Завершен Болталка-5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Наташа, я понимаю что женщин сейчас больше чем мужчин - но зачем же так сразу - хочу купить ...
ай-яй-яй...
Лизинг, конечно, обнадеживает, что "предмет" в конце концов может быть моим:ah:, а вот аренда, даже и долгосрочная не прильщает... живи и бойся расторжения договора...:ai:
 

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
В Антарктиде в районе японской исследовательской станции «Купол Фудзи» зафиксирована температура минус 91,2 градуса по шкале Цельсия, сообщает 8 декабря The Sunday Times.
Если и были то теперь уже нет, сплошной лед...:(
Ну, а если серьезно, раз станция исследовательская, то вполне обитаемая должна быть.
 
  • Like
Реакции: ksds, Belliala и toyrembo

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
Мутные мозги ленятся накатать тебе портянку из много буковок на тему соответствия внешнего патогенного зла и состояния внутренней защитной Ци Витюха,я противник химических лекарств без крайней необходимости. Но t выше 38,5 я сбиваю.
Обеими руками "за", и ногами тоже...:ag:
Вит, ты, конечно, деток своих лучше знаешь, но температура 39-40, это плохая температура, понижать ее нужно. Я своему сынуле в юной молодости тертой картошкой температуру понижала, супер средство, температура плавненько спадает, и лишней химией ребенка не пичкаешь.
Если интересно, то вот девочкам отвечала:

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Платочек-рожки на голову...
Попробовала - не идёт тебе платочек - ни беленький, ни красненький, ни даже синенький :ag:
В лучшем случае выглядит, как огненная дева с больным зубом.
В худшем - как бешеный заяц :ag:

Belliala добавил 12.12.2013 в 22:06
Кстати, девочки-мальчики, может какой-нибудь ещё фотохостинг можете порекоммендовать - на http://vfl.ru/, смотрю, картинки в качестве сильно теряют при скачивании :(

ПС: ага, уже вижу, проблема не в хостинге, а в форуме - надо сначала перейти с картинки в сообщении на страницу изображения в хостинге, а потом нажимать дискетку и сохранять.
Если же просто сохранять картинку прямо с форума - то качество будет плохое...
так что Maruka, Астреныш, попробуйте перезаписать авку - чтобы ещё красивше было :)
 
Последнее редактирование:

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Юра, пора бы тебе вернуться. :)
Хватит капризничать, все девчонки тебя зовут хором, сердечки мерцающие тебе шлют, ссылки для тебя.. Где же ты, друг наш верный? :clapping:
Мы же так из под твоего крылышка разбежаться можем, не соберешь нас назад, в кучку:friends:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
С добрым утром! :haha:

А то замуж взял, а стрелу так и не отдал!
Кстати, лягушка, которая царевна, та ещё шантажистка была - как она царевичу сказала-то: бери, мол, меня замуж, а то стрелу тебе не отдам - и царь-батюшка тебя уроет (слова-то в сказке поласковее были, но суть от этого не меняется :ag:)

Вот так и получается - всякие там американские мультяшки-сказочки учат тортами в морду бросать, а наши - к реальной жизни готовят :ag:
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
думать не надо... просто закупи матрасов
Вита, какие Мальдивы? Ты о чем? Готовься гостей встречать:)
Войду в твое затруднительное положение в связи с приездом большого количества гостей, привезу с собой 2 надувных матраца по 1,8м.
С"экономленные денежные средства так и быть, останутся тебе на закупки:yes3:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
пересчитать всю твою семью
И распределить их в однушке(по лавкам)...

мы дырочку/дыряху в потолке просверлили
Витюш, веришь нет, но я так и подумала, что вы с соседями(сверху) совместно сосенку покупали, на две квартиры)):ag:

Maruka добавил 03.01.2014 в 00:28
У Виты замок - она ж принцесса
Это раньше было, сейчас она в однушке живет или она так свою опочивальню величает?
 
Последнее редактирование:

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Так-так и с какого возраста скрывать начинают
Думаю, это у всех по-разному...забыла сколько тебе на данный момент-пора скрывать:ag:
ПС. тем, кто сейчас сходил в мой профиль: это не возраст, это количество подарков, которые я жду на ДР:haha:

Maruka добавил 03.01.2014 в 23:23
О, сестра-Водолей
:friends: Надюш, а у тебя когда?
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
у, как всё запущено...
да шож вы сегодня прицепились к малограмотной дэвушке-красавице, ну забыла я про олимпиаду и че теперь, носом тыкать, щаз как дам сдачу.....
 

leo-death

Новичок
Шопоголик
28.12.2010
146
4 744
0
Москва

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
так радуйся, что не матами)))
Ты небось еще и на машинке шить умеешь, и вышивать тоже...:ag:
а ты видишь, как сразу о себе думаешь))
Как думаешь, как думаешь... про второго мужа речи ведет... я чуть не поседела, читаючи...:ai:
 
  • Like
Реакции: Svem и Belliala

Астреныш

Новичок
Шопоголик
05.10.2012
1 806
10 827
0
Пермский край
ага, Надь, обязанности)
только нужно найти, что Наташа умеет хорошо делать,
помимо как все портить
Че это портить. Ничего я не порчу.:( Ломать, это не портить, это плодотворно трудиться над модернизацией и улучшением чего-либо, пригалая для этого усилия физические, моральные, финансовые, интеллектуальные.:yes3: Понятно!
 
  • Like
Реакции: Belliala и Svem

Olezka

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
1 289
2 181
0
HRK/FOC
это что, прелюдия с чужой конфетой?
не кода, эт точно ... но прелюдию уже пропустили, снятие обвертки и тд..

по какому курсу мед меняете?

а какой дележ: кто оближет, кто в очередь))
очередь за облизыванием? за мной просили не занимать :rtfm:

Есть жаренная курица, будешь?
а картошечка будет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.