Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Приветствую. подскажите плиз, надо срочненько)) Если у продовца ни слова о том в течении какого времени я должна оплатить могу ли я выйграв лот оплатить его только завтра?
да, по умолчанию срок оплаты лота - 7 дней)
 

Ноточка

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
41
0
0
Россия
SOS, помогите, плиз!!!!!
Вчера получила письмо о том, что мой аккаунт якобы несанкционированно использовали и его временно заблокировали! Скажите, куда написать!!!! Что делать?!
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Подскажите,пожалуйста.У продавца на товаре стоит Make Offer,т.е. можно предлагать на товар свою цену.Я один раз предложила свою цену,она его не устроила и он предложил свою.Если она меня не устраивает,могу ли я с ним дальше торговаться?Извините за сумбур.Спасибо за ответ.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Подскажите,пожалуйста.У продавца на товаре стоит Make Offer,т.е. можно предлагать на товар свою цену.Я один раз предложила свою цену,она его не устроила и он предложил свою.Если она меня не устраивает,могу ли я с ним дальше торговаться?Извините за сумбур.Спасибо за ответ.
да, вы можете сделать другое предложение)
SOS, помогите, плиз!!!!!
Вчера получила письмо о том, что мой аккаунт якобы несанкционированно использовали и его временно заблокировали! Скажите, куда написать!!!! Что делать?!
писать в техподдержку ибэя.
 
  • Like
Реакции: Ноточка и Tanya1

Sagoto

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
86
79
0
Азов
Да пустяки... Сообщите потом, чем дело кончится - интересно. )))

Пока я писала шедевр "попрошайничества", сумку купили буквально за пять минут, пока вояла :ag: Зато теперь я знаю проторенную дорожку, уже наметила еще 2 нелюбителей нашей почты) Вообще обидно - самые вкусные лоты обычно в РФ не поставляются, слава о нашей почте, видимо, великая :(
 

Dashka-v-nete

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
56
55
0
Санкт-Петербург
Наверное такой вопрос уже задавали, но в ФАКе не нашла. Как в поиске отсортировать только тех продавцов, которые доставляют в Россию?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Dashka-v-nete, никак(( к большому-пребольшому сожалению. Можно немного отфильтровать продавцов, но это почти не помогает.
 
  • Like
Реакции: Dashka-v-nete

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
если я у одного продавца хочу купить 2-3 вещи - мне что за каждую доставку платить или он объединит? Спсб.
 

tonу

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
53
14
0
Калуга
Подскажите пожалуйста, сегодня первый раз открыл в пайпале диспут о неполучении товара, прошло 44 дня, продавец написал
Hello, Please don't worry, many international shipments ( especially to Russia ) have been taking 8 weeks or more to arrive, so if your order does not arrive by February 9th, please let us know and we will be happy to issue you a full refund.

Thank you for your patience!
мне надо на это сообщение что-то отвечать? и какие должны быть мои действия дальше? спасибо :)
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Руфина, он может объединить, обычно это прописано в shipping and handling вкладке на странице товара. или можете написать продавцу и спросить.
обычно покупаются если несколько товаров, то потом можно запросить тотал инвойс, где будет уже стоимость товаров+доставка.
 
  • Like
Реакции: Руфина

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Cappuccino спасибо. Вопрос не корректно задан - если разные лоты, но у одного прода???
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Cappuccino спасибо. Вопрос не корректно задан - если разные лоты, но у одного прода???
если у него есть combine shipping и он прописал, что за следующий купленный товар цена доставки уменьшается, то когда будете оплачивать в палке, там будет указано что стоимость доставки уменьшена.
У меня так у одного продавца было.
А у другого все было без скидок, он не комбинирует! точнее отправил все в одной посылке, но скидку не дал.
 
  • Like
Реакции: Руфина

Peyota

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
61
2
0
Habarovsk
Уважаемые,подскажите,пожалуйста.Продавец сказал,что вернул мне деньги на пайпал. Я не совсем в этом понимаю.
Заходя на пайпал написано 00.00 USD ,но в истории вижу это http://s44.radikal.ru/i106/1101/7c/ae47d8bef951.jpg

Что это значит?на самом ли деле продавец вернул деньги и как я могу ими воспользоваться.Простите за непонимание.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Уважаемые,подскажите,пожалуйста.Продавец сказал,что вернул мне деньги на пайпал. Я не совсем в этом понимаю.
Заходя на пайпал написано 00.00 USD ,но в истории вижу это http://s44.radikal.ru/i106/1101/7c/ae47d8bef951.jpg

Что это значит?на самом ли деле продавец вернул деньги и как я могу ими воспользоваться.Простите за непонимание.

вернул,через некоторое время посмотрите выписку по счёту вашей кредитной карты,или если подключен мобильный банк,придёт смс ...типа "Возврат покупки..."
 
  • Like
Реакции: Peyota

Peyota

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
61
2
0
Habarovsk
вернул,через некоторое время посмотрите выписку по счёту вашей кредитной карты,или если подключен мобильный банк,придёт смс ...типа "Возврат покупки..."

Спасибо.
Прошло около трех часов, но на моей карте так и нет пополнения.Смотрю по телебанку.
Может быть нужно провести какие-либо операции?

И скажите,пожалуйста,как отменить отрицательный отзыв? и возможно ли его исправить на положительный.
 

tonу

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
53
14
0
Калуга
Спасибо.
Прошло около трех часов, но на моей карте так и нет пополнения.Смотрю по телебанку.
Может быть нужно провести какие-либо операции?
деньги вроде от 3 до 30 дней долны придти в зависимости от банка
И скажите,пожалуйста,как отменить отрицательный отзыв? и возможно ли его исправить на положительный.
самому никак нельзя, продавец должен прислать запрос на изменение фидбека
 
  • Like
Реакции: Peyota

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
мне надо на это сообщение что-то отвечать? и какие должны быть мои действия дальше? спасибо
можете не отвечать: продавец пишет, что если посылка не придет к 9 февраля, нужно написать ему об этом, и он сделает вам полный возврат. Просто не закрывайте пока диспут.
 
  • Like
Реакции: tonу
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.