Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Qwest

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
44
0
Москва
В Маке Мозилла, Сафари и Опера не работают тоже!
Надо рыть глубже. Браузеры и системы здесь ни причем! Тем более на их странице явно написано, что проблема в нашем регионе(Dear Bidz Users, We are experiencing problems in your area)
А это наводит на размышления.
 
Последнее редактирование модератором:

Rozannita1

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
63
7
0
Рыбинск
Здравствуйте, девочки, кто оформлял возврат на БИДЗ, как это делается, рпсскажите пожалуйста? Покупала, через посредника

Rozannita1 добавил 29.09.2011 в 18:57
деваньки подскажите, заказала серебряный браслет с фианитами, за 150$
первоначальная цена была 1450$, как думаете стоит убрать инвойс или лучше оставить? напугали млин с таможней этой, че делать то?

Я получила сегодня посылку, 5 изделий, все дорогие, просто в декларации писала: earrings in stainless steel - 46 $ (вместо золота и цены например в 410 $) и так все занизила и описание изменила, инвойсы не убирала. Посылка пришла без проблем с таможней.
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Я на почту им написала, но кольцо уже оплачено
Кто знает по опыту лучше в чат писать или на почту?
также странно, сколько покупала-покупала и вдруг верификацию запросили
вчера отправила им доки, ответа пока нет
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки, мне подруга сказала, что шанель не бывает распродаж, ни в старых коллекциях, ни в черные пятницы, НИКОГДА. Это их политика такая. На бидсе постоянно идет аукцион за аукционом платочков и шарФИКОВ Шанель по 60-90$ уходят с аукциона при изначальной стоимости в 300-600$. При таком раскладе ясно что это фейк. Думаю там стоит покупать только ювелирку ноунейм, тщательно читая описание. И Сербряные кулончики-колечки по 1$ - вполне себе ничего. Только выигрывать нужно 5-6, чтоб шипинг не съел всю прелесть дешевизны.

Я не удержалась, выкупила очИки, к ним еще кулончики дешевенькие и колечко джаст ковали
 

apgre

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2010
52
75
18
Краснодар
Короче девочки я тоже в январе недели две жила по американскому времени на этом сайте... идиотка...в итоге я там потратила такую сумму денег на всякую херь от жадности что просто смешно... КУпила 4 четверо)))))))))))) часов марсель Дрюькер будь он неладен) и Дернбери керн-единственная отрада))) два браслета и колье с услугами посредника и доставкой вышло совсем не дешево. D/K хорошие вещи - не подделка но они сами по себе не очень дорогие. А часы -тяжелые и все большие... Вывод один незнакомые бренды лучше не покупать - знакомые там не подделка. А еще клипсы RISINNI яркие дизайн под итальянское золото с матовым таким цветным покрытием. Нравится цвет металла. Но очень большие.
 

blaire

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
17
13
0
33
Азербайджан/Баку
Заходите в My bidz,потом в View Previous Orders,там появляется табличка

SO# Total Ordered Date Tracking Info
первое(SO)это номет ордера,последнее(Tracking Info)номер отслеживания,нажимаете на него и видите путь посылки.

Теперь все ясно=)) Большое спасибо))))
 

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
т.е. я правильно поняла - они продают золото по цене на переплавку + 30%?
а 14k проба соответствует действительности по содержанию золота?
и еще раз подтверждаю не берите здесь золото пробы 10К
 

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
lurdes704, а как вы его там отслеживаете,если он отсутствует в базе данных почтовой администрации?

Оказывается, он (трек) отслеживается только на территории США:ai: Я в шоке

Написала в поддержку, ответили что посылка придет в течение 2-3 недель максимум 5 недель, но с трудом верится - придется ждать месяца 2.

Как вы думаете? Мне на почту придёт прямая посылка? Или курьером?
 

fantasy1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
27
19
0
Baku
Алинко, а выглядит очень достойно :) поздравляю)) а как вы заказывали? через посредника? у меня напрямую пересылка 18 долларов первая вещь стоит

fantasy1 добавил 23.10.2011 в 10:00
девочки, а если не выкупить аукционы, как думаете забанят? интересно просто ник забанят или по ай пи?

fantasy1 добавил 23.10.2011 в 11:56
Девочки, сочно срочно нужно это инфо, кто нибудь не оплачива частично или полностью заказ с Бидза? были ли за это какие либо санкции?
 
Последнее редактирование:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Alis@, чтобы определить оригинал или нет, нужно просто знать как выглядит оригинал, чтобы было с чем сравнить :)
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Девочки, а если не произвести оплату выигранного лота.. какие-то санкции с их стороны применяются?, блокировка аккаунта или еще что-то?
Я много раз не выкупала выигранные лоты (1-2шт),при этом оплачивала др., никаких санкций не последовало.
Пожалуйста, дайте ссылку на гвоздики тоже очень хочу гвоздики купить
может я за такими же охочусь
а на ушках как смотряться? по фото мне кажется что очень маленькими выглядят....
0,3 карата-это 4 мм в диаметре. Не крохотные-это точно. Что касается чистоты-на ушах, конечно, не будет видно, что они мутные, НО играть (за что они и ценятся) они не будут. Совсем.
 
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka

Uppsss

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
12
12
0
Всеволожск
Честно говоря , я в некотором замешательстве, по поводу цена золота +30%,но мне кажется всегда есть шанс на удачу... Наверно у них за годы работы просчитано, за сколько приблизительно может уйти изделие, ну и накручивают соответственно что бы нам казалось, что чуть ли не бесплатно нам достаётся. Но вот я слежу за одними серьгами, так один раз они ушли за 800$ ,а другой раз за 400$ с чем-то...
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
девушки,в Россию стали слать?

НаТкаЯ добавил 07.06.2012 в 17:38
Спасибо за ответы .
Мужу выкупила http://llfull.bids.com/graphics/ax/2/10/94/66.jpg вот такие за 199 выиграла, незнаю дорого или нет .
племяннице вот такие http://llfull.bids.com/graphics/ax/2/14/66/93.jpg
часы классные)
За первые не дорого..
 
Последнее редактирование:

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
У Вас в шоппинг карте в вашем аккаунте должно быть написано, что выкупить не позднее ..... Обычно это 2 дня, но у меня какие-то позиции были, что давали только сутки (уже не помню какие именно)

:ax:
вот эта строчка означает, что время истекает
expires in 7 hour(s) ?

а тут нет такого как ideeli, что еще 48 часов дают после истечения срока, чтобы данные карточки обновить
 

Rina_

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
130
40
0
Санкт-Петербург
Пашет. Вчера заходила и сейчас зашла. Надеюсь, они быстро поймут, как им нас не хватает))
 
Последнее редактирование:

Skippy

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
13
6
0
Москва
Я месяца полтора назад получила с этого аукциона свои покупки - симпатичное обручальное колечко с мелкими бриллиантиками, подвеску с аметистом и бриллиантиками на тонюсенькой золотой цепочке, часы для дочки. Все достаточно симпатичное, но камушки малюсенькие, практически пыль :)
Итог - пожалуй, больше заказывать там не буду. Хоть и куплено незадорого, но шиппинг и налоги уж очень большую наценку добавляют.
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,вопросик!Давно не покупала на Бизе,за это время поменялась кредитка.Вчера попыталась купить,при чекауте выскакивает,что неверный билинг адрес,проверьте!И еще вопрос,при вводе данных карты,последняя строка,просят указань название банка и телефон,что вы там пишете?Заранее благодарна за ответ!:aj:
 

Катюша"

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
81
0
0
Россия
Скажите пожалуйста "Интернет магазин Bidz.com является крупнейшим ювелирным аукционом на сегодняшний день.

Вся продукция, предлагаемая на Bidz.com – это 100% подлинные лоты, почти все из которых новые." Что значит фраза почти все лоты новые? Там и б/у вещи продают что-ли??? Если совсем дешево значит б/у? Меня смутило, что на моднике часы за 50 баксов стоят здесь 1 доллар. Объясните кто-нибудь.