Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Девочки, а сколько по времени идут посылки с Бидза до России в среднем (то есть время доставки до посредника и от посредника до вас суммарно)?
 

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Я сейчас шиппинг-адрес попробую изменить(пока чат не работает,спят,видимо),в совместный заказ хочу попасть ...

Девочки,нажала быструю оплату,на кой черт непонятно...В общем,списались почти 100дол,зато оплатила все,что было в корзине(ха-ха!)Обидно,там одни часы за 20 дол.,мне вообще не нравятся...Отменят ли оплату,если написать в чат,и быстро ли деньги возвращаются на сберкарту...?
 
Последнее редактирование:

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Татьяна, помучаю Вас еще немного:) Как быстро собираются заказы после оплаты? как и заявлено от 3 до 5 дней. потом отправляют?

Екатерина, да быстро, по количеству дней не засекала сколько конкретно, но в течении 5 дней точно отправляют :yes3:
 
  • Like
Реакции: kole

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Выиграла 10/08 2 часиков мужских Lancaster. Тут же оплатила. Отправила на шопфанс. И вот сегодня они уже прибыли ко мне. Вышло около 3х недель. До Москвы 2 недели добирались.
Сказать, что я в восторге, не сказать ничего. Точь-в-точь как на картинке. А какая упаковка красивая. Клееночка против царапин наклеена. А цена..... ниже плинтуса. Пара фирменных часов вышла всего в 213 зеленых.
Одни мужу на годовщину свадьбы подарок, а вторые просто в довесок до бесплатной доставки по штатам. Тоже подарим кому-нибудь.
вот фоточки
 
  • Like
Реакции: ольга0127

Оххх

Душа компании
Шопоголик
13.01.2010
394
495
63
Санкт-Петербург
а насколько правдива якобы полная стоимость товаров?:af:
Сегодня на лондонском сикретсейле началась расподажа часов Ланкастер - изначальные цены такие же и выше, сейловые выше, чем на Бидзе (обратила внимание только на эти супер-популярные с бриллиантовой крошкой по циферблату).
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Irini,
Читайте пояснительную к товару
какое золото,какие камни.
Как писалось выше, из практики, все соответствует заявленному.
Многие проверяют по приходу у ювелиров,все сходится.
Но золото ниже 10 к не брать.
 
  • Like
Реакции: Irini

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Да третий день такое:

Dear Bidz Users,

We are experiencing problems in your area. Sorry for the inconvenience.

We hope to have the Bidz.com site back up in your area as soon as possible.

Thank you for your patience,
 

Qwest

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
44
0
Москва
Да! К сожалению , скорее всего Bidz c нами больше не хочет иметь дела! Только ,что зашел на него с американского ipишника и что же я увидел?..... Bidz , прекрасно себе функционирует, но не для России! А жаль!!!!!
 

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
купон "summer30" на скидку 30% от заказа на 300 у.е.

humpty-dumpty добавил 29.07.2012 в 14:45
Подскажите, пожалуйста. Когда первый раз пользовалась аукционом при оплате ввела код не глядя. Он оказался на 30$ от 300. Такой суммы не было и он остался висеть. Теперь он уже просрочен, но все равно висит. Я пытаюсь ввести другой код, но ничего не получается, что делать?

Может, у Вас коды не действительны?
 
Последнее редактирование:

sirbog

Новичок
Шопоголик
25.11.2012
2
2
0
Tallinn
т.е. я правильно поняла - они продают золото по цене на переплавку + 30%?
а 14k проба соответствует действительности по содержанию золота?
и еще раз подтверждаю не берите здесь золото пробы 10К

585/14K

Я пробовал на 7 лотах, результат один (цена золота (метал) + 30%). 30% могут отличаться - в зависимости от места - в котором вы живете (т.е. за сколько у вас скупают золото... к примеру у нас 585/14K (1g) - 24 EUR стоит), однако суть XX% останется.
Уверен, что и на камни есть формула минимальной цены (по каратам/чистоте)... но тут мне уже лень высчитывать ее (много переменных) :)

имхо - магазин под видом аукциона, где цена золото + 30%. Если-бы они написали сразу конечную сумму - количество покупателей упало-бы в 3-4 раза... а так есть "игра", азарт...
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Всем привет
вот и я позарилась на золотишко с брюликами, решила прикупить. Выкупили со второго раза, в первый аукцион девочка (причем тоже из РФ) цену постоянно поднимала, ну вообщем мы и решили купить когда их повторно выставят на аукцион. Вика умничка еще и скидку просила у магазина после окончания аукциона, и бесплатную доставку, правда не получилось, сказали акция закончилась. Вчера получила посыль там как раз они и были, красивошные ммм, даже мужу понра))) уж на сколько он у меня привереда... обошлись мне они в 800 дол ну и плюс доставка))) Вообщем довольная я как кот... мур мур...

 
Последнее редактирование модератором:

buselnurka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте! Подскажите, почему мне НЕ дают обещанную бесплатную доставку? Выиграла 2 кольца,общей стоимостью 26 долларов - это мой первый заказ. Но при оплате пайпалом доставка стоит 38 долларов, а при плате картой минимум 11 долларов. Ничего не понимаю.
 

Valeriki

Новичок
Шопоголик
10.03.2012
25
7
0
Москва
А что должно смущать? Китайцы сейчас делают все, начиная с презервативов и заканчивая космическими кораблями. Даже наш "Московский Ювелирный" - делает в Китае 70% ассортимента.

Каждый делает выбор сам: должен читать за что платит и гуглить перед покупкой.

Я обычно украшения себе сама не покупаю, поэтому не в курсе. Что же, буду иметь ввиду.
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
ВАША маша посмотрела на вещи, потом на цены за которые вы их купили.. аж не верится :ay: Поздравляю с приобретениями :)

Вопрос к бывалым, подскажите в течение какого времени можно накапливать покупки, а потом оплатить их все вместе, чтобы по шиппингу было выгоднее. Темку читала всю (неделю назад), помню обсуждался этот вопрос, но помню время, которое писали.. Подскажите, пожалуйста, чтобы снова 28 страниц не перечитывать :ah:
 

mgsemina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
6
7
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, как мне произвести оплату.
При вводе Billing adress России нет... Так что же мне выбирать?
 

klepochka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
442
328
0
воронеж
Я не понимаю о чем вы, регистрация в PayPal бесплатна.
Она про ограничение суммы транзакции в месяц,там лимит есть

klepochka добавил 19.01.2011 в 18:01
и так делаю и уже другую карту пробовала и всеравно бестолку
А что пишет вам в качестве ошибки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Teira

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
Знатоки,не посмотрите,что за качество?
Majestic Brand New Heart Necklace With 0.90ctw Precious Stones - Genuine Peridot and Topazes Beautifully Designed in Yellow Gold Length 18in - Certificate Available. ** Buyz: $420.00
material-10K Yellow gold-Contains 41.7% Pure gold
total item weight-1.2g-~ 0.04oz
total gemstone carat weight-0.90ctw-~ 0.03oz
necklace lock-spring ring
pendant length 14 mm
pendant width 6 mm
gemstone info:
gemstone- peridot-Ranges in color from light yellow-green to deep olive. Admired for its Sunlit Glow. Symbolizes Warmth and Charity
сuantity/ctw-1/0.84ctw- ~ 0.168g
shape heart
gemstone- topaz-Today is one of the most popular precious stones. Symbolizes Strength and Intelligence
quantity/ctw-2/0.06ctw- ~ 0.012g