БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

лайм777

Новичок
Шопоголик
15.01.2013
95
1 318
0
Краснодарский край
Девочки, доьрой ночи. Помогите по совмещению препаратов. Ребенок 5 лет. Сейчас пьем лизин+аргинин.
вылезла сезонная аллергия, взяла на пробу http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-Aller-Max-100-Veggie-Caps/4274
Теперь сам вопрос. Можно совмещать лизин+аргинин и этот препарат от аллергии? Я думала разбить их по времени приема - от аллергии утром, остальное вечером.
и вопрос по дозировке препарата от аллергии - 1 капсула в день? Или полторы попытаться сделать (есть пустые капсулы, смогу разделить)

лайм777 добавил 16.06.2015 в 01:40
подтвердили аллергию, а на что не ясно, анализы на аллергопробы сказали рано еще делать, тк еще маленький. Назначили - фенистил капли, смекту
Фенистил и смекта... Ни о чем назначение...
На смекте, смотрите, чтоб запоров не было. А фенистил тупо снимает аллергию.
"Насечки" вам действительно еще рано делать, а вот кровь на аллергены можно. А как вам вообще поставили диагноз аллергия?
 
Последнее редактирование:

otmorozok89

Новичок
Шопоголик
21.10.2014
13
0
0
Ульяновск
Здравствуйте, Светлана! мы снова заболели :bu: Ребенок (3,8 года) поднялась температура 38-39, насморк, чиханье, кашель, да ещё стоматит не проходит полностью, как я понял он не грибковый, небольшие белые валдырики на губах и на щеке ! вызвали врача (врач только пришел с аспирантуры и доверия к нему, мягко говоря не много), она выписал изопринозин (по 50 Мг -4 раза в день), при температуре (нурафен, ибупрафен)! от стоматита(холисал, миримистин, хафитол) , от кашля(Каделак, супрастин)! Жена тоже заболела, поднялась температура 38, ещё ташнит и ломит спину и ноги, говорит как схватки во время родов, температуру сбили ибуклином и все вроде нормализовалось! Как нам лучше лечится от этого ненастья и стоит ли следовать рекомендация врача? В статье писали

Смотреть далее

я этим солидарен, хотя последние заболевания лечил чаем с лимоном и имбирем,потом лимон съедал вместе с кожурой и очень скоро поправлялся!
Заранее большое спасибо за помощь, Светлана :ax:
 

bizi

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
74
438
53
Салехард
Девочки подскажите, ребенку 1,4, т.к. мы живем на севере и недостаток витаминов испытываем почти круглогодично, вот хочу начать постепенно вводить в рацион витамины, омега 3 (хочу именно мармеладки, но написано можно давать с 2 лет, может можно уменьшить дозировку, а то сомневаюсь, что смогу давать жидкий рыбий жир?), лицетин, зеленушки, может быть кальций, в общем посоветуйте, что нужно давать, а с чем можно повременить? Наш педиатр разрешила вообще давать только мультивитамины, а когда спросила про омега 3, ответила, что его в сливочном масле достаточно :ai: а про пробиотики она сказала, что пока они дойдут до кишечника от них ничего не останется и что все это придумали фарм компании, есть в этом доля правды?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
  • Like
Реакции: Maruka

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
НатальяСин, а шапку темы читали? В скрытом тексте?
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, подскажите пож как поступить
Сейчас "уходим" с грудного вскармливания
пока были на нем, ничего кроме витамина D3 и витамина С (в период болезни) ребенку не давала.
Теперь получается нужны и витамины, и кальций и омега и тд и тп?
или не стоит все это давать сразу?
Как лучше, поэтапно вводить?
Или может накануне лета вообще не нужно ничего, а ближе к осени начинать?
Ребенку почти 1.5 года
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Sapua

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
445
364
0
Керчь
Девочки, всем здравствуйте, знаю что такая тема обсуждалась и не раз, хочу для себя выработать некую схему. 1-ю когда ребенок здоров, 2-я когда болеет.
Нам 3 года, ходим 2 месяца в садик, аллергии никакой нет, вполне здоровый ребенок, но если мы болеем, то температура всегда 39,3, сопли и красное горлышко, иногда переходит в мокрый кашель, но чаще заболевание просто уходит. Бывают запоры у нас 3 дня можем не ходить (я тогда делаю кисломолочку на аптечных бактериях и просто заставляю пить, иначе не пьет совсем)
1-я схема когда здоров
мультивитамины
витамин С
витамин кальций
витамин цинк и бета-каротин (здесь не понятно его надо чередовать с чем?)
лецитин
Омега 3
пробиотик
клетчатка - не знаю надо нет?

2-я схема когда болеет
бустеры первые 3 дня
потом цинк+бета-каротин+витаминС
пробиотик (в основном пьем антибиотики)
что-то еще добавлять?

Спасибо за ранее всем кто отзовется!
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
Это не предсказуемо :) Вы можете подписаться на этот товар и когда он будет в стоке, то Вам на почту придет письмо.Обычно, если они примерно знают когда будет поставка на склад, то рядом с товаром пишут, что ожидается такого то числа. Но около бустеров такой информации нет:bw:
img16.jpg
Эти бустеры довольно "ходовые", думаю должны скоро появится и на складе, который в Россию отправляет, так как на том, что отправляет в Беларусь они есть))как раз заказала:haha:
 

alma3000

Новичок
Шопоголик
30.09.2012
18
6
3
Ульяновск
Девочки. посоветуйте пожалуйста витаминки для возраста 2.2 года.:cool: Первый раз будем пить. честно ничего в этом не понимаю (какие правильные формы элементов). но хотелось бы с пользой: начали ходить в д/с + поставили диагноз аденоиды 2 ст. очень переживаю за здоровье детей.
Изучала сегодня шапку темы с популярными витаминками, но у них у всех достаточно разное содержание элементов, в некоторых вообще зашкал (смотрю нормы) для нашего возраста...
эти вроде по составу нормальные, а отзывы не очень: http://www.iherb.com/Nature-s-Way-A...ange-Berry-Flavors-120-Chewable-Tablets/43068
эти если давать по 1 таб. витамина Д совсем мало будет http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140
эти даже по 1 таб. по некоторым позициям перебор http://www.iherb.com/Now-Foods-Kid-Vits-Berry-Blast-120-Chewables/5140
и эти http://www.iherb.com/Source-Natural...Vitamin-Natural-Berry-Flavors-60-Wafers/12060

Помогите пожалуйста я запуталась!:ax:
 

Tashka75

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
98
313
0
Санкт-Петербург
в составе грубо говоря "пластмасса" в "дргие ингридиенты", это по сравнению с другими аптечными брендами
животн пищ ферменты для детей вообще штука не очень хорошая, но при острых состояних конечно назначается и это нужно

а чем она не очень хорошая штука?
сейчас аллергия у ребенка и поджелудочная плохо работает, вот назначили..
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девушки, всем добрый день! У меня вопрос к мамам, кто дает курсами деткам бета-каротин. У нас такой: http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Beta-Carotene-25-000-IU-D-Salina-100-Softgels/1884
Кто-то мне советовал отсыпать 1/4 капсулы (для двухлетнего ребенка- 1/4 от дозы взрослого), но он на самом деле жидкий и к тому же капсула непрозрачная, сложно оценить где половина, а где 1/4:ai:
Как вы это определяете? Сколько капель капать? Я прокалываю капсулу зубочисткой и капаю 2 капли - это много или мало? К тому же мы принимаем каждый день витаминки http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-Animal-Parade-Gold-Children-s-Chewable-Multi-Vitamin-Mineral-Assorted-Flavors-120-Animals/40504
Пьем по 1 штучке в день, судя по их составу в 1 шт. получаем 100% дневной нормы бетакаротина для нашего возраста.
Может быть тогда совсем не нужно еще дополнительно пить бета-каротин?
Мы не пожелтеем от передоза?:ah:

А то сейчас вот заболели, начала давать тройку витамин С-бетакаротин и цинк, но про передоз вечно парюсь
Спасибо ответившим!
 

Vanille30

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
134
991
0
Киев
Девочки, здравствуйте, можно вопрос по поводу лицитина? У нас http://ru.iherb.com/product-reviews/Bluebonnet-Nutrition-Lecithin-Granules-1-lb-450-g/12804/?p=1
Вопрос склько его давать дочке (3 года)? Спасибо)))

Лично нам (мальчик 3,5 г) врач выписал по 1 ч.л. 2 раза в день в течении одного месяца.
Но у нас нарушения речи есть :(
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Londa,
есть еще такой момент, как соотношение EPA/DHA.
я сначала забивала себе голову, а потом..а потом остановилась на том, что организм умный и сам сообразит, что ему нужно.
права или нет, не знаю, но мне кажется, если человек нормально переносит (не тошнит, отрыжки нет и проч), то все отлично и Омега подошла.
 
  • Like
Реакции: Londa и Elene_erq

atashenka

Новичок
Шопоголик
24.08.2013
7
0
0
Алматы
Девушки, хочу , во-первых, сказать всем спасибо, что от говорили от Крюгера: дала я в итоге Пирантел. Сейчас определяем причину нашего кашля, скорее всего психологические. Сейчас нам выписали пропить Ферталь, Канефрон и Интелан. Я почитала, все это растительные БАДы. Можно ли чем-нибудь заменить с Херба? Просто не хотелось бы брать пустышки у нас.
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
HelenL, да, аптечный (мы ничего с лютеином не пили, про эффективность не скажу :)).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.