Большие размеры: одежда VS - обмен опытом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Verunchik, зависит от модели. Если типа таких, то у них жесткий пояс, а потом сами решайте, будете втискиваться в М или легко войдете в L, но потом они на попе будут сильно свободны и в ногах, а пояс так и останется узким. Были брюки с резинкой из хлопка (выглядят, как лен в точности), те большемеряли, и Вам бы точно больше М не надо было бы и те были бы великоваты. Хотя аналогичные шорты можно и М брать и даже L, если хочется совсем свободно. Что касается юбок, то джинсовые нужно брать на размер побольше джинс. Предполагаю, что в Вашем случае это должно быть 12. Но в любом случае, нужно смотреть по конкретным моделям.
 

vs.my.love

Новичок
Шопоголик
28.04.2010
66
321
0
Киев
  • Like
Реакции: ИннаК

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
tora, :) Я тоже Вконтакте её увидела, и, если честно, сомневаюсь...Ну неужели такая большая разница в размерах? Другие штаны, очень похожие по фасону и ткани, на такой же ОБ надо брать 4-6, а тут 12...:169:
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
сффетик, да, взяла. скажу так, платьем я была разочарована очень сильно. тряпка тряпкой. кроме того, оно оказалось сильно длиннее, чем на сайте, закрывает коленку( рост мой 176, если что)
село, кстати, неплохо. правда, животик подчеркивает, чего аналогичное не викино платье не делает. наверное потому, что ткань тонкая очень. подумываю над возможностью носить его на работу с пиджаком или кардиганом. как думаете, покатит за офисный вариант? на вечерний-то все равно не тянет из-за качества ткани..
что касается размера: попу и бедра,конечно, обтягивает. (впрочем, как и все остальные части тела)) но там еще приличный запас есть, я думала, что впритык будет,но нет. а Вы может быть, хотели, чтобы оно сидело свободно. по фигуре, но этой самой фигуры не касаясь?
просто параметры ваши меньше моих, вы говорите платье мало. я же считаю, что мне мое точно по размеру.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девушки, у меня ОПГ 80-81 и ОГ 97, я себе беру всегда у ВС 36 С и ни разу не было такого, чтобы мне по объему было велико. Даже кое-что тесновато и застегиваю на среднюю застежку.
Может, конечно, 36 и на 86 ОПГ хорошо будет, но я не знаю..
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Я мерила Д, Реально очень огромная грудь (я не верила пока сама не померила) и при этом он не сильно красиво сделал мне верхние бугорки. Я разочаровалась в этой модели. Намного лучше сел Gel Curve - 36 C. Очень аппетитно (но у меня грудь из него выпадала - в итоге не купила)
эх,жаль( но спасибо за отзыв, пойду к другим моделям присмотрюсь:)
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
а не на оборот?
38 С, это 36 Д, только объем под грудью меньше? Нет..С увеличением объема под грудью т чашка увеличивается?

Платье я попробую сфоткать, я бы и в 6 влезла бы по бедрам, я 8 из за груди взяла, вот она в притых, оно кстати чуток тянется. а еще у него рукава узковаты, слегка..но стильно

36D = 38C, но 38С оказался великоват и в груди и под грудью, правильно? Значит, возможно 36С. Только не меняйте модель. Другие могут маломерить.
Хочу фотку платья!!! Пожалуйста!!! :clapping:
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
Каприка,
вспомнила,
Push-up bra with Gel-curve у меня 38B - и у меня из него грудь немного "выскакивает".
Body by Victoria Lace push-up bra - 36С - отлично.
В этих обеих моделях идет 4 уровень пуш-апа!!

Cotton Lingery push-up bra - 36C - сидит отлично! У него 3 уровень пуш-апа!!

Все идут размер в размер.
 
  • Like
Реакции: Blitzen и Каприка

MyEva

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
16
0
0
Владимир
*anna*, ты потом отпишись, у меня параметры как у тебя низа, только животик 83..все сомневалась 8 или 10 брать...буду 8 джинсы заказывать.
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
ooljana, Я заметила параметры, и Вы правы, мамы разные. Я всего-лишь предоставила информацию, если все-таки она пригодится. Не обязательно ей.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки,
Засматриваюсь на этот купальник
Помогите пожалуйста с размерами. Грудь не маленькая,да и не очень упругая ужо :ah:
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
LiliaIsk, в прошлом году, когда форумчанки им активно закупались, то советовали всем брать на размер больше, чтобы можно было приспустить с плечей, как на фото. У меня тоже размер ИксЛ. Не скажу, что прям большое. Хотя в Л тоже, думаю, поместилась бы.


ЮляЮлик, чтобы не как сосисон - ИксЛ, тогда и длина больше, конечно будет. Полистайте удавшиеся покупки и посмотрите там. Может, есть вживую фотки.

NataliPele, я купила такой велюровый подруге на ОБ112, размер М, тк все писали, что тааак большемерят эти штаны. Ну так я во своим попесом 103 в них ещё влезла, а она нет.
 
  • Like
Реакции: LiliaIsk и NataliPele

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Всем привет! Девочки, посоветуйте джинсы на объем бедер 98 ОТ80, нужно 8 или 10 брать? Заранее большое спасибо
Может поможет) Брала девочке с мерками ОТ 73 ОБ 99 штаны 8 размера. Сели немного свободненько, а 6 была бы в облипочку.
 
  • Like
Реакции: allexia2525

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
mnogobukof, Из платья с поддеркой Л с ОГ 103 запросто вылететь. Поддержка работать не будет.

pupsyatina добавил 15.11.2010 в 21:29
yuchaka, в зависимости от того как хотите, чтобы сидело. М должно быть хорошо, Л посвободнее

Хм, ну, мжет быть, конкретно летние платья не брала, не ношу, но вот топы с бра-поддержкой L были только-только.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Mrs.Right, я на грудь 100см беру L (12) однозначно :) Из того, что не тянется (блузки, шелковые платья), и купальники.
А тянущиеся вещи беру М.
Думаю, что на 106см тянущиеся L подойдут вполне. А нетянущиеся 16ый :)
Я маме L брала на 108см, не подошли блузки :) Теперь только XL.

Mrs.Right, Настя, после первого сообщения про бедра 120см смотрела на ваш аватар и не понимала, ОТКУДА?
229.gif

:):):)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Mrs.Right

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Девочки, у кого-нибудь есть такой купальничек, со звездами?

http://www2.victoriassecret.com/com...&prnbr=EH-223591&cgname=OSKEYSWMZZZ&rfnbr=148

Как он держит грудь?

Подскажите какой размер лучше заказать? ОГ 86, ОПГ 75, ОБ 98. Русский ношу 75С.
Верх наверное S, а вот низ сомневаюсь S или M?:bw:
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
margaretta, в приципе шанс есть. Рост у Вас небольшой, Вам и М было бы по длине лучше, у девушки-то 180. Так что думаю, все ок будет.
 
  • Like
Реакции: margaretta
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.