Бельё и купальники (размеры, ссылки)

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
А он через какое-то время перестанет липнуть? Какой у него срок примерно?
Я такой же ношу только летом или по праздникам. У меня умер через носок 11 :(. Но я неправильно его использовала, а надо вот так:
* обязательно мойте грудь с мылом прежде, чем налепить, - обезжириваем кожу.
* обязательно мойте бра после носки, желательно тоже с мылом. Сушим на солнышке и складываем в коробку обратно.
Так он прослужит подольше, но, конечно, не заявленные 100 носок...:ag:
 
  • Like
Реакции: Super Puper и lanta

Yanka33

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
647
932
0
47
Москва
красотуля, у меня тоже 75,но их 80 мне велик оказался очень:(
 

Вложения

  • 390a72de6ccf.jpg
    390a72de6ccf.jpg
    11,2 КБ · Просмотры: 303
  • Like
Реакции: Любашка

Bifo4ka

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
54
138
0
Барнэо
Девочки, подскажите плиз.. Купальники размер L на какой ОБ?
 

Popov

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
200
799
0
Тюмень
а вы нажмите на фотку вашего купальника и вам откроется новая, более обзорная страничка по модельке)))

я пока не знаю, так как мои купальнички в пути)))) так как грудь большая взяла мку себе, а там придёт посмотрим)))

по моей ссылке фото не активные(( не открываются....
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Кстати ниче смешного)
У мя тоже так бывало)

иногда покупаешь размер В он тебе в самый раз, иногда мал, иногда велик... Вот так шьют))

А вообще вот посмотрите по этой ссылочке)

http://www.moscow-faq.ru/all_question/house/useful/2008/July/7611

спасибо очень полезная ссылка. мне помогло =)
 

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
:)у меня 75С,вот заказала но пришёл 80С в объёме реально велик...отдала подруге,сейчас жду посылку,может пришлют всё же 75С:)мне показалось размер в размер идёт бельё

так... а можно ссылку на продавца с объемами С :ah:
 

Tmn-city

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
82
160
0
Тюмень
Девочки, кто-нибудь знает, почему бюстики для кормящих мам у них начинаются с 80-го размера? например вот http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130499747
Я и у других продавцов смотрела, тоже с 80-го. Если мне надо 75С, то какой заказывать? :ax:
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
девочки а что за вторая строка в окне выбора товара? первый - это верх белья, а вто что касается второй- не пойму - даже через переводчик((( что там писать то?
кто нить брал тут сразу 5 комплектов?
Я брала.
Там надо написать номер и размер набора, который вы согласны получить, если заказываемого в первой строке не будет в наличии.
 

Лика13

Новичок
Шопоголик
26.07.2009
248
99
0
Россия
привет я тоже всегда брала 75 а опг у вас сколько

кино добавил 10.12.2009 в 19:06
я ношу бельё с эффектом пуш ап есть ссылочки с таким бельём

У меня тоже 75А, я уже 2 раза брала себе вот здесь - http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124488537. Белье офигенное! Очень качественное, многие модели пуш-апки + подушечки вставные)))).
 

Laguna29

Новичок
Шопоголик
24.07.2010
17
66
0
Северодвинск
отличный вопрос! весь вечер мучаюсь догадками что же им нужно :bu:

Уже разобралась сама. Комплект на замену надо написать. Посылка уже в пути, как приедет напишу отчет:yes:
 
  • Like
Реакции: Love Shopping

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки, очень интересуют 2 опции:
- стринги на джиме
Посмотрите несколько страниц назад я давала несколько ссылок. Если ничего не поменялось у поставщиков, то там и найдете. Кстати, там же ссылки просто на трусики, может и найдете на ОБ искомый...
 
  • Like
Реакции: ShoppingMania

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, ммм а если брать на размер больше... на нем видно будет если он велик?
у мя B размер, но иногда и чашка А сидит хорошо.. понятное лело все от модели зависит..
Нет, не будет. Чашка на С такого бра по диагонали от самых точек - 14см. Вот и прикиньте...

Ой, девчонки, поведайте темной мне... Вот после носки липкого лифчика его надо мыльцем мягким помыть...а дальше? клеевая основа сама по себе восстанавливается?
Нет, не восстанавливается, т.к. не портится особо. Больше она портится от пота и других бяк кожи.
 

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
Девочки кто брал белье, подскажите там пушап нормальный? а то у мя титей мало очень -без поролона лифчики не канают)))
еще поясните пожалуйста на некоторых моделях показано что есть вкладыши(для большего пушапу) так вот на картинках написано 75А/80А
это значит что только в А эти вкладыши???? или везде?
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Решила проверить на практике, почему получается расхождение с размером - померяла мерной лентой длину бра по низу. И шо, вы думаете, у меня получилось?:)
У размера 85В - низ 79см. (если не растягивать, мерять от конца до конца), у размера 75В - 68см. Опытным путем установила, что теперь надо брать 80В. В следующем заказе рискну.:yes:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Маленький хваст из большого отчета

http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=133797601 Белый бюстгалтер. Для меня:))) Я такой удобный лифчик в жизни не носила! Он мягкий, без пуш-ап, но даже так грудь поднимает. Лямки спереди пришиты, а сзади отстегиваются и закрепляются крест-накрест. Обязательно возьму еще парочку. Взяла размер 75В на российский 70В.


http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=153656133 Трусики для меня. Удобные хб-трусики, сделаны аккуратно, не жмут, но немножко стягивают на пояснице. Это не проблема, думаю еще похудею или просто не буду одевать с обтягивающей одеждой. Брала C-FU621 black. На ОБ больше 95 будут маловаты. Другие трусики будут в самый раз с этой странички (специально у продавца об этом спрашивала). Спереди очень низкие, а с зади выше, специально, чтобы попа голая не была, когда сажусь.


http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=152301748 Супер удобные трусики:ay: Выполнены на УРА, материал ооочень приятен к телу, вставка хлопковая, пришита хорошо. Это модель РТ-803, брали маме размер XL. по их размерной сетке ей подходило, но на самом деле они только на мои бедра налезут. Сидят хорошо, нигде не жмет. Буду сама носить:)

Модель РТ-804. Брала себе размер L, боялась, что будут велики, но они мне малы:( Жмут везде. Подойдут на ОБ90. Сделаны классно, приятные. Продаю. Цена без доставки 6$. Я перезакажу себе таких побольше и размерчик побольше:)