Доставка RU/UA bargainsavenue.com Levi's и другая одежда

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
девочки, такой вопрос, где посмотреть джинсы Levis чтоб с выгодной доставкой в Россию. Очень хочу хорошие джинсы мужу, но чтоб не ошибиться с моделью и размером хочу подобрать у нас в магазине и уже заказывать. Просто ценник у нас от 3500. Есть смысл заказывать?
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
заказала очередную посыль для брата 27.04 дали трекинг номер отслежтвается сразу. Но в этот раз удивительно быстро сформировали заказ за три дня (прошлый раз 6 дней)30.04 выслали, 02.05 из штатов ушло, а 09.05 уже в россии, шустро. прошлый раз до России 10 дней шло из шттатов и в раше еще валялось до фига времени, в этот раз как то быстрее все, неужто наладилось:ai:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...Всегда хочется иметь выбор, да и вдруг где подешевле будет.
А вообще очень нравится одежда Levi's.
Цены во всех магазинах в одном порядке, разница в основном только в доставке.
Если Вас интересуют не только джинсы, то хочу немного предостеречь. Рубашки почти всегда маломерки и надо пристреливаться с размерами. Производство Индонезия, Бангладеш и Китай. Качество от очень приличных до приемлемых. Совсем дрянных не попадалось, даже китайских / купил уже штук 8...9 в разных магазинах.
С куртками сильно не экспериментировал, но часто попадаются китайские, качество - на любителя.
С Новым Годом и удачи!

P.S.
В J&Top с начала декабря, помимо разовых кодов, действует код на 10% - TITANIUM1. Пустячок, но приятно.
При чекауте, пункт 2 – Shipping Options выберите вариант доставки - USPS Priority, поставьте точку (radio button) – Enter code, затем в поле для ввода кода - TITANIUM1, жмёте CHECK и затем APPLY. После этого промо-код будет применен и увидите скидку слева в Order Summary. Если возникнут проблемы с применением промо-кода, пишите в саппорт магазина по е-мэйлу jeanntop@yahoo.com.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
Заказали с этого магазина три пары джинс.
Прислали все разные причём даже по цвету. Ни одни не подходят!

Про какой магазин Вы пишете? Сюда ведут ссылки по обсуждению двух магазинов: Bargainsavenue и Jean and Top.
Вы три пары совершенно одинаковых заказывали?
Не подошли по размеру или по фасону?
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Это такой крой штанины. Облегающий до колена, и расширяющийся после него - что-бы влез сапог с высоким голенищем.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Дима,вы хотите сказать,что лучше пойти в магазин и узнать свой размер?
а потом заказывать?:br:
У них таблица чтоли кривая?Вроде в см написано

я хотел сказать ,что нет универсальных таблиц размеров,но если в каком-то шопе присутствует она ,то следует руководствоваться ею и только в этом шопе...:yes:

примерка в магазине -выход ,если вы точно уверены ,что в инет-шопе аналогичная модель (по артикулу,размеру,стране производителю)
 

Fegii

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
2
0
0
Тула
Вопрос к знатокам Ливайсов:
Действительно ли, что у Bootcut 517 или 527 оттягиваются коленки?
И ещё, может кто в курсе - shrink to fit на некоторых фото смотрятся скомкано на пятой точке. Это их особенность такая, или они со временем сядут ровно по фигуре? Или может просто моделям они великоваты?
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
я тоже проплачивала пейпалом.
т.е. Вы хотели сказать, что пэйпал прислал подтверждение, что деньги отправлены. НО само письмо от jeanandtop, чтов ещи отправлен не получали и статус у Вас пока такой же как и у меня. Или статус другой?

Я где-то читала что заказ собирают они 7-10 дней.

про деньги... и пэйпал и jeanandtop отрапортовали, а потом еще одно письмо от пэйпал пришло с номером отслеживания.
на сайте статус такой же как у вас.
а про 7-10 дней я тоже там где-то читала :yes:

mutabor
да, поменяла :thumbup:
 

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
я не могу понять что я не так ввожу,или может быть такое из-за того что карта оформлена не на меня?

При международном заказе, адрес получателя (shipping address) и адрес владельца карты (billing address) должны совпадать, у них там так и написано: "In addition, if you are ordering with a non-US issued credit card your shipping address must be the same as your billing address. We will not ship to any other address other than the card holder".
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Долго это сколько приблизительно? И без трекинга не отследить, я правильно поняла?
Скорее всего буду брать как минимум 2 пары - мужу и его брату. А продавцы идут на встречу если им дать свои замеры и они подобрали размер? Или от обратного идти - приблизительно померить модель у нас и попросить замерить этот размер у них. А колинсы есть? У нас вроде фирменный магазин открыли. Можно ссылки где смотреть?
Первым классом шлют только 1 вещь, больше по весу не проходит. Может идти до двух месяцев, но может и быстрее.
По своим меркам просить подобрать, мне кажется это не реально. Там работает по одному человеку и заниматься этим им некогда, они еще ведь и на eBay торгуют.
Надо помериться и заказывать конкретный размер. Как помериться уже писал, почитайте здесь:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2280306&postcount=13296
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и drim336

mazi

Душа компании
Шопоголик
03.10.2009
142
693
93
Москва
кто-нибудь знает http://www.levis.com/ (USA) принимает наши карты? очень хотела бы сделать заказ с этого сайта, с доставкой до шипито...
 

Антон М.

Новичок
Шопоголик
Ссылку кинул в личку.
Только не понимаю, чем Вам эти два магазина не нравятся?
С проблемами можно столкнуться в любом.

P.S. Кабелас тоже к нам шиппит.

Спасибо огромное! С Наступающим Новым Годом!!!

Всегда хочется иметь выбор, да и вдруг где подешевле будет.:)
А вообще очень нравится одежда Levi's.
 
  • Like
Реакции: S-ff

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
35
С-Пб
...
Действительно ли, что у Bootcut 517 или 527 оттягиваются коленки?...

Возможно вас это огорчит, но коленки вытягиваются на всех джинсах, если они из 100% хлопка.
Я думаю, Bootcut 517 и 527 не исключение.
 
  • Like
Реакции: Fegii

Мириам

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
193
20
0
Москва
При международном заказе, адрес получателя (shipping address) и адрес владельца карты (billing address) должны совпадать, у них там так и написано: "In addition, if you are ordering with a non-US issued credit card your shipping address must be the same as your billing address. We will not ship to any other address other than the card holder".

ну эти 2 адреса у меня одинаковые:bu:
 

polin-ata

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
40
0
0
москва
сделала заказ на две пары джинс в Jeanandtop 25 августа. отгрузили 20 сентября. это чересчур. больше у них заказывать скорее всего все-таки не буду. bargainsavenue летом отгрузили в два дня и пришла посылка за 10 дней.
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
пришла и моя посылка.
Дошла достаточно быстро, не отправляли долго т.к. не было одних джинс в наличии. Мужской ремень как там и написано на форуме брала большего размера, как раз то что надо. Джинсы производства мексика мужа не впечатлили т.к. дубовые. Обычно по росту берем мужу длину 32, тут тоже взяли и они длинноваты. По талии попали в размер. Женские джинсы брала на высокий рост, взяла на бедра 90 3L и зря, джинсы с эластаном можно было брать на 1-2 размер меньше. Т.е. они сели хорошо, но не плотно, боюсь как начну носить растянутся.
 
Последнее редактирование:

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...Киньте, пожалуйста и мне ссылочку на магазинчик.
Уже весь интернет вскрыл а кроме двух, описанных выше, магазинов ни чего не нашёл...

Ссылку кинул в личку.
Только не понимаю, чем Вам эти два магазина не нравятся?
С проблемами можно столкнуться в любом.

P.S. Кабелас тоже к нам шиппит.
 
  • Like
Реакции: Антон М.