Бельё и купальники (размеры, ссылки)

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
limpoppo, о ! спасибо Олесь . я определилась с нужностью у меня сего предмета. думаю пуш-ап- выход! хорошо что мне этот лиф отменили. с другой стороны отменили и подушечки силиконовые, а они мне нужны были я такие в море утопила)
Наташа, спасибо за описание)
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
девочки нарыла ссылку, трусяшки классные, разные и смешные со свинками, спанч бобами, котятами и нежные с кружевами и бантиками, ну а цена прелесть. и фасоны разные и цвета))
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
руки прям зачесались, пойду выбирать себе

классные!!! я такое добро ооч люблю))):ah:

MissTerry добавил 09.04.2010 в 13:49
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=179926553
здесь того же производителя, но только типа кружево) мне одни понравились..
 
Последнее редактирование:

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
violettka, просто напишите цифру 2 и нужный размер
 
  • Like
Реакции: violettka

Avalanche

Новичок
Шопоголик
йони,
1. Здесь вы выбираете модель набора (Трусики и бюстик)
2. Здесь вы указываете нужный вам размер
А дальше ставите везде none.
Если выберите так, что прийдет комплект :)
А что значат остальные, я не знаю, не заказывала, надо как-нибудь рискунть :)
 

Lady Marmalade

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
1 001
1 283
0
Москва
=)) точно))
а сколько они весят примерно?
мне не найти...

600 грам весят, но можно просить у продавца (через отдельную здесь темку чтобы он уменьшил вес)))

Lady Marmelade добавил 21.04.2010 в 23:25
Да, только у них в первом окошке в выпадающем списке на выбор только Аут ов Сток
Что же это значит? :bu:

да, странно очень)))) первый раз такое вижу))) надо ему написать и спросить почему у него тогда вообще не стоит главный аутоф сток)))) а во вкладке как то не понятненько)))
 
Последнее редактирование:

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
Заказала здесь для пробы 2 комплекта белья

Свои параметры у меня 75В иногда беру 80В, на джиме брала 80В. Объем оказался даже немного великоват. По поводу чашек, мне совсем не понравились, в черном они слишком близко к друг другу расположены, а в белом странный покрой и сами чашки далеко не В, скорее А, мне они малы. Вот.
 
  • Like
Реакции: Любашка

Жу-жу

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
190
258
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
ДЕВОЧКИ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

пожалуйста, помогите разобраться, буду о-о-о-о-о-чень благодарна. Или, может, кто видел у других продавцов, где более удобный заказ.
ПОЖАЛУЙСТА.:clapping:

вот он нашла, (может вы не знаете об удобстве) нажимайте simple selection справа от картинки модели купальника и так легче искать/сравнивать иероглиф. Посмотриет по картинке примерно найдете его ориентируйтесь по добавочной стоимости в колонке:)
 

Вложения

  • прв.jpg
    прв.jpg
    25,5 КБ · Просмотры: 39
  • Like
Реакции: Фата Моргана

Mistrie

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
6
0
0
Москва
девчат, а не замечал никто , что у корейского белья слишком близко к друг другу расположены чашечки? или это от производителя зависит ? есть ли где более европейские формы?
заказывала недавно (ссылка утеряна), очень неудобные оказались, разве что на школьниц
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Не согласна. Мне почему-то попадались почти в каждой ссылке, что я открывала... Если кому надо, то попозжа выложу.

Мариан добавил 13.01.2010 в 08:31

А что вы подразумеваете под пуш-ап? Пуш-ап это не только вставки, пуш-ап, в основном, - специальный крой бра, что бы грудь смотрелась "аппетитно". Посмотрите на мой хваст (бежевый комплект). Размер 80В. Пуш-ап - приличный :yes:.
Так что не переживайте - есть даже и С пуш-ап.

Мариан добавил 13.01.2010 в 08:34

Проверьте ссылку, пожалуйста. Не открывается...:(

Вот именно это я и имела ввиду)

А то все таки я больше привыкла к лифам с пушем..
Поэтому боюсь проколоться еще раз, а так хочется заказать) комплекты красивые)
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
llia, к сожалению, не знаю точно, откуда пришел. Заказывала по альбому в контакте. Несколько дней только изучаю gmarket и путаюсь там еще изрядно)
Могу сфотографировать купальник, если нужно на диване. Сестра отказалась быть моделью, а на меня большой.
 

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Любашка,а вот недавно в хвастах я видела леопардовый комлект, тоже писали что маломерит, у меня такой же
 

каприз

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
875
5 345
0
Санкт-Петербург
какая ссылочкм хорошая...:)

я бы вводила просто цифру 2 и размер нужный вам....

мои параметры, бёдра 93см, грудь 95-96см...
 
  • Like
Реакции: violettka