Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alien_cat

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
116
13
0
Крым, Керчь
странно. напиши ему что ты оплатила и покажи данные об оплате. хотя мне кажется что ошибка невозможна.
ищи другого продавца..
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
у меня у одной теперь в поиске отображаются только те вещи, которые отправляют в Россию? Не вижу, где это убрать. Вроде раньше так не было
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
podgornye, напишите, что он тупит, пусть проверит paypal счет. вы тоже проверьте заблокированы ли у вас на карте деньги?

Masyanya добавил 21.05.2010 в 21:13
Самарская, у меня все как обычно. Вспоминайте где меняли настройки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Самарская

Parsley

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
9
0
0
Москва
Подскажите, оплатила лот 13 мая, а продавец его еще не выслал. Это нормально, или есть повод для волнения?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Parsley, может быть и выслал, но не отметил - задайте ему вопрос:yes:
а уже там по ситуации посмотрите, что и как
 
  • Like
Реакции: Parsley

LenaPetrova

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
35
4
0
Казань
Добрый день! Пожалуйста объяснить мне по следующему вопросу. Мне сегодня продавец написал что он хочет отменить транзакцию доставки моего товара. Что это значит? Почему по вашему он этого захотел?
 

GRASEVERITI

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
20
0
0
Москва
Прошу помощи у тех , кто сталкивался с неприятной ситуацией как у меня. 18 апреля я купила кеды. При этом рейтинг продавца был высок, пряитные фитбеки и т.п. Прошло больше месяца, кеды мне конечно еще не пришли, но вот в чем вопрос. Сегодня захожу на мой ебэй и вижу , что напротив описания лота, где именно эти кеды указаны написано, что продавец незарегистрирован на ебэй. Я теперь и не знаю, может мне и не идут совмем никакие кеды и это все обман. Смогу ли я тогда вернуть хотя бы деньги назад???
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
GRASEVERITI, а сделайте скрин вашей странички, где это написано и дайте ссылочку на продавца или лот. Нам будет проще вам ответить))) Если я не знаю, то кто-нибудь из девочек-мальчиков обязательно подскажет

Masyanya добавил 24.05.2010 в 11:08
LenaPetrova, в рашу наверно не хочет отправлять, спросите в чем дело
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GRASEVERITI

GRASEVERITI

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
20
0
0
Москва
Вот описание пункта о кедах на данный момент:

260585824056
End time: Apr-17-10 22:26:33 PDT
Seller:
new-mvp (1470)
99.7% Positive Feedback
Member since Aug-09-09 in China
Location: 广东省, China

Listing Status: This message was sent while the listing was closed.

А вот так выглядит в WON:

Converse All Star Chuck Taylor Shoes High Top 12 Color
Main Color: White
Eur Size: 37
Sale date: 04/14/10
Tracking number: --
$7.99

eBay Note: This user is no longer registered on eBay.
eBay Note: You haven't left feedback yet. Problem with the item? Don't miss the deadline for filing a case.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
GRASEVERITI, вполне возможно, что он не заплатил за аккуант. И его заблокировали. Надо писать. Если не получится связатся с ним через ebay, напишите на электронку, куда платили палкой. Не ответит, пишите в центр подд. ebay
 

Elena_kelman

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
37
1
0
Kaliningrad
Помогите разобраться, какой почтой в России пойдет посылка с номером RR824583815C N последний ее путь по Китаю. 06ю05.10 пересекла Россию и следов больше нет.По Китаю отслеживала по сайту http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do. Подскажите где искать.
 

mapkofb

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
5
0
0
36
Saint-Petersburg
Девочки, случайно указала свой старый адрес и продавец уже успел туда отправить мою посылку :)
Возможно получить в почтовом отделении посылку по паспорту без извещения?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
mapkofb, вообще, конечно:)
а как выйдет на практике, зависит от сотрудников этого отделения. возможно, выбивать придется с боем:ad:
 

Марсианочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
10
1
0
Мытищи
Девочки,подскажите пожалуйста: я в общем на этом сайте заказала косметику...и она должна приехать со дня на день... тут я заметила на своем аккаунте ошибку в номере телефона, который оставила для связи...не получается его поменять почему-то,с кем мне связаться чтобы исправили?и вообще куда они привозят косметику - на почту или домой курьером? и еще, как можно отследить посылку?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Марсианочка, звоните в курьерскую службу с просьмой уточнить номер телефона. На сайтах все почтовых служб есть телефоны. Это касательно данной посылки. Называете трек номер и вперед.
Если телефон забит в акуанте paypal, то нужно его менять там. Если в ebay-то менятете через кабинет ebay. Относительно этой покупки-вы изменений не сможете внести.
 

Марсианочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
10
1
0
Мытищи
так в том-то и дело что не могу найти куда звонить)или хотя бы написать
и куда они привезут - домой или на почту?
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Марсианочка, если отправили с помощью EMS, то принесет посылку курьер. А если почтой (first class, air mail), то придет извещение и потопаете на почту забирать сами :popcorm1:
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Марсианочка, вы хоть бы написали трек номер или ссылку на лот дали. Как вы думаете мы вам ответить можем? Мы ж тут не телепаты. Найди-то не знаю что
 

romaChek

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
32
2
0
Москва
Всем здравствуйте! 1.Подскажите пожалуйста, для того, чтобы подстраховать себя от обмана, после того как я оплачиваю покупку, через пару одней открываю case в paypal и виду уже оттуда переписку с продавцом, если у меня есть какие то вопросы открываю case (например узнать tracking и т.п.) вопрос: как вы думаете, не пугает ли это породавцов если они всё честно делают? не возвращают ли они себе покупки?
2.Ebay прислал такое письмо: Thanks for your interest in this listing:

140402854121 - 1 Boxer Calvin CK Klein woMen's steel micro briefs M/L

While the vast majority of trade on our site is legitimate, we take many steps to protect our buyers from sellers who may offer items that are not authentic. One of them is to remove items reported to us as allegedly infringing through eBay's VeRO program.

We hope you'll understand that this action is intended to help protect you as a buyer и т.д. Но деньги не вернули? должны ли вернуть? открывать ли суд?
3. Можно ли на ebay заказывать электроаппаратуру, не возникнут ли какие либо проблемы?
Заранее Спасибо;)!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.