра. :) Шиворот проверила - воды там не было. :) Может, как-то неудачно раскрылась и мне было холодно в шею, не знаю... )) Но забавный сон. Кран, уходящий в небытие и я, пытающаяся отключить воду в настройках на компе. )))
 
Последнее редактирование:

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
"Матерь божья! Шта это?"
Што, што... собака баскервилей выгуливается. А чего маленькая? Не выросла есчо :ag:

Не, у нас нет светящегося ошейника, мы же в городе гуляем, фонари везде. Знакомые купили своему джек расселу, они в лесу гуляют.

toyrembo добавил 08.02.2016 в 09:15
12661922_826968667407970_3123785051536305774_n.jpg
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Чего тебе выдать? Затрещину? А словесного поноса у нас в Болталке и так достаточно! Если добавлю, вдруг ты утонешь!
так ты еще и дерешься, фуууу,

уж лучше словами давай побеждай,
чем ручками дряблыми в стороны тыкать,
прищурив косые глаза... ты забудь,
о том, как меня, королееевну, обидеть.

сгреби все остатки замшелого мозга,
встряхни застарелый, опавший свой торс.
и вдохновенно постукай по клаве,
создай свой великий единственный пост.
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Хех, у вас тоже народу заняться не чем?
Это где такой повесили, а потом спешно демонтировали?


Астреныш добавил 18.02.2016 в 17:04
@toyrembo, мля у дураков мысли одинаковые...:ag:
 
Последнее редактирование:

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Сложные механизмы скоординированные, которые управляют синхронность роста волос и синтеза меланина в основном остаются неясными.

Вот так всегда. ))))

ты же кричала-я молодая!!!! мне чуть-чуть за 30. а оказывается ты .....

И не говори. :)
Кстати, первый седой волосок нашла в 18 лет. Потом с 19 лет активно красилась лет до 30, а потом меня пробило на свой цвет и я недоумевала, почему такой красивый цвет раньше не ценила. :) Теперь пытаюсь по максимуму именно его воспроизводить. )) Получается с переменным успехом. )) Зимой отрастает самое то, но стоит один раз засветиться на солнце... :bl: А на солнце появляется рыжеватый отлив и сами волосы становятся чуть светлее. Ну и седина, куда ж, блин, без неё. ))))) При этом любое красящее средство, содержащее окислитель, только усугубляет проблему, поэтому стараюсь найти средство, не выжигающее естественный пигмент. Пока что оптимальный вариант на данный момент - кислотная поверхностная краска Антоцианин, она хоть и смывается достаточно быстро с седых волосков, но хоть свои не портит...
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Крем намбер ту попробовала - легкий такой, моментально впитался. На ночь остался крем для рук намбер уан и крем для ног.
это Эмилькины кремы что ли? ты смотри, аккуратно их используй, а то в жабу превратишься и будет у нас-ведьможаб.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
@toyrembo, у тебя извращенный вкус, не видишь что ли прекрасного или не умеешь смотреть на мир с радостью и восхищением, столько лет прожито, а ты до сих пор не научилась видеть.
6.jpg


фотографер добавил 17.01.2016 в 19:50
Да и я несколько худее буду
иллюзия, на самом деле ты слоняра, поди в зеркало глянь.
1347539256_salo_honey.jpg
 
Последнее редактирование:

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
У нас многие приезжие не понимают, как можно в +35 в тени с окнами, выходящими на южную сторону, не иметь дома кондиционера и комфортно себя при этом ощущать.

Я тоже не понимаю:ag: У родителей кондиционер, они только им и спасаются в жару, а у нас какая-то штука типа мобильного кондиционера, только без трубы, забыла, как правильно называется. Без этого просто на стенку лезли бы летом:ag:

P.S. Вспомнила- охладитель воздуха называется или, как называет сам производитель, air cooler.
 
  • Like
Реакции: toyrembo и Криля

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
У тебя же кошатины нет, чтобы мяукать научиться, зато полный дом собак
ты откуда знаешь? следишь, подглядываешь!

фотографер добавил 05.02.2016 в 15:45
Неделю прихожу, целую пустую страницу и ухожу!
это, барышня, любоффф называется, такая себе извращенная форма отношений между тобой и монитором.
 
Последнее редактирование:

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Присоединюсь к разбовору, ибо наболело..
Одно дело, когда снабженцы себе на карман отмывают-это один уровень. Совсем другое, когда руководство/собственники этим занимаются. На заводе, где я 13 лет проработала, специально сделали фирмочку, которая закупками занимается, в тч и металлом, руководителем сделали сына собственника, чтобы мимо кармана не протекало ни копейки. В другой фирме закупались всего лишь гайки к счетчикам воды из Китая для другого "свечного заводика", снабженец носит мзду руководству, и сильно гордится тем, какой он бохатый, и если работаешь честно, то лох и, типа, глупый, несостоявшийся. И какое уж тут может быть удешевление конечного продукта, если в каждой из комплектующих сидит наценка, которая распределяется в карманы по каждому уровню... Но это еще одно..
Гораздо хуже, что врачи стали манагерами по продажам, и жизнь человеческая теперь зависит только от величины кошелька заболевшего и не представляет никакой ценности для врача. Еще и законопроект по транспланталогии принят. Теперь людей, попавших в аварию выхаживать совсем не интересно, а легче и прибыльнее просто разобрать на органы. Даже согласие родственников не нужно, точнее там хитро все задумано: в течение 2 часов после принятия решения нужно связаться с родственниками, чтобы получить разрешение, но всегда ведь можно найти лазейку, что не смогли найти, не ответили на звонок и тд... Не могу сказать точно насчет детей до 1 года, приняли по ним законопроект или еще нет. При том, что если констатировали смерть мозга даже при работающем сердце, то выемка органов производится без наркоза/обезболивания... Теперь черная трансплантология перекрашивается нашим законодательством в белую...
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Я тебе давала ссыль, там из той же кастрюли, что и у меня.
а ты в Арктике(или в Африке).
Захожу в магазин в своей Арктике, стою и думаю какие котлеты взять . На выбор оленина, лосятина, баранина, кролик, медвежатина, индюшатина...

toyrembo добавил 08.12.2015 в 17:25
Та боится, что на её ведьминские силы подействует.
Та я тебя умоляю! Там медицина уже бессильна! :ag:
 
Последнее редактирование:

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Криля, ну что, правду ты нам признала по дате своего ДР али нет. По серьезке тебя здравить или в шутку, нам не ведомо.
По сему!
a2d789d5110220079a3880b0ff97934a.jpeg

Много не пей, а то всю воду вокруг себя отравишь!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.