Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nuria

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
29
1
0
одесса
£10.00 Sellers Standard International Rate
не подскажите моя оплата за пересыл товар купленного на ebay составит 10фунтов и все ни каких больше доплат или надо что то написать продавцу.лот я пока еше не купил..спасибо |
 

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
Вести с полей

Теперь продавщица хочет отменить сделку, потому что ей не нравится, что в PayPal'е - адрес Шипито+Russian Federation, хотя я специально отдельным письмом написала ей, что надо слать в Шипиту.

Причем на PayPal'е я - "verified", и адрес Шипиты там - "confirmed"!

Мы с ней общаемся уже 9 дней, за это время мне с eBay'я на Шипиту 4 других посылки уже успели прийти...

Прям зла уже не хватает!
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
никто не сталкивался с таким?
При регистрации в ebay сняли с карточки один доллар? Думала может как в палке для верификации..так не могу найти тогда куда код забивать %)
уже спрашивала выше, но никто не ответил :(
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
ктонибудь знает, куда пропала функция Ask Seller a Question на страничке с описанием лота? где теперь задать вопрос продавцу о товаре?:(
 

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
где теперь задать вопрос продавцу о товаре?

Если товар у вас в Watch List, то справа от товара синим цветом написано "More actioins" (под надписью "Bid Now"). Жмёте на неё, и в выпадающем списке жмёте "Contact seller" :yes:
 
  • Like
Реакции: *Natali*

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Если товар у вас в Watch List, то справа от товара синим цветом написано "More actioins" (под надписью "Bid Now"). Жмёте на неё, и в выпадающем списке жмёте "Contact seller" :yes:
а еще эта функция теперь в описании лота в самом низу, нашла))
 

nuria

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
29
1
0
одесса
Shipping details
Mailing date: Aug 7, 2010
Shipper: U.S. Postal Service
Tracking number: LJ647007246US
Service type: Priority Mail International®
Shipping Status: Shipped

не подскажите ето нормально жду посылку с ebay уже почти 25дней?
спасибо
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Такая же сетуация.Посылка отправлена 4 августа.USPS правда.так же мне отправляли 5-6 августа,тоже USPS.Так вот посылка от 4 авг не пришла,а от 5-6авг-уже благополучно у меня.Сумма покупки не оч большая,но продавец упираеться и не желает возвращать деньги.Открыла диспут и на е-бей и в палке.Продавец прислал треккинг номер USPS как доказательство отправки.но этот трек на сайте почты России не отслеживаеться:(
В первый раз с продавцом ссорюсь,до этого всегда было все ок:(
думаю деньги не вернет:(
 

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
ето нормально жду посылку с ebay уже почти 25дней?

Нет, ненормально! :ai:
см. сюда: http://trkcnfrm1.smi.usps.com/PTSInternetWeb/InterLabelInquiry.do

Там написано, что посыль ваша прошла сортировку 10 авг, и больше ничего!

Не знаю, как для Украины, а для России стандартный срок - 4-6 недель вот этой самой Priority.

Я думаю, что вам следует написать продавцу и сказать ему, что вы ничего не получили и что ваша посыль зависла в JAMAICA, NY. Он как отправитель имеет право подать в розыск.

Если бы застряла на украинской таможне - ещё можно было бы понять. Наверное, у вас на таможне такие же проблемы, как и в России. Но тогда на американском сайте было бы написано, что посыль покинула границы США. А так - в розыск её!

Может, девочки с Украины дадут вам адрес сайта Украинской Почты. Может, там что найдётся...
 

alenkiy

Новичок
Шопоголик
12.08.2010
117
74
0
Екатеринбург
alenkiy, я никуда ничего не забивала) только при регистрации на PayPal) так что просто забейте :ag:

так 1доллар то ушел бесследно...АбиднА, да :ak: хотя уже забила на него..просто интересно куда ушел он
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Доброй ночи, напишите пожалуйста текст такого вопроса к продавцу на англиском:
"Сколько обойдется доставка в Россию этого лота
1)юпсом
2)обычной почтой" - или так не обязательно разделять, и просто спросить сколько возьмут?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Monamii, Так как-то: hello! how much does it cost to ship this item to Russia via UPS or USPS?
в зависимости от того, из какой страны поедет к вам товар, usps нужно поменять например на royal mail (если это великобритания), ну и т.п. USPS это если америкосы :)
 
  • Like
Реакции: Monamii

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
ТалаяВода, да ладно?)) а в ФАКе я другую информацию вижу :ag:
я не веду строгую учетность по своей карте :ah:

Cappuccino добавил 03.09.2010 в 10:31
так в том то и дело, что не палка, а ebay снял...
нашла на просторах интернета инфу, что ибэй может снимать от 1 до 5 долларов для верификации карты) но потом вернет обязательно!
 
Последнее редактирование:

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Cappuccino, спасибо за ответ, у меня в этом месяце заказов не предвидится в виду отсутствия средств, но это как наркотик, надо заказать хоть что-нибудь... Самое дешовенькое и успокоится... :)) ... Может быть. Вот хочу попробовать на Ебай, первый раз, дешевле уже негде и с наименьшей доставкой...
 

ТалаяВода

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
72
19
0
Москва-ква-ква
но это как наркотик, надо заказать хоть что-нибудь... Самое дешёвенькое и успокоиться..

Monamii, этточно :yes3: я сама остановиться не могу... прям как болезнь... жуть...

я тут хапнула
- кожаный ремень за $0.97 (!)
- кожаный жакет за $19.99
- кожаные ботинки на толстой подошве за $4.00
- кожаные черные сапоги по колено за $29,00
- джинсовую куртку за $9,00
- кожаные мокасы за $8,99

Живьём пока ничего не видела, всё это еще едет в Шипито...
Если хоть половина подойдёт - буду рада :ag:

Как говорится, хоть г****, но полный рот :ag:

Cappuccino, у меня сняли и $1.95, и ещё $1.00. Я думала, что $1.00 - это за что-то другое. а может, и за PayPal...

Как это вы не ведёте строгую учётность по карте??? А как вы будете знать, хватает денег для след. покупки или нет?

У меня вот сейчас на карте 215 руб., :)ag:), а надо - 2250... Вот думаю, у кого из подруг стрельнуть :ag: 2 покупки ещё оплатить надо...

ТалаяВода добавил 03.09.2010 в 17:49
.
Такой ещё вопрос у меня нестандартный...

Какой адрес у ИСПАНСКОГО eBay'a? Что-то сама найти не могу.... :bc: Подскажите, пожалуйста!!!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.