Доставка RU babyshop.de - детские коляски, автокресла и пр.

Gimmly

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
12
2
0
Санкт-Петербург
daemons, Valensia, спасибо за рекомендации!

Gimmly добавил 18.03.2012 в 16:57
Gimmly
Наша шла сразу с прогулкой, а ваша - с люлькой. Поэтому, наверное, к ней можно заказать еще и прогулочный блок.

А Вы не объясните, что такое прогулочный блок и зачем он нужен?
 
Последнее редактирование:

pionerka

Новичок
Шопоголик
вчера забрал на почте посылку с бебишопа.
кроватка-люлька
http://www.babyshop.de/Schlafen/Bab...-Sina-Komplettset-Musikbaer-beige::11872.html
и автокресло, вес посылки 25 кг (DHL) и очень объемная :), с трудом вытащил с почтового отделения.
Поздравляю с посылкой!!!:ay:
Я сегодня тоже сделала заказ с этого сайта. Надеюсь наша колясочка будет двигаться так же быстро как и ваша посыль:ah:
 
Последнее редактирование модератором:

irinda

Новичок
Шопоголик
09.04.2012
7
0
0
Москва
IrishCream, спасибо большое! а матрасик надо отдельно заказывать?
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Девушки, а что входит в базовую комплектацию Teutonia Be you в этом магазине (помимо рамы и прогулочного блока)? Дождевик входит? А сумка для мамы?

Skywriter добавил 29.03.2012 в 11:05
И еще..я вот чего не пойму. Цена коляски без регистрации 609 евро, я зарегилась, чтобы увидеть цену с учетом вычета ВАТ 19%. Цена должна быть 493 евро, но в корзине почему-то цена такая - 511 евро. С какой стати?

P.S. плюс ввела купон с первой страницы и мне написали, мол со следующей покупкой мы вам дадим скидку 5%, открываю в корзине Coupon more information и там пусто, написано: поздравляем, ваш код: и пустота, кода нет.

И никакие 3 или 5%, как вновь зарегестрировавшемуся пользователю, мне тоже не дали.
 
Последнее редактирование:

Coolertd

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
46
11
0
Санкт-Петербург
Поздравляю с посылкой!!!:ay:
Я сегодня тоже сделала заказ с этого сайта. Надеюсь наша колясочка будет двигаться так же быстро как и ваша посыль:ah:

Коляску я тоже заказал :) Но у нее срок отправки был десять недель, так что мне еще не скоро заказ укомплектуют :)
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: Valensia

rufus

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
9
1
0
Москва
А я уже могу писать слова благодарности за коляску)) Заказывала прогулку Хартан Топлайн S. К ней дополнительно москитную сетку, переднюю ось с большими колесами и сумку. Заказывала когда срок отгрузки был 1-2 дня, получила через полтора месяца.
Отгрузили быстро, но в россии они передают ЕМС и начинается самое интересное, у нас 2,5 недели коляска висела выпущенная таможней, но не оприходованная на склад. И даже когда она приехала в сортировочный центр на вернадского, никто не торопится ее доставлять, упаковка ооочень большая и тяжелая, забирали сами с кучей проблем.
По самой коляске - она как танк, большая и основательная, передние колеса поворотные с фиксацией, перекидная ручка. Все очень удобно и под рукой, капюшон вообще раскладывается одним движением.
Единственное, я недосмотрела, что накидка на ножки в комплект не входит и теперь надо заказывать дополнительно.
И отдельное спасибо Екатерине, всегда быстро отвечает на вопросы.
Коляску фотографировала, если кому надо, могу дать ссылку на фото или что-то подробнее рассказать.
 

Julyashka

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
13
2
0
Бердянск
Спасибо за подробный отчет! Коляска супер! Вот только вопрос по поводу белого - не затирается на сгибах, не видно через неделю черных полосок? И как эко-кожа для лета, не создает "духовку"?
 

Shan

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
104
35
0
СПб
Поделюсь своим опытом заказа из этого магазина.

Начну с того, что нашла то, что мне надо (деревянный стульчик для кормления) в 2х магазинах. В одном было на 10 евро дешевле, но срок поставки до магазина 1-3 недели плюс почтой. В бэбишопе дороже, но отправка 1-2 дня (причем если верить сайту, на остатке было ограниченное количество). Сроки для меня критичны, поэтому решила оформить тут.

Дальше начались проблемы. До этого я много раз иммитировала покупку через гостевой заказ, чтобы посчитать итоговую стоимость и теперь возникли проблемы с регистрацией. Когда я пыталась создать аккаунт как новый клиент, мне писали что такой емейл уже есть в базе, а когда пыталась войти в существующий, что такой емейл не зарегистрирован. Написала в службу поддержки, пришел автоответ, что запросы обрабатываются медленно до 30 апреля. Короче я решила не ждать пока они разберутся, оформила заказ как гостевой, тем более что на остатке было мало стульчиков, возможно, один. Но! В этом случае оказалось, что нет возможности учесть скидочный код. В догонку заказу я по почте попросила вернуть мне скидку частичным возвратом на пейпал (у меня уже была такая практика, возвращали переплату). Это все было вчера вечером.

Сегодня пришел ответ от Екатерина, что скидку вернуть нет возможности, а следом пришло письмо, что мой заказ в обработке и срок доставки будет 4 недели плюс доставка до России! Я была в шоке, мало того, что дороже, так еще и дольше!

Я попросила отменить заказ и вернуть деньги, на что мне в ответ прислали трек-номер ДЧЛ. Номер пока не трекается, но надеюсь, что все-таки выслали.

Shan добавил 25.04.2012 в 15:25
BBuka, вес на почте могли написать любой. У меня посылка шла из Англии 2,2кг. Вроде по треку такой вес и получался. Ан нет, при получении заставили подписать акт о разнице в весе аж с 5 кг. Я то спокойно подписала, т.к. получаю именно столько, сколько отправили, а вот кто и когда наизмерял 5кг - это вопрос..
 
Последнее редактирование:

ПандаК

Новичок
Шопоголик
05.10.2013
2
0
0
Ростов-на-Дону
Добрый день!:ax: Хочу заказать коляску Teutonia BeYou или Teutonia Cosmo. При оформлении заказа сразу возникли трудности((( номер скидочного купона указанного на сайте не действует. Еще с НДС не пойму за вычетом выдает сумму больше чем считаю сама. Плиз кто может помогите:clapping: Подскажите что не так:br:

ПандаК добавил 06.10.2013 в 17:41
И еще куча вопросиков возникло:br:На сайте им уже написала, пока не ответили. Может кто уже сталкивался, поможет:bc: При заказе возникли вопросы: Что входит в комплект люльки комфорт плюс. конкретно интересует входит ли матрац, ветровое стекло или это нужно заказывать отдельно. Если нужно все отдельно, то вообще, тогда ничего не понятно:ai: Ветровое стекло только в одном цвете, как выбирать?
 
Последнее редактирование:

Coolertd

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
46
11
0
Санкт-Петербург
Так и не дождался я своей коляски, в итоге в магазине выбрал другой цвет из того, что есть в наличии (правда пришлось от ручного тормоза отказаться ). Прислали трекинг номер, буду ждать.

К тем, кто заказывает что-то с длительным сроком поставки, будьте готовы, что не факт, что в обозначенный срок заказ будет отослан. По возможности лучше выбирать из того, что есть в наличии. С этим при отправке никаких проблем не было.

К слову сказать, непосредственно в общении с магазином проблем не возникло.
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Skywriter, магазин сам разобьет посылку на части, если не будете укладываться по весу, доплачивать ничего не нужно будет. И по весу - если мне память не изменяет, максимум 30 кг. В любом случае, можно им написать и попросить, чтобы на разных получателей прислали.
 

magcar

Новичок
Шопоголик
29.04.2013
6
0
0
Москва
Что-то неспокойно мне.. так и висит на экспорте.. подскажите, пожалуйста, куда можно позвонить, проконсультироваться??? может быть такое, что она на таможню попала..??? У меня еще одна посылка от посредника с 19 апреля тоже на экспорте висит.. что же это такое??? Help!!!:bu:

могу показать куда и что нужно написать)
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Skywriter, Уплате таможенной пошлины не подлежат товары, пересылаемые на одно лицо в течение 1-го календарного месяца, таможенная стоимость (включает стоимость пересылки) которых не превышает 1000 EUR (Государственная почта и ЕМС) и весом не более 31 кг.
Я заказывала на бэбишопе, вес посылки был 31 кг с хвостиком, но части заказа не было в наличии, поэтому они разбили заказ на 2- я ничего не доплачивала. Писала им письмо с вопросом, можно ли вторую часть посылки отправить на мой же адрес, но на другого человека - так как ждала большую посылку с тао и боялась, что пересекутся на почте- ответили, что без проблем, правда мне не понадобилось это в конце концов.
про таможню
 

OlaUla

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
40
5
8
Москва
Девочки, помогите - не могу понять, что входит в комплект Hartan Topline X.
Только люлька? или наоборот только прогулочная?
Поняла из форума, что к ней нужно докупить москитную сетку, сумку...конверты, наверное еще..

И еще - на бебишопе почти по всем коляскам Хартан shipping time 10 недель. Это потому, что на заводе очередь или из-за нашего импортера российского?
Екатерина писала, что есть какая-то проблема с поставкой в Россию -мол, какой-то импортер наш хочет быть эксклюзивным.

:)
 

orch1dee

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
14
17
0
Germany
Скажите пожалуйста, сделала заказ-коляску hartan, как теперь я узнаю о ее готовности и о ее пересылке?

Мария, вам должно было сообщение прийти о сроках доставки, если товара нет на складе. Если товар в наличии,то придет просто код для отслеживания через 1-2 дня
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
elviraI, попробуйте 8c0e6d - до 10 сентября :)

Да, и хочу в очередной раз похвалить магазин - 5 сентября сделала заказ, часть вещей не было в наличии, обещали отправить через 2 недели, 8 сентября пришло письмо с треком!!! Единственное, не понятно, все ли отправили, или разбили посылку.
 
Последнее редактирование:

veronika`s

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
81
320
0
СПб
Хм... Спасибо! В том и дело, что на форуме сплошь сообщения, что заказывают Хартан, и я поэтому написала им письмо с вопросом, а они вежливо ответили мне по-английски, что не доставляют в Россию. Может не париться, по обычной схеме оформить заказ?
 
Последнее редактирование: