Backordered items: отложенные вещи - 2

MorskayaJ

Активный пользователь
Шопоголик
30.12.2011
90
35
18
@Лимончик н, Да, имею ввиду отправили, тоже есть бэк, просто после отгрузки прислали на почту инвойс на общую сумму (с бэк, но бэк конечно же не отправлен). Не будет ли и на посылке общая? Это смущает.
 
  • Like
Реакции: Laila

baroha

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
239
672
0
Кемерово
Девочки, совет нужен. Впервые с бэками столкнулась, и я так поняла, что ВС отправит мне обычной почтой эти бэки? А как же то, что я оплатила экспресс-доставку? Можно с них требовать, чтоб экспрессом отправили бэки? Просто прошлым летом две посылки от них, обычной почтой отправленные, не дошли дл меня, а потом вернулись к ним. Вот я боюсь теперь.
И еще вопрос: если к моменту появления бэка его цена изменится в меньшую сторону, можно ли попросить их пересчитать стоимость, или снимут сумму, которая на момент заказа была?
 

AnNa18

Новичок
Шопоголик
09.10.2013
46
165
0
Moscow
@Velory, а мне тоже не даёт положить бэк (((

[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2016/05/13/thumb_1f38ab323f.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

@AnNa18, выход такой - меняйте на сайте страну на США, тогда даёт положить вещь в корзину. Потом можно снова поставить Россию и вещь не пропадает :)

фуу, вроде заработало после 100 попытки, причем меняла страну, все равно не могла в корзину положить, даже попробовала в корзине заменить на нужный цвет, все равно писал UNAVAILABLE
 
  • Like
Реакции: Мафа

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
Irisha-87, если этот же лиф только на другой цвет/размер попросите изменить то могут, а если другая модель/вещь то откажут
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
nogivryki, да сначала снимают деньги за вещи которые в стоке. А бэковые по мере поступления товара(бывает даже раньше, чем написано изначально, тут глаз да глаз!:))
 

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Помнится мне, кто-то писал, что бэки из одного заказа могут объединить и отправляют вместе. У меня 2 бэка появились с разницей в пол дня, сейчас в аккаунте оба в отдельных строчках и статус Processed. Вот меня интересует - вместе их отправят или как? Смущает, что у них у каждого свой номер заказа... может написать им и попросить объединить надо? Как считаете?
отвечаю на свой же вопрос)) отправили РАЗНЫМИ пакетами :( с разницей всего в несколько часов - в одном верх от купа, в другом низ....... зря я поленилась вчера в лив чате писать, может это и изменило бы ситуацию...
 

yula02

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
368
364
0
Freedom
yula02, это нормально скидку и доставку раскидывают на весь заказ, как основной так т беки) посмотрите основной заказ и сложите должно все сойтись)
спасибо уже разобралась, бэки у меня первый раз и мозг плавится от этих калькуляций с не привычки :bu:
 

Жмурка

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
90
110
0
минск
ponini, о как :ai:
У меня не консолидировали, еще один от вчера. Первый бек был отправлен 25 марта, но прикол в другом.
Этот бэк заказывался с учетом превышения лимита ( у нас в РБ 120евро), бэк был на начало мая, мне как раз подходило. Но решила что размер не правильно указала, поменяю, так они в один день поменяли размер (который тоже в беке до начала мая!!!! был), сняли деньги и на завтра отправили :ai: С одной стророны конечно рада - что раньше туфельки получу, но блин пошлину ж заплатить придется :bu: :(
 

olenenok27

Душа компании
Шопоголик
22.03.2012
85
360
53
Сургут
Девушки, как по вашему опыту: если вещь исчезла с сайта, есть вероятность, что этот бек вышлют или не рассчитывать уже? Спс

Бек так и не выслали, до сих пор стояла дата на 30марта и не менялась больше, отказалась(
 

Visha18

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите, в четверг 12-го сняли деньги за бэк, но до сих пор около него статус in process. Что делать, писать письмо? Или это нормально?
 
Последнее редактирование модератором:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
ms-apple, я не сталкивалась, но мне кажется, многовато взяли. Может напишите, объясните ситуацию, что посылка-то одна, значит фактические затраты у них только на отправку одной посылки были.
 
  • Like
Реакции: ms-apple

Morskay87

Новичок
Шопоголик
15.06.2014
26
24
0
Муром
Девочки, скажите пожалуйста, у меня был Backоrder на 02.07., неделю назад сняли деньги за него, но я смотрю его статус и там Processed. Значит мне его не отправили? Почему деньги тогда сняли? Или я ошибаюсь?:resent:
 

Жмурка

Новичок
Шопоголик
19.09.2013
90
110
0
минск
Девочки, у меня в беке до 13 октября платье, решила что С мне все-таки великовато, хочу ХС. Как вы думаете поменяют?
 
Последнее редактирование:

timart

Новичок
Шопоголик
21.12.2011
7
0
0
Если сделать заказ с бэком,можно ли потом отказаться от него до отправки, с возвратом денег
 
Последнее редактирование:

jorji

Новичок
Шопоголик
28.04.2011
40
19
0
Краснодар
Velory, понятно, значит мне изначально нет смысла выбирать экспресс доставку, все равно половины купальника не будет, а так я за один заказ двойную доставку оплачу, так ведь?
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
magic_fish, такие вопросы удобнее в лив чате решать, сразу ответ получаете и можно переспросить если что и не ждать сутки ответа.
Спасибо за совет! Действительно в чате все решили за 5 минут, а переписку так ничего и не дала, все время отвечали шаблонами, что у них все правильно.
 
  • Like
Реакции: R@inbow

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
baroha, у ниx прописано в правилаx что беки едут обычной почтой, либо можете еще раз доплатить 20$ и вышлют экпресс.

Можете попросить пересчитать.
 
  • Like
Реакции: baroha

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ваниль, бывает, что в системе еще не поменялась инфа,... а одна и та же вещь? или разные?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Lexina777, так бывает, инфа на сайте обновится чуть позже. Так что, если вещь в бэке, то вышлют ее отдельно от основного заказа и обычной почтой.

Lexina777, можно в чате, можно написать или позвонить. Пока не снимут, а если будете сдавать/менять из этого заказа, тогда могут пересчитать.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Lexina777