Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anelekiss

Новичок
Шопоголик
sln- купила я оригинал! И не надо из себя такую грамотную строить! Я не девочка, и в сумках разбираюсь! А если завидно, завидуйте молча...
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Anelekiss, завидовать lancel за 10 тысяч рэ?:ag:
хорошо, попробую:yes:
 

Catteblonde

Новичок
Шопоголик
19.06.2010
1
0
0
Москва
Всем привет.
Месяца два назад начала пользоваться ebay. постоянные проблемы с платежами, например оплатила несколько вещей за 1500....потом пытаюсь оплатить другие покупки и не получается,пишет что ошибка и предлагает ввести номер другой карты...проходит время,продавцы нервничают и я не знаю что они там делают и эти покупки исчезают из моей "корзины". Что я делаю ни так? Может есть какой-то лимит переводов, например не больше 2000р в месяц...я вот голову ломаю. И после этих ошибок через какое-то время платеж проходит без проблем. Еще банк идиотскиы выбрала (юникредит) уже два раза платежи не доходили на мой счет...просто выбрасывала деньги...хочу завести карту в другом банке и волнует следующий вопрос, смогу ли я новую карту привязать к тому старому аккаунту или лучше заново зарегистрироваться, у меня же там будет один и тот же адрес доставки указан....короче я туплю,помогите))))
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
Всем привет.
Месяца два назад начала пользоваться ebay. постоянные проблемы с платежами, например оплатила несколько вещей за 1500....потом пытаюсь оплатить другие покупки и не получается,пишет что ошибка и предлагает ввести номер другой карты...проходит время,продавцы нервничают и я не знаю что они там делают и эти покупки исчезают из моей "корзины". Что я делаю ни так? Может есть какой-то лимит переводов, например не больше 2000р в месяц...я вот голову ломаю. И после этих ошибок через какое-то время платеж проходит без проблем. Еще банк идиотскиы выбрала (юникредит) уже два раза платежи не доходили на мой счет...просто выбрасывала деньги...хочу завести карту в другом банке и волнует следующий вопрос, смогу ли я новую карту привязать к тому старому аккаунту или лучше заново зарегистрироваться, у меня же там будет один и тот же адрес доставки указан....короче я туплю,помогите))))

сможете привязать у меня штук 5-7 к одному аккаунту привязаны
выбирайте сбербанк карта виза классика аэрофлот бонус
Я уже по ней 4000бонусных миль накопила за 6 мес, на одних только инет покупках.
Адрес не изменится
 

Маленькая Че

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
376
87
0
Россия,Москва
девочки,хочу заказать у них телефон...как думаете стоит или нет?
и можно ли купить новый телефон,а не бу? помогите,просто очень хочу айфон))))
 

pifiya

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
20
2
0
Birmingham
А кто-нибудь обувку заказывал? Lorenzi фидбэки 24 тыс, мне так кажется не фэйки
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
девочки,хочу заказать у них телефон...как думаете стоит или нет?
и можно ли купить новый телефон,а не бу? помогите,просто очень хочу айфон))))

смотря что вы хотите, например у Китайцев довольно таки неплохую копию можно и за 20 долларов купить, отправлять обязательно экспрессом, иначе вы его не увидите.
Если оригинал то смотрите у америкацев, цена будет чуть ниже чем у нас, обратите внимание многие продавцы продают телефоны только с контрактами, и цену на телефон ставят копеечную. А контракт например 300 долларов
 
  • Like
Реакции: Маленькая Че

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Маленькая Че, обязательно страхуйте. Наши таможенники айфоны воруют за нефиг делать.

Masyanya добавил 22.06.2010 в 16:42
Catteblonde, банк у вас идиотский, а не ebay. Технически проблемы на сайте ebay бывают, но на моей памяти это было раза три и исправлялось ожиданием минут 10 и повторной попыткой оплаты.
 
Последнее редактирование:

Alena23

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
2
0
0
Москваё
Девчонки, первый раз пишу сюда, думаю, вы тут доки, должны знать, как поменять адрес доставки на Шипитовский, если я уже выиграла лот и продавец выписал счет на доставку в РФ аж 49 зеленых!!! Собака! В шипито вчера зарегистрировалась, все заполнила, как надо, у них вроде получится максимум 20! Еще проблема с сселером, уже не первый раз встречаюсь с тем, что 2 недели назад написала письмо о другой доставке, он молчит. Вот вчера ему предложила выставить новый инвойс с доставкой по США. Тишина...

Alena23 добавил 23.06.2010 в 11:11
[QUOTE
Вы этот адрес вбили на самом Ебее как Primary, поэтому он и отобразился :yes: Если внутри PayPal при самой оплате захотели бы поменять адрес доставки, то вам дали бы выбирать из адресов PayPal, а там уже нельзя USA проставить, будет только Russia :) Так что всё нормально.
Я уже меняла несколько раз туда-обратно Россия-США, чтобы доказать тем, кто меня в личке бомбардирует насчет невозможности смены телефона, возможность его смены :bu:[/QUOTE]

Анна, я не поняла, за товар надо платить на сайте ebay или на сайте шипито? и как узнать ск стоит доставка на шипитовский адрес? или они включают в свои услуги также доставку от продавца в свой офис+доставку в РФ?
 
Последнее редактирование:

Oleha

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
53
41
0
Санкт-Петербург
Хочу купить на e-bay пылесос. Во всех магазинах он стоил 300 баксов, а здесь - в два раза дешевле. Пишут, что новый. Но за счет чего он на столько дешевле?
 

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
Хочу купить на e-bay пылесос. Во всех магазинах он стоил 300 баксов, а здесь - в два раза дешевле. Пишут, что новый. Но за счет чего он на столько дешевле?

он же тяжёлый довольно...

с пересылкой всё равно дешевле выходит?
 

Lusha

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
11
1
0
Красноярск
Девушки, помогите, пожалуйста! Писала в другой теме, но так никто и не ответил. Получила письмо от продавца с Тайланда:

You made it difficult as you opened a case with PayPal. The message said that PayPal lists Bulgaria as one of the countries where postage might be lost and it advises sellers not to post there, that is why I ask for the extra $7 on the listing but you did not pay that before posting. The item might be lost or it might still be delivered. If you had paid the $7 extra for tracking then we would have a number to see where the item was posted to. It should be with you already. I am not asking you to pay anything else. I am apologising for the tracksuit not arriving but also I do not know what else I can do as the tracksuit was posted and I am an honest seller as you can see from my feedback and all items arrive at their destination. Can you close the PayPal case and we can do something else. I asked at The Post Office and they said the item was posted and arrived at Bulgaria so you must ask at Bulgaria's Post Office as to where the item is. If you cannot understand my messages can someone translate for you as this is going to cost me money and I do not get the tracksuit back if you use PayPal and the reason for selling is to make a business profit. Anything I can do to assist you then I will as I said already but I do not know what you would like to do. Ask at your post office and say they have lost it and see what they can do, if there is nothing they can do then I can only offer a half refund as we have both lost on this deal as you did not receive the tracksuit and if I refund you fully then I loose money and the tracksuit.

Я ничего не понимаю: причем здесь Болгария и мой костюм потерян или он сам этого не знает, т к нет трека? И никакой case в пейпале я не открывала! Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Lusha, да, что-то он перепутал немного) но в любом случае, я так понимаю, он не может узнать судьбу костюма, т.к. нет трекинг-номера. Предлагает сделать частичный возврат, типа чтоб все по-честному было, потому что вы оба на этой сделке теряете. можно конечно ему объяснить, что вы из России и никакой case не открывали (пока что :ag:), но не знаю насколько это изменит его мнение :)
 
  • Like
Реакции: Lusha

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Подскажите, продавцы e-bay никогда не кладут что то типа инвойса в посылку? пока у меня не попадались.
Просто сейчас с Шипиты буду отправлять очень много с e-bay с одной посылке, буду занижать стоимость.
 

dvslv

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
489
479
0
Рига, Латвия
Добрый вечер! Выиграла лот, и от радости не заметила способ оплаты - Money transfer (CIP), ebay предложил заплатить, я нажала на кнопку PAY, и якобы заплатила, оплата больше не требуется, но к ebay не привязан ни один счет, реквизиты мне не сообщили, как заплатить то? Подскажите, кто сталкивался с таким?

Продавец должен прислать мне реквизиты?
 

Тапка

Новичок
Шопоголик
14.06.2010
355
497
0
СПб
Девочки, кому не лень, поясните еще раз, для особо одаренных:bu:

мы имеем платье (например) стартовая ставка 99 центов. я предлагаю 99 центов, если больше никто ничего не предложит, оно мое за 99 центов? я правильно поняла?
просто иногда под кнопочкой Бай ит нау стоит цена, она меня вечно смущает. или же она только для тех, кто хочет нау?:)

и еще одно. если я покупаю что то у разных продавцов, мне нужно платить каждому отдельно за доставку? или Ибей как-то может их объединить?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Тапка, ebay ничего не объединяет, все идет напрямую к вам от продавцов.

а про цены все верно:yes:
 
  • Like
Реакции: Тапка

Parsley

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
9
0
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, сегодня получила извещение о необходимости таможенного оформления посылки. Стоимость посылки 23$, 2 кольца и кулон, серебрянные, неужели я попала на какую нибудь пошлину?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.