Доставка RU b2nshop.com - косметика NYX

Iri$ka

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
11
34
0
Беларусь, Брест
Несмотря на негативные отзывы, сделала первый заказ. Никаких проблем не возникло. Оплатила не через PayPal, а просто картой. Отправили через пару дней, трек отслеживался по территории США. В Беларусь посылка прилетела через 25 дней. Все в целости. Однозначно, буду там еще заказывать.
 

KoTioFa

Заблокирован
24.02.2012
302
138
0
32
ОДЕССА
а как на этом сайте посмотреть сколько я должна за доставку ?
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
GulnazKa, нет, до сих пор не отслеживается((( и меня это огорчает...думаю им уже писать. так как заказывала с черри 2 раза, и первый раз трек был виден через 4 дня, а второй в первый же день обновлен был....странно что-то((


Madhen, я с вами согласна, что все оставшееся время по нашей России. у меня одна посылка с сша лежала месяц и 2 дня на таможне не обработанная, зато после обработки, дошла до меня за 3 дня. ну вот где справедливость?! если бы наши хорошо работали, то наши бы посылки точно за 2 недели бы приходили....
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
Ira Shilkina, у меня до сих пор не отслеживается трек, писала в поддержку, ответила, "...вы сами выбрали такой способ доставки..."
появление пэйпал, конечно радует, все-таки хоть какая-то страховка.
пересмотрев все магазины с nyx, выбрала этот из оптимального соотношения цена-наличие-цена доставки. Держу кулачки и надеюсь, что магазин не подведет
 

•Ная•

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
3
0
0
Киев
Капец....

Первый мой заказ был сделан 14 мая 2012 года. Я решилась сделать покупку на 3 вещи, денег выходило мало. Поэтому я его взяла сразу. Оформляли мне заказ дня 3-4, не быстро, но и не долго. Отправили отлично, все запакованно, в коробочке. Шло достаточно долго, гдето недели 2-3 точно. Трекинговый номер дали, отслеживала на самой дешовой почте - на ура!
21 ноября 2013 года, сделала 2й заказ... Заказала очень много косметики... Ждала ответа неделю... Решили удостоверится в моих данных, что моя карта не ворованная. Мол дайте нам свои документы. Ну ладно, тк карта моего мужа, а адресс указанный отправки не на квартиру его прописки,а ту где мы проживаем. Отправила я им скан заполненного ихнего документа в письменном виде с подписью мужа и его правами (тк пасспорт на украинском-там перевода нет на английский). Сижу жду досихпор, написала уже им 4 письма - ответа нет((( Что-за капец творится? Руководство сменилось или как? Или же это рассовая ненависть???:(:bu::sm3:

Пока еще не пришла посылка...((( Написали в Джамайке Нью-Йорк, висит там с 12 декабря до сих пор.... :(:big44:
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
ValeriyaN, в первых числах мая. 1 июня получила))
Планирую еще один заказик оформить :yes:
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
sguirrel1983, Мне вот ровно 2 недели собирали :( Хотя они предупреждают, что во время акций и праздников сборка сожет занять до 10 рабочих дней.
 

ultradroid

Новичок
Шопоголик
12.09.2014
7
0
0
Ташкент
Привет Всем ! Хочу заказать косметику с nyxcosmetics.com , на адресс форвадера ,но оплатить самостоятельно... Прочитал пару форумов ... и узнал , что до мая месяца , сего года, оплаты через карты от наших банков,проходили успешно. Но по последним постам говорят ,что ситуация изменилась . И теперь ,вроде уже не принимают наши карты . Так ли это ? Оплачивать хотел на прямую , не через пайпел ,ибо пайпел моя карта не подерживает :( Пожалуйста , ответьте кто совершал оплату с этого сайта, в последнее время , принимают оплаты с наших карт напрямую или блокируют и отменяют ? Заранее премного благодарен за ответы !
 

Iri$ka

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
11
34
0
Беларусь, Брест
А здесь кто-нибудь заказывал http://nyxshop.com ?

А в списке стран, куда отправляют, вроде есть. Вот http://b2nshop.com/Shipping/
Только со вчерашнего дня у них название сайта поменялось, хотя по старой ссылке тоже переходит. Там просто получается стоимость доставки очень привлекательная, но магазин новый, 2011 года, нигде отзывов не нашла.
 
Последнее редактирование модератором:

Ellen Violet

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
19
4
0
Ukraine
Что-то сейчас цены на nyx на B2 выше, чем на черри. Хотя выше девчонки писали, что раньше были ниже.
К примеру, на черри NYX Round Lipstick $3, а на B2 - $3.95;
NYX Mega Shine Lipgloss $4.00 , а на В2 - 4,95;
Джимбо карандаш черри- $3, В2- $4,45
и т.д...
 

elenaking

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
78
6
0
Санкт-Петербург
Заказала там 3 помады и один блеск. Доставка вышла 7.12$
Заказала 12.02.12, заказ отправили без трека 13.02.12, получила 06.03.12
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
GulnazKa, огого, обычно ведь такой трек отслеживается, но лишь по сша...
я заказ сделала 9 марта, трек дали только вчера вечером, пока конечно же не проверяется, дня через 3 попробую посмотреть.
 

Ira Shilkina

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
151
19
0
31
Улан-Удэ
GulnazKa, ооо,вот что-что, коверкать фамилии они могут... у меня на почте решили не переводить и в извещении написали на английском Имя и Фамилию...я была в шоке)
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
посыль получила - она пролежала на почте с 28 числа, но ее просто не могли найти для меня!!
упаковка отличная, ничего не разбилось, все понравилось. фото будут позже, т.к. фотоаппарат у мужа на работе.
P.S. пошла еще заказывать с сайта
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Ira Shilkina, трек не поменялся вот он LJ919333146US, проверяю на пост-трэкере, пишет что нет информации:bu:

буду надеяться на лучшее)
кстати мой номер заказа 3227, а у Вас?, интересно, много ли у них заказывают

у меня сегодня номер 3541 - много заказывают )))
 

GulnazKa

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
132
51
0
Россия
Ira Shilkina, жду..сегодня опять пойду на почту. сложность еще в том, что она у меня довостребования...и у меня подозрения, что почтальон просто неправильно читает мою фамилию (как только меня уже на почте не называли...как только не переводили...ну и фантазия у нашей почты!)
 

ValeriyaN

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
76
4
0
г. Одесса
Раньше сайт был лучше.Как теперь посмотреть сколько я должна за доставку?