Бельё и купальники (размеры, ссылки)

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
Lady Marmelade спасибо! пожалуй так и сделаю!

:) если чашечка будет чуть больше, подложить силикончик, а если в обхвате, то можно перешить чуток застёжку, если уж очень нравится))) благо комплекты не такие дорогие и можно хоть 10 штук заказать :yes:
 

polyashkam

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
137
39
0
санкт-петербург
девочки, помогите, здесь под картинками написано что есть размер D, а во всплывающих окнах нет :( что делать?
 

@lenka

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
130
249
0
ЕС
Здесь хорошие купальники, но не на большие объемы. Я взяла номер V-009, на мой об.гр. 97 см, конечно маленькие чашки. Хотя у девушки на фото вроде тоже грудь не маленькая. Но у меня выглядит, как два лоскутка и грудь вся наружу.
swim.jpg
Кого интересует, продам (совершенно новый с бирками, наклейками, низ даже не мерила), пишите в личку.
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Ленточка

feancee

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
41
37
0
москва
думаю вам нужно брать 80С, так как если взять 75С, то чашка так же будет маловата. А вообще послушайте так же другие советы)))
75c был бы идеален наверно...только на джиме не встречала...максимум B.
эх...не судьба видно:ak:
 

Natusiya

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
6
1
0
Сумы
Скажите ,девчюшки. Сколько идет посылка в Украину ? Кто знает? И как она идет через Россию, или напрямую?
 

Gitana

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
1 073
3 912
0
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, пожалуйста:

по всем известной ссылке http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124797127 сейчас акция - при покупке 3 купальников 1 в подарок.

Как вписать 3 купальника - просто в строке ввода их перечислить, например 9M 10S 12 S?
И можно ли выбрать подарочный? Например, если напишу 9M 10S 12 S 12M-gift - меня поймут? =)

Спасибо большое!
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
катофука, да, на бюстики мерки не даны, но скорее всего мерки у них стандартные, надо размерный ряд в интернет где-нибудь посмотреть.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девушки, подскажите, пожалуйста что за подарок здесь будет:
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=124797127
А именно: при покупке 3х купальников 1 в подарок?
Да, все верно - берете 3 купальника, получаете 1 в подарок.

также как вводить номер выбранного купальника в окошко?
Никак не вводить. В подарок вам дадут красный купальник с сердечками. Его фото выше фоток остальных моделей. Присмотритесь там еще написано Free Gift.
 
  • Like
Реакции: Limori

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
Девушки а давайте тут будем выкладывать модели или ссылки на белье, которое точно с пуш апом?

Так сказать поможем друг другу :)

Написала я тут одному продавцу с просьбой что хочу заказать много нижнего белья. И чтоб если ему не трудно перечислил какие модели с хорошим пушем..
Что он ответил я вообще не поняла.. Переводил он точно через гугл)))
Вообщем единственное что я разобрала так это то что он писа что то про чашку А.
В основном с дополнительными вставными подушечками идет белье размера 75 А, такое же белье, но размера В будет уже без подушечек. Именно это и писал Вам продавец..
 

Shtymmi

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
6
0
0
Сыктывкар
Всем здравствуйте, пришла на форум по совету подруги,через которую все беру, созрел вопрос , как разобраться вс размерами трусов? 90,100 ЧТО ЭТО? если я ношу 46
а вот купальничек на косточке на 85D-85С нереально найти наверно
 

Vadim

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
18
7
0
Москва
Подскажите по размерам.
Выбираю жене комплект белья на НГ (надеюсь он еще успеет дойти), понравился вот такой
http://himomoko.playimage.co.kr/image/bra-set/jbr0994/main.jpg
Там есть таблица с размерами и рядом с размером в скобках написана другая буква, например 75С(D). Что означает буква в скобках? Это все таки 75С? Далее, вторая колонка там ОПГ, третья ОГ, так? Если так, то несостыкавка какая-то. У меня жена носит 75С, но ОГ у нее 94, а не 90, как по таблице. Просветите, пожалуйста.
 

Dzinka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
214
80
0
Сибирь
Gabik,
я брала силиконовый лифчик ева бра.подкупила цена и то,что можно носить открытые топики.у меня грудь 80 Б или С зависит от бюстгальтера.вообщем взяла я 80 Б,т.к. С не было. оказался безбожно мал,хотя некоторые модельки бюстгалтеров 80Б с джима сидят идеально.поскольку грудь довольно большая сидит он плохо.при этом прилипает хорошо,просто грудь как бы тянет к низу.и получается совсем некрасиво.но девушкам с размером А думаю будет хорошо.вот такой вот опыт.

Dzinka добавил 30.03.2010 в 12:49
девочки,не бейте больно:aj: вопрос про купальники.на джиме,конечно,есть неплохие модели.но хочется уж совсем красивый:) девочки в поиске недавно искали такую модельку с откусанным арбузиком на попе.это старая,видимо,коллекция.а что-то наподобие где достать можно?или хотя бы что это за продавец?
 
Последнее редактирование:

nelchik

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
337
230
0
Prague
:) если чашечка будет чуть больше, подложить силикончик, а если в обхвате, то можно перешить чуток застёжку, если уж очень нравится))) благо комплекты не такие дорогие и можно хоть 10 штук заказать :yes:

Да я тоже согласна, что лучше брать больше и в случае чего можно подложить. Но вот с корейскими не могу определиться в размерах :ah: