Backordered items: отложенные вещи - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Принять оплату с другой карты могут, но для этого необходимо написать им письмо, чтоб отменили старый заказ, когда я хотла отменить заказ, я писала им, что с моей картой возникли проблемы, отмените, чтоб я смогла его переоформить и расплатиться другой картой.. а там уже на твое усмотрение...
 
  • Like
Реакции: Alicekid

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, сегодня виктория сняла с меня 33,50 дол.

За что не понятно ((( бэки все давно оплачены и отправлены . Сегодня выслали на обмен брака брюки, но у них цена 12,99 . Выслали ЮПС ... да и это их косяк, не должны с меня снимать.

Еще проблема в том, что у меня несколько аккаунтов, а карта на все одна :( что вот теперь делать?

У меня была такая же история, и сумма была похожая. И как ни странно, отправляли мне тогда упсом сапоги взамен бракованных. Муж им сразу же позвонил, ой, говорят, ошибка, вернем. Я думала, они просто разморозят сумму, но ничего не происходило, стали звонить спрашивать, они как в первый раз сказали, мол опять 3-5 рабочих дней... В общем, в итоге, они сняли эти деньги и через дня три еще вернули, развлеклась я, короче, около недели ждала возврата своих же средств:( Никаких извинений от них не последовало. Так что берите их за глотку и ругайтесь!
 
  • Like
Реакции: vishny

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
Беки отправят обычной почтой, но Вы можете проверить, когда Девочки, поражаюсь Вашему терпению ждать посылку больше месяца, а то и два.

Если посылка не приходит в срок, что они установили при отправке посылки, то я сразу пишу им письмо, мол я не получила посылку в указанный срок. Они предлагают или вернуть деньги или отправить заново (повторная отправка обычна идет ЮПС за счет Вики).

я просто с английским не дружу, а мужу некогда :aq: да и вообще через инет в америке 1-я покупка это :yes:
подскажите и-мейл, на который вы пишите, а то мне они не отвечают...:ak:
а посылки все нету :ak:
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
А с меня срубили без предупреждения за Бэк., который ожидается ажжж 10 июля
http://www2.victoriassecret.com/com...kOrderLink&cgname=OSCQONAVZZZ&prnbr=GL-248971
главное, XS у них есть в наличии, а S, который я заказывала, еще в бэке:ai: Это что, лично для меня завалялась куртяшечка :(
у меня было тоже самое, правда с трусами, на сайте так и остались в бэке...
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки,никто в коллекции бюстиков где второй за 50%,не встречал ли что-нибудь в бэке?
там много бекодеров, надо просто поискать
я вот такой брала, но он не из дорогих KG-260-351, size: 32B, color: black lace
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
У меня пару дней назад было так. списали деньги. день отправки сразу не появился. через 2 дня прислали письмо об отправке, и только потом на сайте появилась информация о том что отправили. Отправка датирована след днем после списания денег, и соответственно за день до написания ими письма.
Так что смотрите за почтой.
Девочки, а у меня висит такая надпись Backorder Filled
04/29/2012
неделю уже, правда дата 29-ое, наверно пока ждать?
 

Milamori

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
701
127
0
Москва
Поделитесь бэками плз, кроме ботинок за 118$.
Подороже))

Milamori добавил 22.01.2011 в 04:30
Сама спросила - сама отвечаю)
#265-723 128$, 5 размер, nude, до 29 мая
#260-658 180$, 11 размер, оба цвета, до 21 апреля
#228-365 129$, во всех размерах черные, до 28 июня
#258-869 140$, практически во всех размерах разных цветов, аж до 6 августа:ai:

С этими #266-739 аккуратнее, если что. Есть бэки до 22 марта, но при добавлении в виш лист, написано In-stock. Just a few left.
 
Последнее редактирование:

Babaika

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
93
11
0
Казань

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
Zoiki, можете отказаться. За шип возьмут из рассчета за одну пару.

MARIFEA добавил 09.12.2011 в 22:01
Schneewitchen,снимает за вещь + за ее доставку после появления и до отправки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zoiki

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
kwiki83, это подтверждение заказа, а не отправки. И за экспресс доставку вам не выставляли счет.
 

Svete

Душа компании
Шопоголик
14.02.2010
1 264
1 202
113
Москва
а оплатят весь заказ? вот если у меня в отмененном бэке сапоги , значит мне оплатят только доставку сапожек или можно под это дело еще что-нибудь заказать?

Из личного опыта, написала одно письмо в ответ на предложенную доставку - ответили, что только доставку альтернативной позиции оплатят . Написала второе письмо - предложили бесплатную доставку всего заказа. Полагаю - это как лотерея , на какого оператора в ВИКЕ попадешь.
 
  • Like
Реакции: МамаДД

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
Девочки, подскажите, мне прислали два бека, в одном нет брошки от купальника, я им написала письмо, они ответили, в общем я попросила вернуть деньги за него, 28$, вчера перевели только 5$, эт как так???(((

для возврата оформляют отдельный заказ, он виден в статусе заказов отдельно внизу, зайдите в него и посмотрите, что вам пересчитали и почему.... если есть adjusted return значит многоуровневую пересчитали...но у вас сумма как-то не сходится, поэтому лучше там посмотрите...
 
  • Like
Реакции: LENOK@!

Seaaa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
45
128
0
Домодедово
Девочки приветствую!
Подскажите, плз.
Собираю заказ. В заказе планируется 3 бэка. Самый ранний по плану 5 мая, поздний 20.
Могут ли ждать появления ближнего бэка и не отправлять основную посылку? Оплачивать буду завтра край сб. Доставка юпс. И хочу спросить про оплату.
Будет посылка на 250долларов, с применением многоуровневой. Но с бэками понятно сумма больше. Бэки не прописываются. А как будет мной оплачиваться доставка тех позиций что в бэке? По корзине вижу что резервируют около 6$ на обработку бэка. Это все?
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Я думаю, цвет будет в оранжевый как на второй картинке, он и переводится как бледная ржавчна, да и если посмотреть как выглядит этот цвет на других свитерах, ничего коричневого там и нет близко.
вот при заказе точно не сверяла название в других моделях:) Теперь похоже надо.
Наверно все-таки надо им написать уточнить. Подскажите в каком формате картинки отправлять и есть ли ограничения по размеру.

Я когда заказывала то срок отправки был 02.10 а теперь бек до 23.11. Мне все равно отправят 02.10?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
anny-key, так всегда пишут.. после отправки в деталях будет видно,что это бэк
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Natisa, они вам сами написали, что деньги не могут снять? Или вы просили снять деньги за бэк, так как он появился? .

У меня этот заказ - один большой прикол со стороны Вики! :) Я их уже три раза просила взять с меня денег. :ag: В первый и третий раз написали, что будут снимать, а на второе письмо ответили, что пытались снять, но не смогли. Хотя я знаю, что если бы они пытались, то их попытка увенчалась бы успехом. Кстати к этому бэку они мне отправили бесплатно набор блесков по коду появившемуся 21 октября, а сам свитер не отправляют. :ad: По идее два оставшихся бэка (кроме этого свитера) появятся в декабре. Так что их еще долго ждать...но не факт, конечно. :ag:

Natisa добавил 29.10.2010 в 22:49
подскажите и-мейл, на который вы пишите, а то мне они не отвечают...:ak:
а посылки все нету :ak:

<CustomerCare@VictoriasSecret.com>
 
Последнее редактирование:

мамулик

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
11
0
0
волгоград
Пожалуйста помогите разобраться!!! У меня 2 вещи в беке и вот одна уже появилась неделю назад на сайте, вчера за нее списали деньги, но не отправили. А на сайте вот что написано
Heart Low-rise Bottom
black XS 1 $19.00 1 $19.00 Backorder Filled 04/25/2012
а в деталях не стоит день отправки, написано только в способе другой и все.
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Привет, девочки! Нужда привела меня в эту темку ) надеюсь на вашу помощь... сами мы не местные )))
ой, эти беки страшная вещь... если они тебе не нужны, то появляются моментально, моргнуть не успеешь, а если нужны фиг, извините за выражение, дождешся.

Подскажите как лучше поступить, когда делала заказ набросала бек на 50$, для беспл. доставки, как теперь быть написать им письмо и отказаться или не акцентировать их внимание на этом заказе и ждать когда они сами его отменят, так как деньги снять не смогут.
Просто есть опасения, что спишут деньги за доставку, но с другой стороны хочется поскорее сделать еще один заказик

Спасибо заранее!
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
На бек деньги понадобятся только тогда, когда вещь появится на сайте.
А то и позже(всё равно VS не один раз деньги снять пытается):girl_crazy:
 
  • Like
Реакции: Илько

PaniLena

Новичок
Шопоголик
28.02.2012
40
16
0
Владимир
Написала Вике письмо с просьбой объединить беки и отправить ЮПСом. Пишут что невозможно объединить( Хотя беки Filled и не отправлены.
Пишут, что не могут снять деньги. На карте денег достаточно и попыток не было.
Не понимаю, про то что деньги не могут снять - стандартная отписка с целью потянуть время?
Зачем время тянуть, если беки не объединят?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.