Большие размеры: одежда VS - обмен опытом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
tora, спасибо за отзыв. Как все сложно с купальниками :(. А бра Вы какой размер берете? Хочется что-нибудь с пуш-апом попробовать.

Я здесь беру 80 С и в ВС беру 36 С. Пока сильных пролетов не было, единственное, что из некоторых моделей грудь вываливается:ag: при наклоне)
Про купальники
Я низ беру обычно М, у меня ОБ 100, на завязках можно и С-ку попробовать, она садится неплохо, а вот с верхом... брала вот такой
http://www2.victoriassecret.com/com...ent=display&prnbr=GR-234405&size=M&rfnbr=3690
М-ка сидит почти как на модели, но я понаклонялась и решила, что все-таки заказжу Льку, заказала, но она едет обычной почтой, поэтому надеюсь хоть к концу февраля ее получить.
 
  • Like
Реакции: Каприка

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
yuchaka, не, если грудь еще большая, то точно будет создавать иллюзию беремчатости, оно колокольчиком торчит......... даже когда живота нет.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
девочки,мне нужен бра на каждый день на работу белый под блузку, какой бы взять,чтобы спокойно можно было 12 часов в офисе просидеть и после этого не появилось желания его тут же в мусорку выкинуть?):ag:
сегодня поработала вот в таком
http://www.victoriassecret.com/ss/S...&c=Page&cid=1265625284220&pagename=vsdWrapper и реально было желание снять его побыстрее - жуткие металлические каркасы на чашечках,просто ужас(((
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
девочки, вся надежда на вас! я собираюсь сделать первый заказ, почитала тему и совсем запуталась с размерами. Я просто всю жизнь носила что попало, самого большого размера. А сейчас похудела на 25 кг и у меня кретинизм :) В общем мои параметры сейчас: ОГ - 102, ОПГ - 88, ОТ - 78 см, ОБ - 111 см. Какой размер вы посоветуете брать? Интересует пока только верх, и вот это платье сильно интересует - http://www2.victoriassecret.com/com...J-213659&page=1&cgname=OSCLOWINZZZ&rfnbr=7023

а еще как быть с купальниками? Нужно чтобы грудь хорошо держал... ну и животик желательно тоже прикрыть :)

Думаю Л :yes:
 
  • Like
Реакции: Notashko

vlasik

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
103
278
0
Moscow
Здравствуйте, девочки! :br: Очень нужен ваш совет! Хочу заказать пальто маме.
http://www2.victoriassecret.com/com...nt=display&prnbr=GT-207973&size=14&rfnbr=3684

Ее параметры - ОГ-100см, ОТ-82см, ОБ-108см. Какой размер выбрать - 12L или 14L? Заранее спасибо за помощь!:ax:

В этой темке на 17 стр. такое пальтишко девушка на 97-82-107 брала 10-ку. Посмотрите сами на фотографии. Думаю маме лучше 12 будет.

p.s. только я читала что оно ближе к плащу чем пальто (не такое теплое), но может это еще от цвета зависит.
 
  • Like
Реакции: кукленок

Рррр_Мяу

Новичок
Шопоголик
01.05.2008
85
81
0
Екатеринбург
Jady4u, да уж.. наша почта это вообще что то с чем то.

Я тут пришла со своими параметрами поделиться.. сейчас на ОБ - 107 ОТ-81 мне 8ку надо, хотя брючки KateFit более широкие, их 6ку ношу.. но в облипку сильную получаются. Вообще у них штаны ооочень разные: когда мне одни штаны 6ка были самое то и даже подрастягивались до "немного свободно", бриджи (не тянущиеся вообще) были туговато, хотя носить можно (это я про параметры которые в подписи... щас я растолстела).
купальники брала Mки - все оч хорошо подошло.
Верх ношу Мку - все норм, правда рубашки не брала, всякие топы-водолазки. они хорошо (ОГ-96,ОпГ-80). Белье на эти параметры 36B (или C если с гелевыми подушками).
 
  • Like
Реакции: Dolphy

VIXEN_731

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
242
340
0
42
Екатеринбург
ro_mashka,
сффетик, девушки, спасибо. у нее животик приличный... сейчас по мужу померяла (у него он тоже не маленький):ag: получилось в обхвате 120см.... на такие габариты наверное не найти???
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
honey_bunny,

Смотреть далее
:ax::ax::ax::ax::ax:
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
NadiTsyp, ну мало это муж сказал:yes:мой добрый и корректный муж:ag:
а так то ,да ..оно облегает просто все контуры и выпуклости..и тонкая ткань способствует этому...на вечернее конечно не тенят..но я на свадьбу в нем пойду...думаю вполне буду красоткой:ah::ag:фото выложу потом...
по размеру еще..так то да..я отж тяну его во все стороны и там наверное еще одна я помещусь..:yes: и да длинное оно.я вообще 168 см..мне ниже колена прилично.хотя можно присборить сильнее и усё)

сффетик добавил 05.08.2010 в 13:47
и я тоже его буду носить на работку потом..:)
 
Последнее редактирование:

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Я бы тоже советовала смотреть на модели, прежде чем делать выводы о размерах. У меня были джинсы 10-ка, которые с меня сваливались и та же 10-ка, в котору просто не смогла влезть :ah:.
С платьями вообще завязала, хотя с параметрами Евгения1981 как раз викины платья должны хорошо сидеть:af:
У меня М-ка везде хорошо, если в бюсте натянулась, то что не должно натягиваться - беру L. Особенно всякие худи...
А вообще много информации в подписи :)
 
Последнее редактирование модератором:

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а, да?
я просто подумала, что халатики обычно побольше делают, а там ещё и Пинк большемерный:bw:
без примерного размера бабушки, конечно, трудно советовать:)
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Девочки, помогите сориентироваться с этим купальником, пожалуйста, писала в другой теме, но никто не ответил :(

http://www2.victoriassecret.com/com...y&prnbr=EH-223592&cgname=OSKEYSWMZZZ&rfnbr=22

Что представляет из себя верх? Будет ли он держать грудь? Хорошо ли держит? Есть ли там "поддержка" какая-нибудь?

Подскажите какой размер лучше заказать? ОГ 86, ОПГ 75, ОБ 98. Русский ношу 75С.

И еще вопросик, насчет трусиков, PINK на мой обхват здесь посоветовали S заказывать, а из серии ANGELS BY VS и Sexy little things какой размер посоветуете? (ОБ 98)

Надеюсь на ваши подсказки :)
 
Последнее редактирование:

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Jady4u, да уж.. наша почта это вообще что то с чем то.

Я тут пришла со своими параметрами поделиться.. сейчас на ОБ - 107 ОТ-81 мне 8ку надо, хотя брючки KateFit более широкие, их 6ку ношу.. но в облипку сильную получаются. Вообще у них штаны ооочень разные: когда мне одни штаны 6ка были самое то и даже подрастягивались до "немного свободно", бриджи (не тянущиеся вообще) были туговато, хотя носить можно (это я про параметры которые в подписи... щас я растолстела).
купальники брала Mки - все оч хорошо подошло.
Верх ношу Мку - все норм, правда рубашки не брала, всякие топы-водолазки. они хорошо (ОГ-96,ОпГ-80). Белье на эти параметры 36B (или C если с гелевыми подушками).
Ой спасибо-какая полезная инфа по размерам. А не подскажите,флис какого размера на себя берете? (если покупали уже,конечно :ah:)
Про почту, нашу,эстонскую :) скажу,что на моем веку такое впервые. Но обидно до жути. Как узнала,аж ревела :ak:
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девушки, подскажите 90D русский на Вике это размер 40D?чашка такая же?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.