БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
Я бы добавила цинк в сосательных конфетах, люблю их. Утром, по дороге в сад.

Добавлю еще отзыв на чеснок. По 5 мл. в целях профилактики даю, по 10 -при болезни. Реально работает как антибиотик (по моим ощущениям). Меньше температурим, быстрее процесс восстановления идет.


очень понравились конфетки, и не дорого. аллергии не наблюдали? по составу не понятно, но вроде не должно быть?

и по чесноку на вкус противно? дети пьют?

5мл разбавлять в воде? и на какой возраст?
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Tak@,

Вам Лена, muravei, тоже лизин советовала, я пропустила, если честно. Не обязательно "мой" брать. Аргинин такой у меня. Не обязательно, чтобы они одного производителя были.

Магний, да, я про него как раз и писала, для всей семьи и подешевле.

Карнитин жидкий. Вот почитайте вопрос и ответ недавно для Лили писала.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
прививку Пневмо 23 акт хиб. Говорят, что болеть вообще не будет.

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
А цинк с эхинацеей все равно попробую,
Да, попробуй:) Дело в том, что взрослый невкусный, ну вообще..Ты же из капсулы содержимое будешь высыпать, если ребенок не глотает их...Так что на вкус гадость,конечно, детский вкуснее:)))
 

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
мама_сына, если у вас( взрослой) до приема витаминов в моче выпадали оксалаты достаточно часто, то длительный прием витаминов может спровоцировать или запустить процесс камне образования в почках. Мой совет - уж коли так хочется витаминок, пейте месяц, делайте перерыв, и больше пить простой воды в это время.. Выбор витаминок огромен, посмотрите, чтоб В составе вит С и Д было как можно меньше, а вит антиоксидантов Е и А , В6 побольше, они уменьшают процесс ок салатного камнеобразование.
О запоре у ребенка, если вы выяснили, что это так влияет Примадофидус- не давайте, ну что ту сделаешь, не ваш препарат.. Отложите его если сроки годности позволяют, у детей бывают на фоне ОРВ и понос, пригодится еще...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мама_сына

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Waters,
Саша, а ниацин, пантетин...что посоветуешь?
витамины...что с ними делать?

анюська78,
ум хорошо, а коллективный разум в разы лучше,
давайте и Сашу слушать, что он посоветует.
Магний- лучше calm, тот что по ссылке сильно кислый.
Анна,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: анюська78

Indra

Активный пользователь
Шопоголик
12.11.2009
224
235
43
Riga, Latvia
Indra, В сад пошли?
Успокаивает магний http://www.iherb.com/Peter-Gillham-...l-Calm-The-Anti-Stress-Drink-16-oz-453-g/5121. На ночь по чуть чуть на кончике ножа, обязательно с каким нибудь сладким соком, ибо очень кислый порошок.
Вот такие чаи хорошие http://www.iherb.com/Celestial-Seas...ne-Free-Sleepytime-40-Tea-Bags-2-0-58-g/13826 и http://www.iherb.com/Traditional-Me...ine-Free-18-Wrapped-Tea-Bags-96-oz-27-g/41473
Ну и лецитин конечно обязательно нужно.

Да, вы правы, девочка в садик пошла. Спасибо за совет!
 

OlichkaS

Новичок
Шопоголик
30.04.2014
3
0
0
Донецк
lluvia, завтра сдадим кровь, посмотрю какой гемоглобин. Книжку почитаю. ГВ бросать не собираюсь до 2-х лет точно. А так ребенок развивается, растет, почти не болеет. Лецитин иногда получается добавить в еду. Вот думаю начать давать рыбий жир. А мультивитамины уже можно начинать давать или подождать до 2-х лет?
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
mis, первое, что приходит на ум, когда моя дочь плохо ест - это глисты. После пирантела с едой у нас становится лучше.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Сколько можно давать ребенку 5,5лет хлорофилл
NOW-02644-4.jpg

пью сама, сынишка попросил попробовать,ему понравилось, читала в отзывах,что детям дают,точно можно? кто-то дает своим?Со здоровьем вроде особых проблем у него нет,ТТТ, только вот постоянно "гыркает" (как бы пытается откашляться чтоли...) у него в ноябре была операция на языке и после этого заметила такое поведение,врач говорит,что неврологическое наверное,но так долго это происходит, потеплеет,буду пытаться попасть к неврологу
 

julesun

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
4
1
0
Казахстан
Помогите и нам, пожалуйста! Дочке 4,5 года. Я уже писала, что у нас дерматит с 1,5 лет, зимой. Сейчас пьем примадофилус, зеленушки, серу и пектин на ночь даю, мазали http://www.iherb.com/Boericke-Tafel-Florasone-Eczema-Topical-Cream-1-oz/3264 вот этим кремом (было лучше, но жаль, что я 1 только тюбик заказала, закончился) и маслом ши. Вторая неделя приема заканчивается. Вчера вернулась с работы, ребенок весь покрыт прям корочкой, кожа вся шелушится и чешется. Ночью была температура, признаков какого-то заболевания нет. Я уже писала, что мы сдавали анализы и на паразитов, и на аллергию, было все отрицательно(в адекватности анализов я не уверенна), сидели на диете, разницы нет, хуже становится после купания. Стоит ли сейчас паразитов гонять? Только вы в меня тапками не кидайте, я уже и шапку и темы все прочитала, только что к ней дальше применить и как ребенку помочь теряюсь. Кто сталкивался с такой проблемой, может нам еще анализы нужно сдать какие, прежде, чем на хербе еще заказывать дальше? Буду очень благодарна, если ответите!
 
  • Like
Реакции: polina_sheb

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Светмоихочей, Светлана, добрый день!
Моему сыну 5 лет, часто болеет, очень легко подхватывает вирусные инфекции. В анамнезе ЦМВ и вирус герпеса 6-го типа. Вы рекомендовали нам лизин http://www.iherb.com/Source-Naturals-L-Lysine-500-mg-200-Capsules/1246 1 капсулу в день и 1/8 от аргинина http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Arginine-1000-mg-100-Tablets/146 .
Как долго нам пить эти аминокислоты? Пока пропили неделю
не менее 2 месяцев.
 
  • Like
Реакции: kuz и Marineda

Toxic-tmn

Новичок
Шопоголик
07.01.2013
20
143
0
N.
Добрый день!
Сыну 2,6 лет, сад не посещаем. С ноября болеем каждый месяц: орви, бронхит, вирусно-бакт. ангина, уже три раза за эту зиму пили антибиотики. До этого не болел вообще, до 2х лет кормила грудью.

В данный момент даю лецитин в гранулах Bluebonnet, бифиформ бэби, заказывала такие витаминки http://www.iherb.com/ChildLife-Esse...tural-Orange-Mango-Flavor-8-fl-oz-237-ml/6368, но пошла аллергия в виде высыпаний на лице и шее.

Помогите, пожалуйста, восстановить ребенка после длительных простудных заболеваний, наш педиатр кроме Мультитабса и закаливания ничего предложить не может.

Помогите пожалуйста, опять болеем: ОРВИ, острый фарингит. Пока лечимся противовирусным, но врач говорит без антибиотиков снова не обойтись, Это будет четвертый курс а/б за 5 мес. Подскажите чем нам восстанавливаться потом?
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
прочитала я еще раз про Кверцетин
Смотреть далее

хочу попробовать купить сыну.
он аллергик ( в феврале 4 будет), пищевая ал ( пшеница и молочка), аденоиды есть но не сильно, лор особо не ругает:) но в период обострения нос отекает сильно, дышит ртом, долгий кашель, пока нос не начинает дышать, практически всегда "сидит" на цитрине, на лорагексал оказалась аллергия.

сейчас перенес обструкцию, 3 нед уже сидит дома, кашель не скончаемый, ингаляции с беродуалом прошли, табл бромгексин, кашель уменьшился но влажные хрипы сохранялись, 2 нед уже не пьем лекарств (аллерголог вес отменила) просто цитрин и промываем нос, делаем физиопроц. в пол-ке ( греем спину).
но беспокоит частое дыхание, может это уже как привычка, т.е. он не дышит полной грудью, боюсь что так может развиться недостаточность, не дышит полной грудью, органы плохо снабжаются кислородом..
часто от того что отек в носу.

не знаю как нам Кверцетин поможет, но перерыла форум, почитала, вроде как снимает отек, и помогает бороться с аллергией

какой выбрать?
1. 2

вообще дыхание часто как у дедушки, тяжелое.
астма? лежали в больнице в 1.5 года хотели обследовать ( КТ и бронхоскопия) но увы или к счастью на кануне заболели, и так и не прошли обследование, по анализам врачи все говорили что астмы у нас нет.
да и обструкций не было вот уже 1.5 года, были кашли но не долгие.
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Девочки хелп!!!! У меня дочка 9 лет вообще не могу уволить ее спасть!! Это просто ужас какой-то, вчера в три ночи еле заснула, естественно на след утро пораньше подняла (ща на каникулах) и вот уже час ночи она все бродит. Посоветуйте какую-нибудь успокоительную растительную добавочку, может капельки травяные. Регулярно принимает мультивитаминки, лицетин, рыбий жир. И для взрослого заодно)) для меня, а то уже глаз дергается:ai:
 

Romaska121

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
76
20
0
Норвегия
Девочки помогите !

Что имеем : Ребенок 2 года, только только пошла в садик... и через день уже сопли ручьем и чихи, кашель.. вообщем весь комплект. дело в том что дома еще маленький 2-х недельный ребеночек. Очень боюсь всех садиковский зараз... как бы малышу не передалось ничего....

Хочу ей что то купить для имунитета, витаминки,от простуды. Ну и не знаю еще может что то. Если посоветуете.Я на хербе совсем новичек, заказывала только 2 раза шампуни и т.д
Пыталась искать тут , но сколько много страниц.. уверена что не раз это обсуждалось... так что извеняюсь заранее.

P.S. И для себя и мужа тоже бы что то поддерживающее имунитет заказала бы чтоб не заболеть.
 
Последнее редактирование:

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Vanille30, а какой пробиотик планируете? мы сейчас антибиотики пьем рлюс местные пробиотики! хочу заказать какие-то стабилизорованые для дочки (1год и 10 мес) выбираю... капсулы она глотать не будет, смотрю на эти жевательные http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...hewable-Natural-Berry-Flavor-90-Animals/21499 но ничего в этом не понимаю..хорошие или нет...
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Вален тина, потемнение зубов может быть от фиолетовых фруктов, железа. После каждого приема пищи пробуйте полоскать зубы специальным ополаскивателем или просто водой. Чистить зубы 2 раза в сутки. Можно попробовать несколько недель почистить щадящей отбеливающей. Ребенку, кроме вышеперечисленного Вами, возьмите магний, sam-e, витамин С по 250 мг.
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Nattago,
вот этот пост Вам в помощь)

Svem добавил 23.01.2014 в 12:06
Стоит ли попробовать дать айхербовский бетакаротин,
Ольга,
тут не угадаешь
знаю, что некоторые детки аллергики нормально переносят бета-каротин из водоросли D Salina
также знаю, что некоторым деткам напрочь исключают все саплименты подобного рода
есть практика, когда глютамин дают долгим курсом и аллергия проходит
Оль, как определиться, даже не знаю(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Snow_Maiden и Nattago
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.