Большие размеры: одежда VS - обмен опытом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

rorri

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
9
1
0
Москва
Отписалась в темке определения размеров, но там мало кто подсказать может параметры не те. Вот сюда посоветовали. Ситуация такова трикотаж М я одеваю, Л слегка как бы, не то что не обтягивает, а еще пару кило и повиснет))) Вес примерно 70 кило, просто грудь и бедра слегка как бы это..выступают)))
Так вот надо милого на пляЖУ поразить. Обошла пол Московских магазинов, 14000 за купальник что сидит " ну ни чего так" считаю зверством..
В общем люди добрые сами мы не местные, не поможете советом?
Вот что меня волновало:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=214270&postcount=4792

послушала тут про подержку груди и задумалась двое детей, потом изменение веса..висят ..эх висят..девушки, по опыту в какой форме смотрится грудь в купальнике нормально?
уж очень хочется прилично выглядеть я столько маялась для этого 48-50, хотя правды ради 50 это что то очень облегаюшее и не тянущеся в 48 мне слегка уютней. Сегодня спецом перемерила еще 20 купальников ( ОМГ дизайн) более или менее 85С но, под грудью много, хотя объем сантиметром как раз около того. Чашка С прилично а Д тону. Я понимаю проще сделать пробный заказ и уже порежделиться, но хотелось бы иметь хотя бы маленький щанс не пролететь..
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
решила к вам обратиться. оч хочу такое платье https://www.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?prnbr=EE-247728&cgname=&atp=a
мои параметры ОГ 104, ОТ 82, ОБ 108
какой размер взять М или L? брала до этого лку платье - достаточно свободно оказалось. и нормально ли будет смотреться на достаточно крупной фигуре...

Очень приочень красивое платье, но мне кажется оно будет полнить за счет рукавов :ak:
Я смотрела на это платье,но представила в этом платье свою грудь + широкие бедра = квадрат :ah:
Но если говорить по размеру,я бы М взяла.:yes:

Вот :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
ooljana, ой а какой размерчик? мне сегодня приехала Ска, у меня воротник почти сам на плечи ложится, чуть натянуть вниз и все) но мне больше нравится как он у меня сам просто "встал", именно встал))) он ненамного меньше длины плечей, смотрится отлично) потом сфоткаю)
 

veresk

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
2
0
0
Киев
Девчонки, помогите выбрать размер! На вас вся надежда!
Мои параметры: рост 170, ОБ 104, ОГ 99, ОпГ 87, ОТ 84 (еще мешает живот после родов, активно от него избавляюсь)
1) джинсы бойфренды (The Low Boyfriend Jean in cascade), я так понимаю, что в 16-м я утону и нужен 14-й?
2) два летних платья Bamboo-ring Bra Top dress и Cotton modal tank dress in print
я так понимаю, что нужна L-ка?
3) майка Double-scoopneck stretch cotton tank, тоже L

Подскажите плиз, где я ошиблась?
Заранее большое спасибо!
 

iriki

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
151
48
0
Мск
iriki, спасибо большущее.
А можете ткнуть меня носом где можно почитать про высчитывание размеров брюк и юбок? Просто по объемам получается аж 16 размер..вообще не понимаю почему так..заказала бы сейчас 16-й..узнала бы о себе много нового от мамы:ag:
Если у кого-то будут еще соображения, с удовольствием выслушаю :)

Ох, нету юбочки 12..как думаете 14 очень свободно будет?

все на личном опыте

мне 12-й размер на объем бедер + 3см сел вплотную, отсюда и выводы
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, пижамы, которые по коду с тапками как по размеру. Интересует фланелевая на пуговичках и футболочкой с широкими штанишками. На ОГ 105, ОБ 105 какой размер брать?

Вот с майкой точно можете М брать, возможно, что с футболкой штаны такого же плана. А фланелевые были в удачных покупках.
 
  • Like
Реакции: Medvejonok

Verunchik

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
16
8
Москва
Девчата, поделитесь опытом по поводу льняных штанов и юбок в VS на ОБ 108-110. Заранее благодарю! =)
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки! Помогите пожалуйста с размером брюк.
Рост 160. ОБ 89. ОТ 69.
Не могу найти на Вике нормальную таблицу размеров. Наверное ее нет!?
Вещи у них брала XS. Все подошло.

Вы спросите в помощи в " помогите с заказом и размерами". Там вам быстрее помогут.:yes:
 
  • Like
Реакции: sasha076

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург

последняя ссылка не активна
первое платье совсем недавно девочка выкладывала в хвастах. У нее похожие параметры. Голосую за 6-ку :)
Второе платье тако сложное....ммммм.... Голосую за M-ку

Margulya добавил 14.10.2010 в 09:38
Девочки,помогите мне пожалуйста определится с размером,параметры мои такие: ОГ-94,ОТ-78,ОБ-103,хотела заказать купальник,и платье.Дело в том что у меня еще и рост 180 см,как у VS платья,очень короткие?Под картинкой модели у них написана длина от линии талии в дюймах(она что ли одинаковая для всех размеров),а длина рукава?Есть ли у кого-нибудь практика покупки платья с ростом около 180 см?
Алена, ты лучше дай ссылки на конкретные модели.
Поскольку у платьев нет ростовки (как например у брюк), блина от талии идет одна на все размеры обычно.
По тем данным, что ты дала - у тебя M-rf

Margulya добавил 14.10.2010 в 09:41
Всем привет! Принимайте в свои ряды еще одну "худышку")))) Подскажите, какие размеры нужно брать? Интересует ВСЕ!!! Мои скромные параметры:)))

ОГ-100, ОПГ-84, ОТ-84,ОБ-100

Девочки, только не посылайте меня тему читать, у меня двое детей орущих))))

Всем заранее спасибо за ответы)
опять таки много зависит от модели конкретной
Пока могу сказать, что верх у тебя - M-ка (свитера, блузки, кардиганы, майки + платья тоже)
Низ для брюк - S-ка
джинсы - 6-ка
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
А у мамы объем талии и бедер какой?
Мне показалось этот свитер L-ка на наш р.50. Я ношу 48-й и мне этот свитер велик оказался. Буду заказывать М-ку

На счет 50 сложно сказать, у меня 48-50, мне эти джемпера чуть свободненько. А водолазка сама по себе побольше по крою, нежели с V-образным вырезом. Она совсем не приталена, потому и велика Вам сильно оказалась.
 

yuchaka

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
31
31
0
Тверь
Юль,
После родов самая шикарная фигурка,а еще лучше после 2ух или 3ех родов :ad:
А какой купальник конкретно интересует ? Раздельный ?
хе-хе, вот после родов вроде была ничего, а уже в процессе кормления она как-то стала расширяться..:mad:
да, хочу раздельный.. думаю над тем, который в крупный горох http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=EN-237725&size=L&rfnbr=3690

и над этим - http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=EN-232994&size=L&rfnbr=3690

Я так понимаю, что для большой груди лучше что-то подобное..
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки. Интересуют такие вещи(сарафан и шортики) на параметры 88-75-100 см.Сомнения.Не знаю, что посоветовать сестре(((
http://www2.victoriassecret.com/com...GL-237990&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=6161&atp=a
http://www2.victoriassecret.com/com...GL-236941&cgname=OSKEYCLOZZZ&rfnbr=7012&atp=a
Девульки подскажите?:ax:

ChernayN добавил 01.04.2010 в 11:02
На счет сарафана, мне с размером помогла SHCHNOVO , спасибо:ax:
Осташись шорты! Кто на такие параметры знает, какой брать?:(

ChernayN добавил 01.04.2010 в 11:07
Судя по сетке резмеров, надо 10 ???:ai:
 
Последнее редактирование:

vlasik

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
103
278
0
Moscow
Василиса84, ваши обьемы один в один совпадают с AnnettaSPb, как вариант посмотрите на ее вещички в удавшихся покупках (она лучший хелпер 2009)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.