БАДы с iHerb для наших деток - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Марек

Новичок
Шопоголик
Девочки, не знаю правильно делаю, что пишу в этой темке... я хотела спросить о таком товаре для здоровья как зубная щетка. Какую выбрать для ребенка 2,5 года? А может эта темка уже освещалась? тогда ткните куда посмотреть. Всем спасибо!
 

yuliya-mos

Новичок
Шопоголик
11.02.2014
10
0
0
Урал
Светмоихочей, не перестаю благодарить, спасибо!
А про экстракт вина, когда сообщение писала, сама хотела сократить, и спросить сколько вина ребёнку давать?:ag: Вовремя одумалась!
 

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Это мое имхо хотите судите хотите нет ваше право
Судить я не буду, ибо всегда есть противоположная сторона: "правда"-"ложь", "добро"-"зло", "истина"-"ложь". Так легче и проще, когда существуют "весы".

На самом деле это далеко не так. Впрочем, это уже философия и демагогия, которая к данной теме не имеет никакого отношения.

По сабжу: эта тема живет очень и очень давно. В самом начале, наверное, очень активно обсуждалась то, что Вы сейчас поднимаете. Каждый делает свой выбор сам. И здесь разумные люди, Игорь, которые прежде чем сделать заказ и что-то принимать, а уж тем более давать это своему ребенку, принимают решение.

Если Вам не нравится данный подход, это Ваше право. Перетаскивать Вас на другую сторону я не буду. Но и Вы свое мнение не считайте единственно верным.
 

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
44
Грузия
Vanemi, у нас проблемы только по ночам :) Даю Нормпресдон, часа через полтора газики проходят, даёт отрыжку и она успокаивается. Нам ещё Креон выписали, его тоже даю. Вы меня успокоили, значит будем продолжать Линекс или Бифиформ, как и прописал врач. От них реально легче. Обследовались по полной, да и врач у нас вроде суперский. Раньше она ничего не переваривала, а сейчас уже и супчик, и борщ по-немногу, даже творог не даёт теперь вздутия. Но как отменила аптечные и стала давать http://www.iherb.com/Nature-s-Way-Primadophilus-Kids-Cherry-Flavor-Chewables-Ages-2-12-30-Tablets/13108 снова начались те же проблемы. Значит зря надеялась на них. Ну ничего, раз вы говорите, что аптечные препараты тоже безвредны и полезны, я теперь спокойна. И вместо Креона нечего тогда искать, да? Он ведь тоже хороший? А купленный пробиотик самой чтоли попить? Я беременна? Не помешает , наверное...
 

masusya

Душа компании
Шопоголик
25.11.2013
144
3 595
93
Ростов-на-Дону
у моего ребенка от клетчатки был сильный запор при достаточно обильном поглощении чистой воды. все индивидуально
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: ponya

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девочки у кого-то у детишек была аллергия на гипоаллергенные витамины iherb?
Пробовала 3 раза давать обсыпает и зуд, не знаю на витамины эти или другое что-то.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Svem

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
3 188
12 121
0
Россия
Спокойно можно пить на постоянной основе.
Ну тут видишь, каждому свое: мне удобнее, чтобы баночка с магнием отдельно была. В витаминах он есть, из еды мы его получаем. Магний я сама пью, ребенку даю курсом, причем могу дать в разной дозировке, а кальций он получает постоянно. Поэтому я за такой вариант "развития событий". Маме решать, конечно же:)
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, попомгите плиз!
Прочитала в отзыве в лицетину http://ru.iherb.com/Now-Foods-Lecithin-Granules-Non-GMO-1-lb-454-g/303
Прошу вас, обратите ВНИМАНИЕ, что мальчикам не рекомендуется принимать соевый лецитин, из-за наличия в составе женских фитогормонов, поэтому выбирайте для мальчишек - ПОДСОЛНЕЧНЫЙ. (Now Foods, Sunflower Lecithin).
А у меня как раз первый мальчик и второй..тоже мальчик :ag: Не могу найти тот,что рекомендуют Now Foods, Sunflower Lecithin, помогите плиз,я еще только учусь :ah: Хочу купить одну банку и пить всей семьей,а то уже столько банок получаеься, боюсь запутаться
 

КрОлечка

Новичок
Шопоголик
05.01.2013
192
908
0
Минск
5-й раз набираю сообщение заново с телефона. Как только пытаюсь вставить ссылки, весь текст исчезает:( Попробую без ссылок, простите.

Помогите пожалуйста разобраться. Значит есть у нас следующее дома:
- Витамины Animal parade kids immune booster. Заканчиваются. Давала ребенку в осенне-зимний период по 2 таблетки, как только он начинал заболевать и далее 10 дней.
img16.jpg

- Витамины Animal parade (классический, не голд). Пьем непрерывно с весны по 1 таблетке. Если пъем по 2 таблетки, возникают проблемы со стулом. Но и 1 таблетки достаточно, ребенок не болел с весны (т-т-т).
- Рыбий жир Carlson lab детский в капсулах. Зимой пробовала давать - не хочет ни жевать, ни пить жир с ложечки. Настаивать не стала, так как испугалась передозировки витаминов А и Е. А сейчас лето.

Вопрос 1: можно ли нам продолжать ежедневный прием первых витаминов? До осени или зимы, или вообще круглый год? Или необходимо делать перерывы?
Вопрос 2: Нужны ли эти бустеры вообще? Дозировка витаминов А, Е и цинка почти одинаковое с первыми витаминами. Может вместо них к зиме купить Animal parade gold (там есть пробиотики, что для нас очень важно) и принимать их каждый день в осенне-зимний период?
- Вопрос 3: нужен ли ребенку рыбий жир при условии приема вышеуказанных витаминов (в Animal parade gold хорошая доза витамина D3) и при том, что у нас климат с марта по октябрь солнечный (Средняя Азия)?

Заранее благодарю за помощь, девочки.
Мне очень понравились Animal parade gold, давала дочке прошлой зимой, в этом году тоже обязательно их закажу, хотя на вкус ей не особо нравится, но пила потому что НАДО
Не стоит давать витамины любые круглый год, лучше с перерывами, а летом вообще, мне кажется, не нужно - много свежего воздуха, овощей и фруктов - вот лучшие витамины.
На счет Animal parade kids immune booster - вообще мне кажется их давать нужно во время периода заболеваний, просто как витамины их пить не стоит, для этого лучше взять обычный комплекс
А рыбий жир все равно дочке давала зимой, даже в время приема Animal parade gold,и кстати когда пили их 2 месяца зимой во время эпидемий, дочка ттт не разу не заболела, пить перестали весной - и сразу началось.......:(
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
У нас в 2 года вообще практически не говорил. Я, конечно, напрягалась, но не так, чтоб до фанатизма. Сейчас 3,1 - рот закрыть не возможно:) Просто террор какой-то лингвистический - болтает со всеми, начиная от домашних и заканчивая обычными прохожими на улице- ребенок без комплексов абсолютно:) Когда не говорил, по совету одного врача с компании NSP ( до айхерба мы с мамой пользовались этими бадами) пили лецитин. Врач сказал, что для речи и развития в целом самое оно. Мне кажется, что есть связь между приемом лецитина и нашей болтливостью.
 

анюська78

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
124
65
0
Харьков
спасибо всем, за замечательный форум и помощь:ax:

дочь моя пьет много добавок, не так давно, я обращалась за помощью в подборе
на сегодняшний день все пришло и все пьем
натощак или в первой половине дня.
SAM-e The Original SAMe Доза 1\4 постоянно.(долго, месяцев 6 точно)

без привязки ко времени
зеленушка Animal Parade Kid Greenz



завтрак
витамины Hypoallergenic Multiple 1\4 капсулы
пробиотик Life Flora 1 шт в не горячую еду
ферменты Original Papaya Enzyme (после еды 1 табл)

обед
омега 3 Liquid Omega-3 1-4 мл с едой
лецитин Lecithin Granules 1 ч.л в еду

после обеда
карнитин Alcalean 500мг,
липоевая R-Lipoic Acid 1\4 капсулы,
коэнзим ку 10 Coenzyme Q10 (1\2 капс)

полдник
стевия NuStevia добавлять в йогурт чуть-чуть

перед ужином за 30 мин
магний, Natural Calm 1\8 чл без горки можно меньше.Вечером, разводить кипятком, потом доливать сок.


ужин
Глютамин L-Glutamine 500 мг 10 дней, затем можно уменьшить до 250 мг.Курс не менее месяца.давать в любой прием пищи(можно мешать с едой).
кальций Calcium Citrate 1/2 ч.л. 210 мг, он не кислый, подмешивать лучше в сок или компот.

после ужина.
рибофлавин Vitamin B2 по 1\8
ниацин Niacin по 1\8
пантотеновая- Pantethine по 1\8

перед сном
клетчатку акации Organic Acacia Senegal 1/2 ч.л. в стакане воды

но с приемом липолиевой никак не получается, срыгивает ( я высыпаю из капсулы и даю в ложке
попробовала сама без капсулы.. ощущения что обжигает слизистую
подскажите как давать липолиевую
 

Tak@

Новичок
Шопоголик
25.07.2013
183
64
0
SPB
Ждите результатов ИФА. У нас (у мелкого) такое было осенью. Болели с высокой температурой волнами около 20 дней. Лежали в больнице. Поставили аденовирусную. У моего в анализе было или 5 или 8% атипичных мононуклеаров (сказали маловато для мононуклеоза). Еще были увеличенные шейные лимфоузлы, высокая температура, налет в горле. Ифа пришло отрицательное. В последующих анализах мононуклеаров не было. Еще при мононуклеозе увеличиваются селезенка и печень. Лечиться лучше под контролем врача-инфекциониста. А так вы правы: мононуклеоз вызывает вирус герпеса человека 4 типа (ВГЧ-4) или вирус Эпштейна-Барра. На счет лизина-аргинина не подскажу, но обязательно подключите общеукрепляющие средства: витаминки, омегу, лецитин, пробиотики.


витамины, РЖ, лецитин, едим ежедневно, пробиотики начали кушать на днях.
жду результаты.
 

Elushkin

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
48
93
0
Ижевск
у меня дочке 3,5 года, я даю по одной шт в день такие витамины http://www.iherb.com/Nature-s-Plus-...in-Mineral-Assorted-Flavors-120-Animals/40504 Уже пропивает вторую банку, перерывы делаем на пару недель. Сегодня через 15мин после приема витаминки пошла кровь из носа, вообще впервые, до этого никогда крови из носа не было. Муж сразу вспомнил, что у него в детстве от приема мультивитаминов через какое-то время начинала бежать кровь из носа. Подскажите от чего это может быть? Может переизбыток каких-то витаминов?Или может какие-нибудь анализы сдать?
 

КАСИЯ

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
64
46
0
Москва
мама_сына, 1. Не давайте ничего ребенку дней 7 , за это время придет все в норму.
2. Начните с примадофидуса пропейте дня три, если все ок
3. Начинайте пить рыбий жир, опять дней пять понаблюдайте- все ок- начинайте витаминки
4. Если у вас иммуно бустер, то советую его начинать пить, когда чувствуете, что ребенок может заболеть и весь период болезни, чтоб быстрее и легче переболеть. Смысла пить его виде профилактики не вижу- на практике не оправдал ожиданий!!
5. Лично я выбираю витаминки , где как можно меньше вит D, если ребенок пьет дополнительно рыбий жир. Либо , если есть возможность ну дайте немного меньше рыбьего жира. Хочется ведь и витаминами попоить и жирком..... Лично моему ребенку очень вреден вит D , из- за почек и ок салатов в моче. Не хочу , чтобы сосуды, и внутренние органы "зарасли каменьями))))" Я за этим строго слежу..
 

Waters

Душа компании
Шопоголик
12.11.2011
1 621
3 660
113
Ukraine
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, поливитамины для ребенка аллергика.
Какой возраст, аллергия какого плана? Что еще даете против аллергии?
Одними мультивитаминами не обойдетесь.
Не было аллергии на Animal Parade, на нем написано гипоаллергенный, но это все очень индивидуально.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
zholushka, если ребенок будет достаточно потреблять овощей , фруктов ,постного мяса и не рафинированных круп, немного орехов , то он сам не будет хотеть сладкого. Возьмите стевию в чай , компот , когда переходишь на стевию , то через некоторое время любая сладость с сахаром кажется такой гадостью.
 
  • Like
Реакции: zholushka и Elene_erq
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.