Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg

GERANIUM

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
228
111
0
MSK
Девочки,подскажите,плиз,произвела оплату,указав в Билинге и Шипинге-адрес посредника.Прислали письмо с просьбой отправить им скан карты(4 последние цифры) и паспорта,типа опасаются мошеничества.
Отправлять им данные или так пропустят???
Боюсь посмотрят русский паспорт и карту и отменят заказ:(((

не отменят:ad:,все замазывайте и подписи в паспорте и все цифры на карте кроме 4-х,на обратной стороне есть отпечатки номера карты тоже замазывайте,хотя для настоящих аферистов нет преград,то что там говорят по-русски и принадлежит "зельберштейну" кое-то значит,лучше вообще старый паспорт послать

GERANIUM добавил 08.01.2011 в 23:46
Да, и вот что еще хотела..
У меня создалось впечатление, что на bidz используют программку автоматических ставок (на ибее некоторые недобросовестные продавцы этим грешат). Т.е., я несколько раз сразу ставила свою максимальную ставку, чтобы не дежурить у компа в момент окончания торгов (я ставлю только на аукционы без скрытой цены), так вот: я выигрывала, но именно по цене максимальной ставки. Ставлю 163$ - хоп! за них и выигрываю, ни копейкой меньше. Смотрю историю ставок - бурный аукцион с несколькими участниками, но на моей максимальной цене всех как вырубает.

100% или 100 пудов как молодежь говорит
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina80

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Шуйский, купон разовый.

Elmira_A добавил 06.04.2012 в 20:27
Сказать, что я довольна, ничего не сказать.:Mauridia_25:
Похвастаюсь очками, купленными на Бидзе.

669294f7f17df32596.jpg

669294f7f17df41cd7.jpg


669294f7f17df4b027.jpg

669294f7f1919c467c.jpg


Пуччи куплены за 99$, Кавалли за 109$.

Боялась покупать, вдруг не пойдут... Подошли идеально!
 
Последнее редактирование:

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
] please note that at the moment the IT department is working on the issue
[Seth] allow them some time to solve the issue
[Seth] I apologize for the inconvenience this may cause you

вот что мне ответили

я могу зайти в свою корзину например, посмотреть заказы, но вот играть не могу, не получается туда войти...
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Lordredd, доставки в Россию нет. В любом случае, через мейлфорвадера.
 
  • Like
Реакции: Slavik

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
ТАНГО,

Но, тем не менее есть дешевый жемчуг, пресноводный культивированный. Кстати, Микимото тоже культивированный жемчуг.
Культивированный еще не означает дешевый Он ведь тоже бывает разный Прозводство украшений сейчас идет в промышленных масштабах, и везде используется культивированный жемчуг ( ну разве что ислючение, какие-то эксклюзивные единичные экземпляры) Иначе не было б с чего производить И в изделиях с золотом и бриллиантами за 5тыс баксов и за 50 баксов И на бидсе естественно культивированный, другого я там не встречала Я и пытаюсь сравнивать покупку на бидсе культивированног жемчуга с тоже культивированным через другие сайты
ТАНГО,
Насчет сорта - его у жемчуга нет. Есть параметры - качество А, АА, ААА( возможно, Вы это имели в виду под словом сорт), форма, диаметр, цвет и т.д.
И у дешевого жемчуга ничего из этих параметров не указывается. Иногда-диаметр и цвет.
Miamino, может на профессиональном языке это и называется параметр, сортом назвала, т.к у меня переводчик с американского сайта магазина перевел как "сорт" Так и получается что на бидсе дешевый жемчуг (раз его параметрам не присвоены эти "АА" стоит по первоначальным ценам до скидок 169$, 400$ и тд Ничего себе дешевый! А на других сайтах по ценам 30, 40, 75$ (не буду перечислять все цены, и это при хороших размерах и длине бус) с указанием параметров ААА, АА, А, Для себя следовательно делаю вывод, что это более качественная альтернатива! Так стоит ли торговаться, гоняться за такой дешевизной? Вопрос только по жемчугу! Приходила в тему за советом Хотела услышать компетентное мнение людей с опытом покупки жемчуга онлайн и определиться Ни в коем случае не ставлю цель кого-то отговаривать или критиковать чужие покупки, хотела понять для себя и своего шоппинга По-моему не стоит, так как первоначальная цена на бидсе жемчуга в разы отличается от объективной и ничего не говорит о качестве, пусть даже можно купить за 10-20% от нее, но так за эти же деньги можно приобрести на другом сайте качественный жемчуг без аукциона ( выбрать по параметрам ААА, так будешь хоть примернор представлять что покупаешь)
 
Последнее редактирование:

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
могу сказать о нечестности "сайта" - очень часто выигрываю лоты по хорошим ценам, но мне просто не дают оплатить лот и здесь же предлагают купить тоже кольцо в 2-3 раза дороже.

А причем здесь нечестность? Если я не ошибаюсь, то они открыто говорят, что на некоторые позиции есть минимальная цена...ниже которой продавец не согласен продавать, только эту цену не озвучивают...чтобы заманить как можно больше желающих и потом всем разослать эту цену (если ставки не перебьют ее). Раньше даже писали возле ставки что-то типа того, что "минимальная цена еще не достигнута" Сейчас не видела
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Tanua22, может посреднику сделать фото, а вы уж сами решите? с одной стороны, сумма крупная, с другой, сколько на бидзе покупаю - с таким не сталкивалась.
 

просто друг

Новичок
Шопоголик
12.10.2011
107
6
0
Moscow
На аукционе есть понятие -резервная цена, то есть цена, дешевле которой не продадут вещь, такие вещи видно при открытии лота. и если аукцион до этой цены не дотянул, то в корзине она появится по цене, по которой аукцион предлагает выкупить, однако, если стоимость не устраивает, то никто такую вещь не будет заставлять выкупать.
А вот выигранные вещи выкупать надо.
Что означает выигранная цена? Это цена которая выше минималки? А если мой доллар окажется единственным в лоте, это тоже будет считаться выигранной ценой?
 

j-v

Новичок
Шопоголик
12.05.2009
30
11
0
spb
Девочки, кто нибудь покупал часы GIOVINE на бидзе. Зашла сайт, а на них аукцион заканчивался, ну я и тыкнула)) и выиграла за 67$, открыла описание, а они мужские))), и все равно нравятся, вот я и думаю, это дорого или нет..Может кто чего посоветует насчет них..Спасибо за любой отклик! http://www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=100&tid=100&auctionId=71234002
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Девочки, всем привет!
Пишу, для тех, кому интересно чем закончилась моя эпопея с таможней и кольцом :)
Напомню, что таможня задержала мою посылку с кольцом увидев ценник в 3 с лишним тыс долларов.
От экспертизы я отказалась и отправила кольцо обратно в Америку.
Посылка в Америку ползла очень долго, вернее на таможне лежала недели две...
В Америке по моей просьбе убрали все ценники и отправили мне ее обратно, правда для подстраховки, я отправила посылку в другой город и получателем указала другого человека.
Сегодня посылку успешно получили :ag: таможню прошла :ag:

Посему делают вывод, что все дело было в ценнике, поэтому обязательно просите Бидз убирать ценники!!!
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
Девочки,извините пожалуйста за мое высказывание.Не хотела никого обидеть.Я безмерно благодарна всем ,кто пишет в теме и тем более с фото.Просто за годы интернет-шопинга я обнаружила,что фото и реальность очень не совпадают.Ювелирку ни разу не покупала.Конечно наши фото не передают ту искристость камней,как в магазине на витринах в свете галогеновых(или каких-то) ламп.Но я искренне разделяю вашу радость,что удалось выиграть и получить эту красоту.Я об этом пока мечтаю.Умоляю,не обижайтесь.Извините еще раз.Спасибо всем!
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Вот уж действительно никого этот сайт не оставляет равнодушным :ag:
Специально всех своих посредников спрашиваю, что они думают по поводу этого сайта....
Одна сказала: "Не парьтесь, все оригиналы, всегда проблем нет"
Вторая: "Это все полное Г****(цитата:ag:), сплошные подделки и обман! Всегда завышена стоимость начальная, выдают неизвестные бренды, за известные и т.д."

Многие, кто уже получал их товар (см.выше) утверждают, что это оригиналы, По крайней мере один официальный производитель подтвердил подлинность своей продукции на Бидзе....

Как все не однозначно.....

Svet-lana добавил 19.02.2011 в 10:59
Моя американская подруга, которая закупается там несколько лет, говорит, что по сравнению с амер. магазинами, на Bidz полная цена завышена примерно на 10%.
какие скромные ребята:ag:
 
Последнее редактирование:

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Мне пришла первая посылочка:) Во вторник оплатила, в четверг отправили, и вуаля:)
Очень порадовала скорость, но пока не буду ничего заказывать, посылка на таможне была, а у нас с этим строго (1 посылка в 2 месяца на человека+ лимит 150 евро).
Попозже напишу что пришло.

http://checkout.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=91339163
Очки Ферре...Не знаю, выиграла их за 35 баксов, но не уверена в их оригинальности. Попробую пройтись по местным магазнам, поискать такую модель и пощупать для сравнения. Футляр не очень солидный (в Заре и Манго и то лучше), пластик самих очков мне показался по уровня как раз таки одежных марок. Тряпочки для оптики нет. Имеется паспорт некой фирмы Аллисон (Allison).

http://checkout.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=91339455
Это сынульке. Здесь принято дарить детка золото, но мне не очень нравятся традиционные браслетики. Миленькая золотая подвесочка, мааалюсение камушки. Выиграла за 20.

http://checkout.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=91339175
Эта подвесочка себе любимой, очень люблю эмаль. Серебро с покрытием, размером побольше, чем золотая.

http://checkout.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=91336214
Опять так подвеска Розато. Меньше, чем предыдущая. В подарок подруге, вернее ее доче, которую ждем в сентябре:)

http://checkout.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=101&tid=100&auctionId=91320551
Мисаки сережки. Классненькие, изящные, стильные. В фирменной коробочке есть сертификат, подтверждающий оригинальность искусственных жемчужинок Мисаки:)

В общем, мне понравилось. Но для себя решила, что играть и заказывать буду только Мисаки, Розато, Мисс Сиксти (на подарки вообще класс) и Dyrberg/kern . Бренды подороже страшно, Розато и то придется заказывать на маму через посредника, если выиграю дороже 200 баксов что-то).
 
Последнее редактирование:

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
Девочки, возник вопрос по пересылке выигранных лотов с бидза (через шипито).
Хотела отправить все свои колечки в ЕМС отправлении (вместе с обувью и одеждой), но нашла информацию на сайте USPS что ювелирка и часы запрещены к отправлению в ЕМС посылках - http://pe.usps.com/text/imm/ps_013.htm#ep1603920
Вроде раньше EMS отвечал за украшения, когда они перестали страховать ювелирку? теперь со страховкой можно только обычной почтой отправлять?
 

Olechu

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
55
85
0
Moscow
девочки, привет. выиграла 6 безделушек вчера на подарки. просит их купить, не дает играть дальше, а там выигранного на сумму, меньше чем доставка ) что делать-то? )) покупать "дорогую" вещь?
спасибо за советы