Backordered items: отложенные вещи - 2

MorskayaJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.12.2011
90
35
18
@Лимончик н, Мне только что отгрузили заказ, в инвойсе прописали общую сумму с back((
 
  • Like
Реакции: Баженка

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мармулеточка, висит в процессе значит ждет запроса на оплату, либо ждут вторую вещь. если бы был запрос на снятие денег и их не сняли, был бы другой статус))
У меня беки висели и по две неделе если это был куп, они просто ждали вторую часть, что бы отправить все вместе.
 
  • Like
Реакции: Мармулеточка

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Анабель1991, да помню, просто сразу все равно не дошла до этого (оплата PayPal уже была, когда я мучалась:().
 

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Pussycat, у меня бэк который появился 19 апреля отшипили только сегодня (деньги за него сняли вчера днем все это время был инпроцесс), второй бэк в ин-процесс висит с 23 апреля :(

Может кто сталкивался в заказе было 2 бэка, писала письмо что бы их выслали юпс, их мне объеденили в одну посылку но за юпс сняли не 20 долл а 40, это всегда так или только мне так повезло?
 
  • Like
Реакции: Pussycat

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Оформила заказ сегодня экспресс доставкой, в заказе есть купальник из бек ордера низ купа появится с 13 февраля а верх купа с 17 февраля, вопрос, могу ли я написать VS чтобы вещи с бек ордера объединили и сняли бы с меня еще 20$ и отправили одним числом с экспресс доставкой, и как это должно выглядеть в шаблоне письма, подскажите пожалуйста девочки, может кто уже сталкивался с этим?
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, а за бэк деньги сразу снимают сейчас?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
TetianaVS, да, бывает, что отменяют... я смотрю нет их уже в вашем цвете и размере, думаю, вам его уже вряд ли найдут... Попробуйте поговорить, может вам компенсируют расходы по отправке пояса и трусов обратно на ВС...
 
  • Like
Реакции: TetianaVS

Yanama

Активный пользователь
Шопоголик
06.03.2013
222
137
43
СПб
А мой бэк ордер сразу отменили, не было денег на карте. И написали в статусе: Your order was cancelled. For assistance chat with an associate through the Help Menu above or call (800) 411-5116 or (937) 438-4197 (outside the U.S. and Canada).
 
  • Like
Реакции: Roots

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
rojos, а в письме-подтверждении об отправке, под этой вещью стоит шиппед? Вещь, которая на сайте в бэке иногда могут и отправить, бывает так, что инфа на сайте, не соответствует реальному наличию вещей в стоке.
 

Руник

Новичок
Шопоголик
22.10.2012
28
4
0
Москва
Девочки, помогите разобраться. Делала заказ 26 апреля, там был бэк. 2мая вещь появилась, но не смогли снять деньги за нее. Сегодня я им позвонила и назвала новый номер карты. Сначало горел статус инпроцесс, а теперь опять загорелось Backordered. Это значит что вещь закончилась? И они теперь будут заново пытаться списывать деньги за нее когда она появиться в стоке и тогда и отправят? Спасибо заранее за ответ, а то я новичок в этом деле. Не все понимаю.
 

Лимончик н

Новичок
Шопоголик
26.03.2013
92
59
0
москва
Девочки, а за бэк деньги сразу снимают сейчас?

Да сразу . Я вам больше скажу в ту же секунду как сделала заказ , раньше Через час снимали как обработают заказ

Лимончик н добавил 24.06.2020 в 16:45
@Лимончик н, Мне только что отгрузили заказ, в инвойсе прописали общую сумму с back((

Что вы имеете ввиду под « отгрузили» отправили ?
Я сделала заказ и там тоже прописали общую сумму , но у меня есть бэкордер и его будут отправлять в другой день . А на посылке пишут только сумму вещей которая в ней лежит . +5$ за каждую подарочную вещь
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laila

Viki:P

Новичок
Шопоголик
20.03.2013
59
215
0
Украина
Девочки подскажите пожалуйста сколько времени приблизительно идет бек?, а то я подобрала низ и 2 верха, а низ в беке до 6/17 , боюсь он не дойдет ко мне, до времени когда надо будет уезжать в отпуск:(
А платить еще +20 $ ради одних плавок маленький жлоб в душе не позволяет :ag:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
impreza_o, ну, попробуйте попасть на другого оператора. Хотя, каждый следующий оператор, видит вашу переписку, могут уже отказывать из солидарности.

Вы говорите, вам обычной почтой не доходят? Ну если ситуация на столько стабильно плохая, то может, лучше, действительно отменить бэки и заново заказать...
 
  • Like
Реакции: impreza_o

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
Svetlachock, тогда придется заново полностью оплачивать доставку, так?

Вы же будете заказывать не одну вещь, а делать новый заказ, с которому можно применить мус и все скидки, взять подарок, поэтому выгодно! Я бывает даже сппциально беру глубокий бэк, чтобы дотянуть до многоуровневей или взять подарок, а потом его отменяю! Правда так очень часто делать нельзя, чтобы не попасть под сомнение у вс!
 
  • Like
Реакции: lanka2009

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
beeruza, не обращайте внимание на сумму 34,64, это просто оформление рассчета. Вам вернут 17,32, а когда появится бра в стоке-столько же и снимут

Velory добавил 30.01.2014 в 09:35


а с бэками, может тоже, провели "работу над ошибками"... может сначала блокируют сумму за весь заказ, чтобы удостовериться в платежеспособности карты, а затем высылают то, что есть в наличии и делают соответствующий перерасчет. А может и глюк... так как в правилах снятия денег за бэки пока никаких изменений... Короче, поживем-увидим.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: beeruza

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
xarmiona, проверьте все расчеты по основному заказу, ничего не шлют без оплаты, в этом будьте уверены. единственный вариант-сбой системы, но я в этом сомневаюсь. еще может быть, что деньги заблокированы и вы пока еще видите их на карте и они исчезнут в ближайшее время.
 
  • Like
Реакции: xarmiona

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Aliya2510, точное время в Нью-Йорке сейчас 06:29. Работают они с восьми. У вас, сейчас наверное, 15:29, значит, по-вашему часов в пять можно начинать звонить.

Спасибо, я тоже проверила и надеюсь что в восемь утра уже начнут. Пусть мне повезет! Спасибо еще раз за поддержку!:) хочу свои деньги назад:shopping-020: