Доставка RU b2nshop.com - косметика NYX

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
При выборе помады что выбирать:
regular price
20 процентов офф

ValeriyaN добавил 01.05.2012 в 21:29
Какой сайт лучше?Черри или этот?
 
Последнее редактирование:

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
мне наконец то сегодня выслали посылку... дали трек, который отслеживается по Штатам...
подождем =)

а что за бонусы у них?
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
Madhen, на счет пейпала не знаю, оплачивала Visa, но хотела MasterCard, но возникли проблемы почему-то, хотя до этого мастером спокойно все посылки зарубежные оплачивала...
первый способ доставки идет с треком, но лишь по США его можно отследить.
 

•Ная•

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
3
0
0
Киев
Разочаровалась, больше не работаю с этим магазином!

Первый мой заказ был сделан 14 мая 2012 года. Я решилась сделать покупку на 3 вещи, денег выходило мало. Поэтому я его взяла сразу. Оформляли мне заказ дня 3-4, не быстро, но и не долго. Отправили отлично, все запакованно, в коробочке. Шло достаточно долго, гдето недели 2-3 точно. Трекинговый номер дали, отслеживала на самой дешовой почте - на ура!
21 ноября 2013 года, сделала 2й заказ... Заказала очень много косметики... Ждала ответа неделю... Решили удостоверится в моих данных, что моя карта не ворованная. Мол дайте нам свои документы. Ну ладно, тк карта моего мужа, а адресс указанный отправки не на квартиру его прописки,а ту где мы проживаем. Отправила я им скан заполненного ихнего документа в письменном виде с подписью мужа и его правами (тк пасспорт на украинском-там перевода нет на английский). Сижу жду досихпор, написала уже им 4 письма - ответа нет((( Что-за капец творится? Руководство сменилось или как? Или же это рассовая ненависть???:(:bu::sm3:
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
32
ОДЕССА
nonpareilboutique.com - косметика NYX и др.

914153454c4a7d9b1.jpg


http://www.nonpareilboutique.com/

магазин декоративной косметики с самыми известными брендами, такими как NYX, E.L.F., Red Cherry, Physicians Formula, Covergirl и другие. Со списком брендов можно ознакомиться тут.

Оплата через пейпел и напрямую картами.
Стоимость доставки варьируется в зависимости от веса, размера товара, типа упаковки и страны. Доставка в Россию и Украину есть. Доставка обычной дешевой почтой без трека, приорити с треком и ЕМС.
Адрес почты для русский покупателей ylahoda@nonpareilboutique.com
 
Последнее редактирование модератором:

sguirrel1983

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
4
2
0
Нефтеюганск
сбор посылки

Скажите в течении скольки дней собирают и отправляют посылку? заказ обработан 30 июня и до сих пор ни трека ни письма.:(
 

Tremie

Новичок
Шопоголик
16.06.2012
7
44
0
Алматы
Ira Shilkina, честно говоря, не знаю. извещения в почтовом ящике я не находила пока, а на почту не заглядывала. думаю сходить на днях - разузнать.

Tremie добавил 21.08.2012 в 11:59
ура ура ура!
только что позвонил мой парень и сказал, что принесли извещение с почты))
в итоге: посылку отправили 26 июля, 2го августа она покинула США и уже не трекилась,в Алмату она пришла 21го.
способ доставки - самый дешевый, usps first class mail int.

посылка не большая, поэтому в скором времени ждите обзор)
 
Последнее редактирование:

sguirrel1983

Новичок
Шопоголик
09.07.2013
4
2
0
Нефтеюганск
У меня маленькая посылка с дешевой доставкой - и что толку?
https://www.facebook.com/B2Nshop.sale
На фэйсбуке сплошной негатив, у всех задержка с отправкой, уже паникую.
Это первый и последний раз, когда я связалась с данным магазином :aq:

Я наверное тоже на этом сайте уже заказывать не буду, знакомая говорит что ей на все ее письма отвечали( не сразу- в течении 2 дней), а мне из моих 40 наверное, ни разу не ответили. Поражена таким наглым игнором!
 
  • Like
Реакции: Kliri

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Теперь боюсь одно, посылка по весу большая, но идет обычной почтой, не будет ли проблем на таможне с ней....(((

не переживайте)) у вас же не 30кг косметики)))
"Ввозимые товары некоммерческого характера (предназначенные для личного пользования), получаемые физическим лицом в течение календарного месяца, не облагаются пошлиной, если стоимость товара не превышает 1000 евро." у вас же не на такую сумму))

у меня с черри, например, до сих пор нет посылки, покинула штаты 20 марта... а в России не высветилась еще((((((( а там на 300$ заказ... обычно за 3 недели все доходило(((
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
GulnazKa, не волнуйтесь, судя по другим посылкам из америки, на таможне могут долго обрабатывать. у меня первую посылку с черри обрабатывали месяц. отправили 2 февраля и лишь 5 марта таможня выпустила... то есть месяц у них просто так валялась((
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
GulnazKa, странно. ну подождите, может трек обновится или позже сходите на почту, вдруг придет уже) а вы где вообще живете?)
у меня заказ номер 3440)

а вообще, сайт новый так-то, на столько сильно как черри ещё не раскручен.


SweetNadine, а вы когда заказывали? в первый раз?
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
рискнула оформить заказ
# 3576

посмотрим...
я находила отзывы об этом магазине, что упаковывают не важно... пупырчатого целофана нет.. только мелкий пенопласт...
поэтому не рискнула заказывать бьющееся...

взяла несколько баз под тени, каял, помаду...
 

Ole4ka20

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
30
3
0
Москва
вот тут девочка одна нашла ещё один сайт, с этой косметикой, там немного подешевле....http://b2nshop.com никто не сталкивался с этим магазином, не заказывал там?
 
Последнее редактирование модератором:

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
GulnazKa, а у меня стал виден трек, написано, что 11 обработан в пункте в лос-анджелесе, то есть ко мне уже вылетела... а на каком сайте проверяешь трек?

Ira Shilkina добавил 15.03.2012 в 17:34
GulnazKa, Кстати, у меня до сегодняшнего дня тоже трек не проверялся, пока я не зашла на сайт. Там в истории заказов нашла трек номер и самое интересное, что там уже другой трек, не такой как был изначально. проверила его и вот он так как раз и выдал, что вылетела ко мне 11.
попробуй посмотреть на сайте, вдруг тоже новый трек дали)
 
Последнее редактирование:

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
Ira Shilkina - не весело конечно, что без номера отслеживания... по сути в америке она несколько дней... а все остальное время тащится по России..
 

Madhen

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
305
131
0
Город на Волге
+1
магазин очень испортился! мою посылку до сих пор не выслали (от 30.01)... 2,5 недели прошло.. на сообщения не отвечают((((
раньше была оплата через пейпел а сейчас убрали.. но я из-за того, что раньше заказывала, не придала значения и оплатила напрямую с карты... и вот такая ерунда...:(
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Iri$ka, насколько я помню - они не доставляют в Рашу