Завершен Болталка-2.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Купила юбку длинную,а ...опа просвечивается-срамота!!
Купи материал и сшей, зачем заказывать?

Угадайте, кому завтра из нас раньше всех вставать?:ag: Пошла отсыпать свои 5 часов))) карма моя в +, так что со спокойной, но развратной, как оказалось(спасибо Михаилу), душой!:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ирина36 и toyrembo

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
toyrembo, Я тоже не знала, полезла в магазин. Играю с корзиной, проблем нет-Россия, есть. Я заполнила латиницей и села ждать. Потом додумалась позвонить в гор.лин. Они сказали- доставка идет из Подмосковья. И не надо было латиницей, но страшного ни чего, курьеры разберутся. :) Счастье- ты есть.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
ЮраЮра, спасибо!!Старый коллектив отличный,но засиделась я там-6,5 лет отдала им.Исчерпала себя на этой работе и морально и физически.На новую работу выхожу с понедельника.Пока со всеми не знакома,но все,кого видела молодые ребята.Сказали,что коллектив молодой,дружный,всякие посиделки,тимбилдинги,вылазки на природу с играми и прочим-гарантированы.Но и адский график работы тоже,так как начинается самая пора.Так что,я с верой и надеждой смотрю в будущее и уверена,что на новом месте будет не хуже,а даже лучше.Но...вскрытие покажет!!!

Sisterkat добавил 06.08.2013 в 23:37
Маришечка,давай иди на танцы.Я чет никак не хочу и не могу себя заставить.
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
ЛюсяЯ, так я по этому же направлению и езжу на дачу,вернее к родителям.Вижу,что мы до Коломны едем в лучшем случае 3 часа,а вы еще и на Рязань на повороте бедняги толкаетесь-жалко вас.Были бы дороги свободные-хоть за 1000км дача,по фиК.
 

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Ахахаха,вспомнилось:иду с мелким из сада,о чем-то разговариваем.Я:.......ааа,точно,вспомнила-у меня склероз.ОН:где склероз?я:в голове.Он так внимательно посмотрел на мою голову(несла его на руках) и говорит:нет там ничего:ag:
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Sisterkat, а посмотри в теме хвастов : удачные покупки для детей со всего мира.Там диснеем не хвастаются?

toyrembo добавил 09.07.2013 в 17:49
О да! Мой хваст будет просто грандиозным, я опишу в нем один-единственный кошелек
Ирка,не важно что,главное как подать это что :haha: и хваст одной вещи можно сделать как конфету :yes3:
 
Последнее редактирование:

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sisterkat, Насть, как если чувствуешь себя лучше, беги от тех врачей с их больницами, а то могут налапшать, лиж бы денежки капали. С горлом сама пару лет мучаюсь, как у тебя, болит каждых пару недель. Ходила на чистки, отсасывали из миндалин что-то там и нифига оно не помогает, но и хуже не становится, полоскаю если чувствую что надо и все.
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
Нашел в интернете способ избавления от муравьев - он говорят проверенный - привести лесных муравьев... и типа последние уведут ваших в лес....
я вот тока думаю - а если они надумают остаться...
или уйдут за своими лесными друганами)))
 

ЛюсяЯ

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
306
3 650
93
Москва
Всем привет:)
Девочки,пользуется кто-нибудь шторами от комаров,которые на дверь вешаются и они на магниты закрываются?!Надо нам на балкон,да что-то мне кажется,что эти магниты не будут работать.Ваши мысли?
Настя, такая штора на магнитах есть у наших друзей на даче. Ну что сказать... Магниты "прилипают" друг к другу пока:ag: Висит она у них 2 месяца. Как будет дальше трудно сказать. Вся мулька в том, что сетку нужно прикалывать ко всем трем наличникам двери обязательно, если не пугают кнопочные дырки можно попробовать. Тем более цена вопроса копейки. Родители хотят - значит нужно купить, пусть радуются сетке и хорошей дочке:yes3: Настя, выздоравливай поскорее:ax:
toyrembo, Эмилия, ой глумливо про ливневку:sm3: Если тебя это радует - добавлю капельку : она и в других городах не справляется. Позавчера Одинцово тонуло люди кааанечно снимали на телефоны и показывали как машины толкали, вчера утром нас заливало, ехали по реке, мы не фотографировали, слова незензурные в себе еле сдерживали:aq:
Девочки, хватит всем болеть!:clapping: Срочно выздоравливаем!
Тщательно моем руки, фрукты-овощи, ничего грязного в рот не тянем, при походах на природу обрабатываем себя репелентами, пальцы на руках бережем! Всем слушаться:friends:
Милечка, как классно что ты можешь мужу на иголки сдаться:ah: Он тебя и вылечит и любую появившуюся морщинку на раз ликвидирует.
Я только М.Мухиной сдавалась:ag:
Может мужа отправить обучаться , в случает чего - и ему приятно (можно молча ссориться:ag:) и мИне полезно:haha:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
В каком таком угаре почтовым работникам показалось,что это Китай..
:ag: у подруги в извещении было написано "Индия", на деле Америка, штат Индиана.
Что пришло?:popcorm1:

Maruka добавил 13.07.2013 в 11:18
Попугай Григорий порвал вообще)))
Лиль, ты еще нашу местную рекламу не видела, [LINE]интересно сколько им заплатили[/LINE] окна не нужны?:ag::ad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica и toyrembo

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
:spiteful: Кроме воздержание и изделий номер 2 ты других методов не знаешь?:ag:
Ну ты согласна,что Ксюхину идею дюзнули?:(

toyrembo добавил 23.08.2013 в 10:16
не люблю стоматологов(
Ага,стоматолог и гинеколог,ковыряльщики:(
Еще есть проктолог,тоже тот еще извращенец:ag:
 
Последнее редактирование:

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
Sisterkat, :ah:
Насть, щас читаю "Убей меня нежно" оторваться не могу) Думать, канеш, не приходится при чтении, но жуть как интересно что там дальше будет)
Мариш, а ты добралась до этого романа?)
 
  • Like
Реакции: Maruka и ksds

Lillion

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
2 088
9 507
0
33
ua
toyrembo, скрывали до самого рождения) это двоюродный брат стал папой, не так давно развелся с первой женой, и сразу начал отношения с другой девочкой(разница у них 10лет), потому, думаю скрывали. Но я так рад, так рад))))) Они и их родители довольны и счастливы) Что-то одни девки у близкой родни рождаются))))
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
Щас за ссылку мне всыпят:(
Читай и я ее быстренько удалю
Людмила - нельзя выкладывать ссылки на ресурсы коммерческих российских сайтов. ссылку на тао можно выкладывать;)
так что все нормулек
 

krilovsky68

Moderator
Шопоголик
15.10.2009
9 421
29 766
113
Тамбов
krilovsky.ru
Куда ходила-не взяли.Завтра новое:ag:
поделитесь каким образом ищите работу - крайне интересно:)
Эмиль, вот вы как с Наськой рассказываете, той алкоголь не продают, эту комплиментами забрасывают, так и хочется обложиться кремиками и сохранять себя молодой уже сейчас) это очень похвально, на самом деле)
очень многое зависит от наследственности. могу сказать так - что в 35 мне тоже в чужих магазинах даже пиво не отпускали. а со знакомыми когда заходил всегда приписывали к их детям, на что им было обидно а мне неловко.
мне кажется самым действенным способом молодо выглядеть это просто быть в душе молодым:)
хотя для мужчины это совсем не есть хорошо.
воспринимают за пацана...
 
Последнее редактирование:

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Вот сижу я на работе,смотрю хваст этой девушки(сидящий сзади меня парень.наверное,уже весь извелся,бедняга) и думаю.Че я стремаюсь хвастать своими мультяшными труханами?!Тут вон оно чё,Михалыч,показывают.

Sisterkat добавил 06.08.2013 в 17:40
Даш,теперь три месяца(не меньше) буду их ждать-еще не успела побегать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ksds, Maruka и toyrembo

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
фотографер, У нас когда то дилемма была-что делать, именно заниматься-ни кому не хотелось и 15 соток бурьяна- надоели. Перекопали 1 раза в зиму и весной, ровняли землю всю и засеяли травкой обычной газоной. Очень большой мешок 50 кг семян. Как не странно помогло избавится от сорняков, лет 5 первых не было. Одуванчики первые прилетели. Сейчас сенокосилкой стрижем все раз в 2 недели.



Здесь видно левую половину, правая полностью-симметрична- ни чего кроме травы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.