Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Olechu

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
55
85
0
Moscow
MILISENTA, вот такой
70.jpg

тут читала, что стекляшки бывают
пошла дальше читать )
 

Margarita2012

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
77
293
0
Москва
У меня тоже бывает не могу зайти,причем с разных браузеров и т.д.Пишет ,что все в порядке с сетью,просто сайт не отвечает(((
 

seremuha

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
90
631
0
Москва
Девочки, я все пристаю к вам с гвоздиками с бриллиантами :ah:
как думаете, почему разница в цене у этих гвоздиках?
камни ведь по характеристикам одинаковые.... - это цитата :))

Я выиграла гвоздики, и мне заметно, что бриллианты мутные, как будто пыльные . Носить не буду. Ходила в ломбард, там оценивают как лом, на граммы, так вот, дают столько же, сколько они мне обошлись с доставкой.
Хотя, мои были с заранее заявленными худшими характеристиками, а эти почище...Но мне в 100$ они обошлись, а вот 1000$ рисковать стоит ли? Да и вообще, гвоздики как-то не шикарно смотрятся, ИМХО.
И гвоздики - это единственное, что меня разочаровало из моих покупок на bidzе!
Вот ссылка http://checkout.bidz.com/bzJApp/sto...id=100&tid=100&axItemId=01291868&hideButton=1
Да, они масюсенькие, легусенькие...
Зато кольца мне понравились очень! Несмотря на пробу - 10К.
Такое http://checkout.bidz.com/bzJApp/sto...id=100&tid=100&axItemId=01279825&hideButton=1 , вот такое http://checkout.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=100&tid=100&auctionId=63706116 , и это просто супер! http://checkout.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=100&tid=100&auctionId=63704899
И каждое обошлось меньше 100$
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka

Юлиано

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2012
34
187
33
Москва
Здравствуйте, сегодня обнаружила, что на бидзе стала платная доставка? вроде бы 9,5 долларов. Что за безобразие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотрите пожалуйста, девочки, может мне показалось?
О, нет, доставка на бидзе слава богу бесплатная осталась! Это мне предложили часы купить "Август какой-то" механические , и почему-то доставка там была написана платная - 9 долларов.
 

itati

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
136
68
0
Красноярск
Девочки, подскажите как наши пробы на золото соответствуют западным?
9к это что?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Вроде доставляют к нам, только регистрация странная - Россию не ввести.
Ювелирные изделия - Россия доставки
Общая стоимость товаров * FedEx СУФИ службы
До $ 300,00 $ 10,95 Грузовые и страхование + $ 3 обработки за каждый дополнительный пункт
Общая стоимость товаров ** FedEx Международная экономика
(Доставка не производится PO Box)
До $ 2000,00 $ 35,95 Грузовые и страхование + $ 3 обработки за каждый дополнительный пункт
$ 2000,01 - 4999,99 $ 49,95 Грузовые и страхование + $ 3 обработки за каждый дополнительный пункт
$ 5000,00 - 7999,99 $ 79,95 Грузовые и страхование + $ 3 обработки за каждый дополнительный пункт
$ 8000,00 и до $ 109,95 Грузовые и страхование + $ 3 обработки за каждый дополнительный пункт
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
diamante,
Мисс Марпл,
Helga-Kiev, девочки спасибо за советы и поддержку!!! :ax:
сама понимаю что ситуация странная...перечитала все статьи, действительно нигде нет информации об экспертизе...
Экспертиза, я так поняла, за счет государства и будет, у них свой эксперт.
В Сургуте эксперта нет, поэтому будут отправлять в Екатеринбург.

Посылка из бидза отправлена была 23 июня, срок возврата 30 дней - уже не укладываюсь, конечно если на них надавить и объяснить ситуацию, то они примут назад...но из США мне отправлял ШФ, если откажусь от посылки опять в ШФ поедет.

Интересно можно написать заявление об отказе от экспертизы?
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Я месяца полтора назад получила с этого аукциона свои покупки - симпатичное обручальное колечко с мелкими бриллиантиками, подвеску с аметистом и бриллиантиками на тонюсенькой золотой цепочке, часы для дочки. Все достаточно симпатичное, но камушки малюсенькие, практически пыль :)
Итог - пожалуй, больше заказывать там не буду. Хоть и куплено незадорого, но шиппинг и налоги уж очень большую наценку добавляют.

А сколько стоили ваши покупки?Каждо в отдельности?И не задавали ли вы им вопрос о том,чтобы напрямую отправить в Москву?
 

Армоша

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
719
380
0
Минск
Selen, спасибо огромное Вам.:ax:

Армоша добавил 06.04.2011 в 16:36
А подскажите еще, пожалуйста, торговалась за ремень, получилось на 2 доллара дешевле. А как можно оплатить только один товар. Снять "птички", я правильно понимаю?
 
Последнее редактирование:

Sveta4ka

Новичок
Шопоголик
10.04.2010
40
12
0
Москва,ЮЗАО
сделала заказ 30 декабря , оплатила визой электрон Локо Банка . Денежки заблокировали, попала на проверку . Но теперь пишут , что все Ок и заказ скоро отправят.Биллинг и шипинг указала шопфанс, а вот сейчас только вспомнила , что когда высылала им скан карты и паспорта , то забыла написать правильный биллинг. В чем тогда проверка заключается? Не понятно:ai:
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Пользовалась услугами шопфанс, я отправляла посылку сборную от них, поэтому про точный вес не подскажу! Но однозначно часы от коробок очень тяжёлые, от ювелирных изделий лёгенькие, от шарфика вообще невесомая! От ручек нормальные, грамм по 150! У меня была посылка на 10 килограмм я за неё отдала 108 долларов что ли! Т.е. думаю что ювелирные украшения будут совсем невесомые
 
  • Like
Реакции: alenkiy

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
ВАША маша, по моему это обычная почта столько стоит. Вы поищите, на форуме много ин-фы о доставке.

опять выиграла очки за 31, прям везет мне на очки доставка дорогая, а купонов действующих нетуууу
может объединимся? Или у Вас перехапа случайно нет?
А то мне наоборот не везет на очки, как раз когда мне они нужны... :(


почемуто у меня не действуют купоны - ни в декабре, ни в январек не срабатывали, и вот настал февраль и этот не срабатывает. написала в сапорт.
Why Coupon code invalid I had never used it before - CJBUYZFEB ?
И у меня не проходит не один код:bu: Что ответили?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
seremuha, вах, вот это да, я уже в него влюбилась))), кстати отловила себя на мысли, что я уже не вижу таких колец, ни с какими камнями..
 

seremuha

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
90
631
0
Москва
Я носила в ювелирку гвоздики с брюликами, заявлено золото 14К, мазанье и царапанье черной пластинки дало результат - золото!:party: , прозвон приборчиком бриллиантов : один звенит, второй нет, но ювелир сказал, бриллианты!
У меня два 10К кольца из трех начали краситься...
Теперь свой кварц-топаз стала подозревать:ai:[/QUOTE]

Все! пи...ц! Мне ювелир серьги запорол, макнул во что-то там.... оказались топазы, но крашеные, один белый, другой серый...

Оценивать гвоздики носила по ломбардам. Собиралась их сдать. Но все оценивают по весу золота, а его там полграмма. И только в одном месте давали нормальную цену.

seremuha добавил 05.03.2011 в 19:24
NataliBel, спасибо, позвоню по ссылке, которую вы дали, поговорю с ними...
Но сейчас будет 3 дня выходных, потом через 1 день я улетаю в отпуск почти на месяц :aq:

С бидза пришло письмо, как я и думала, они предлагают вернуть браслет, приложить заключение, где будет написано что это не золото... и если все соответсвует, то они вернут полную стоимость, после того как получат браслет.
:(
Не совсем поняла что значит полная стоимость...

Например, у меня первая посыль терялась, вернули ровно ту сумму, что сняли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka

kole

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
178
443
0
Астрахань
Девочки привет! Пишу это опус дабы знали, что может быть при получении все не так радостно и Вы были к этому готовы!: Авт:
Ну вот и я получила долгожданную посылку на сумму 200$ (4 комплекта изделий из серебра), как тут и говорилось, 6 недель чапания на улитках или оленях, хрен их поймешь, чем они ее там везут, и она на почте. Отправление USPS Express Mail Servic вот с таком виде:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/08/12/thumb_13940852092b172c113.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Внутри все наборы были в таких коробочках:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/08/12/thumb_13940852092b715d019.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
А вот тут то мне надо закрыть рот, чтобы мои матюки по всем работникам или таможни или любимейшей организации под названием ПОЧТА РОССИИ, а может и и почты USA, не прорвались наружу!!!: Пул:

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/08/12/thumb_13940852092c6ca19cc.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] Все это мне напомнило шоу Коперфильда ТУТ ЕСТЬ, А ТУТ Б***Ь НЕТ! три компекта изделий СПЕРЛИ! Доехал один браслет, но чудесный, это правда!
Короче не буду Вас утомлять писаниной о том, как был составлен акт о вскрытии и отсутствии вложений и клятвенных заверений сотрудников почты о том, что это не они, и писанины в BIDZ с требованием страховой компенсации. Мой запрос пока в работе, по итогам могу отписаться. ВЫВОДЫ: проверяйте содержимое посылок приходящих, да откуда угодно, прямо на почте, составляйте акты, чтобы у Вас было детальное подтверждение отсутствия вложения в присланной посылке.: Pirate_reports:

Касаемо пропаж, хочу все-таки дописать свой опус, и сказать пару добрых слов в адрес аукциона. За три комплекта, про которые писалось выше, аукцион без вопросов, по моему письму возвратил деньги, даже в бОльшей сумме, чем требовалось. Только попросили дослать составленный акт недостачи с почты, фото самих коробок я в первоначальном письме прикладывала. Итог: 6 рабочих дней с момента зафиксированной претензии и два дня на возврат денег. Хорошо, что оплачивала палкой, деньги без проблем вернулись на карту. Так, что если покупаете изделия, а тем более дорогие, не поленитесь на почте вскрыть посылку и проверить все на наличие. В случае отсутствия составить акт о недостаче, фото коробок, посылки и также сфотографировать на приклеенной квитанции изначальный вес, который указывался при приеме.
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Бидз исправляться начал. Заказываю 4-ый раз и все предыдущие разы отправлял примерно через неделю после оплаты, а то и больше (один раз был шиппинг только через 12 дней). А тут- позавчера навыигрывала всякой мелочевки, сегодня уже трекинг прислали. Приятная неожиданность!
 

vampirchik

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
374
869
0
Ростов-на-Дону
девчонки помогите определится:ax:
выиграла колечко и часы но вот терзают меня сомнения что я переплачу:bn:
кольцо 3,5 гр 14к 244дол с брульянтами


и часы кс тоже с брульянтами за 211 дол

меня вот смущает "реальная" цена за часы 3000 дол:bh: полазив по инету я нашла их же но в пределах 250-350 дол
может кто то уже брал подобное? а то хочется жуть как, но боюсь оказаться лохом:ak:
буду очень признательна за помощь:ax:
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
а что, не шлют в Россию? санкции против честных покупателей ввели?