Доставка RU/UA bargainsavenue.com Levi's и другая одежда

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Дима,вы хотите сказать,что лучше пойти в магазин и узнать свой размер?
а потом заказывать?:br:
У них таблица чтоли кривая?Вроде в см написано
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
JaInka, а я еще в четверг оплатила (почти неделю назад), но еще не высылали. Но я себе размер потом меняла, может поэтому задерживают.

Чтобы почитать форум на http://www.jeanandtop.com, надо подобрать кодировку нужную и все можно прочитать. В основном положительные отзовы магазину
 
Последнее редактирование:

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск

frank2201

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
13
0
0
Ukraine
mazi, не принимают
укр.карту не приняли, сначала прислали письмо, что все ок. затем минут через 20-сори не можем принять. Деньги были заблокированы месяц, шиппила на амер.адрес
 

наталич

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
43
5
0
Москва
Вот здесь отличное описание всех джинс и не только магазов.
http://t-itanium.livejournal.com/tag/рубашки

Я почитала,заказала в прошлом году Jeansandtop по 29.9 джинсы 2 пары,доставка была около 39

Ждала месяц,неделю из США и 3 недели наша таможня.
Пришло все отличного качества.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
...сколько примерно доставка приорити стоит отсюда за 2 джинсов?дешевле чем на баргеинавеню или так же? и где сшиты мужские,желательно 511?просто заказывал с Амазона 511,там Камбоджа,они все меньше Мексиканских.еле продал потом

В середине ноября заказывал на J&Top джинсы и рубашку доставка - $33. Сейчас имитировал заказ двух джинсов - $41. На Bargainsavenue кажется было $42. Так что доставка одинаковая стала.
По поводу изготовителей даже в самом магазине ничего не гарантируют, может быть любой. В начале декабря очень хотел купить 501STF конкретно египетские, писал в несколько магазинов. Отвечают, что не могут гарантировать. В одном магазине посоветовали оформить заказ и в письме уточнить изготовителя, сделал так, но пришел ответ что не гарантируют. Пришлось отказаться.
511 не заказывал, но получал за последний год мужские модели, не только себе и из разных магазинов:
501STF - Египет, Гаити
501 - Мексика, Гаити
505 - Мексика, Лесотто, Никарагуа
512 - Мексика /2 раза
527 - Мексика /2 раза
 
  • Like
Реакции: SkiPPy43 и FOOL

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
JaInka, а я еще в четверг оплатила (почти неделю назад), но еще не высылали. Но я себе размер потом меняла, может поэтому задерживают.

Чтобы почитать форум на http://www.jeanandtop.com, надо подобрать кодировку нужную и все можно прочитать. В основном положительные отзовы магазину

Плиз,помогите разобраться с размерами!
Вы на какие параметры какой размер брали?
я хочу заказать вот такие(они на джинстоп закончились)
http://www.bargainsavenue.com/Levis_Jr_524_Skinny_Jeans_p/524skinny0010.htm
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
Я писала письмо yf jeanandtop, написали что женские джинсы есть, но в их магазине на ebay. Нашла магазин, посмотрела, там крохи женских джинс. На себя ничего так и не нашла.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
получила сегодня посылку-
джинсы - Levis 527 Low Boot Cut Jeans сделаны в Китае, качество отличное, размер подошел, но вот модель не его :ak:, короче родственнику повезло.. :ad:
куртка - Levis Standard Trucker Jacket Stonewash тоже Китай, довольно приятная на ощупь (мягкая), качество гуд :thumbup:, взяла размер в размер и не промахнулась :yes: , хотя... сверялась с таблицей размеров на той же страничке http://www.jeanandtop.com/shop/step1.php?number=42
А ещё продавец отметил что это Gift, а стоимость указал по 20 долларов за штуку, хотя я ни о чем не просила.
 

polin-ata

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
40
0
0
москва
в продолжение своего негативного отзыва - позитивный. получила посылку с jeanandtop. все четыре пары нужного цвета и размера. цена указана 44 доллара))) (для таможни). время до отправки с 10 марта по 1 апреля. прибытие в москву- 17 апреля. В целом все хорошо, но при заказе с этого сайта нужно понимать, что собирать заказ они могут долго... Если сроки важны - то не к ним. а так - все ок!
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Господа, я в шоке. Сегодня уже посыль моя на почте :ai:. Что твориться, что твориться!!!!!!!!!! 2 недели всего. Класс. Из всех бы магазинов так приходило.
 

Xelips

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
13
4
0
РФ
Заказывал на jeanandtop.com 501 серия, сначала мерил в местном магазине и покупал тот же размер. Подошли идеально.
Плохо, что собирали недели две (заказывал 3 штуки разные).
Отправляли обычной почтой. Указали сами gift и цена за все 60$.
 

SkiPPy43

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
27
1
0
Омск
продолжение истории
в общем 23 числа выслали...и на удивление 7 я уже получил без всяких проблем
501 Мексика сшиты хорошо,что странно немного для Мексики
511 Мексика сшиты нормально,ниточки торчат,но это обычное дело.
трекинг номер повторился с чьим-то из Перми 3-хгодичной давности...у меня такое впервые,но ничего всё в целости и сохранности дошло.
В общем довольно быстро и хорошо!
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Чем же он положительный? Если мне мой размер впервые не подошёл.
И видимо такой материал нынче плохой, раз он вытягивается. Раньше такого не было, хоть что с ним делай...
По-поводу кроя - дело личных предпочтений.
Возьмите рулетку и измерьте длину внутреннего шва, полученные 81 см соответствуют заявленным в тэге 32".
2,5 года покупаю джинсы разных брендов в разных штатовских магазинах, себе и знакомым, но ни разу длина не была менее заявленной. Чаще бывает наоборот больше. С шириной бывают проблемы, размер немного гуляет из-за разных способов обработки или толщины материала.
Просто Вы раньше носили джинсы европейского или азиатского пошива, размеры которых мало чему реальному соответствуют.
 
  • Like
Реакции: FOOL