Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ekaterina_7

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
42
0
0
Санкт-Петербург
Помогите я впервые на Ebay. Вчера выйграла лот и похоже купила товар.
вот, что мне прислали на мейл.




Thank you for shopping on eBay! Your total amount due is $9.99. More details about your purchase are included below.



Item # Item Title Quantity Price Amount
270394624236 Heart Pendant Necklace use Swarovski Crystal SN101 1 $9.99 $9.99
Subtotal: US $9.99
Postage and packaging via Other Int'l Shipping (see description): US $0.00
Total US $9.99

Hi, here is the invoice for the item, thank you.


Скажите пожалуйста как узнать когда придёт товар? и вообще каким способом доставки? на почту или курьером?? я вообще запуталась....HELP!!!!!!
 

ЛолитаЭванс

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
2 345
640
0
Киев
Ануль, вот облажалась,((( а какой можете подсказать не сильно крутой, долларов до 200... какие там должны быть характеристики, чтоб купить... раз.... и хотя бы лет на 5)))
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Скажите пожалуйста как узнать когда придёт товар? и вообще каким способом доставки? на почту или курьером?? я вообще запуталась....HELP!!!!!!

Так как доставка бесплатная, то вероятнее, что обычное отправление, придет в почтовое отделение. Ждать от трех до шести недель, а то и больше
 

Ануль

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
64
185
0
РидОнли
ЛолитаЭванс, лет на 5 не обещаю, это всетаки не советский холодильник :)
могу посоветовать камерку которой пользуюсь с февраля 2006 года. это Canon A610. там физ размер матрицы обеспечивает один из лучших показателей исо (зашумленности) для цифромыльниц в темных помещениях. еще там 4х зум оптический, а не цифровой и есть поворотный экранчик для удобства съемки автопортретов.
 

ересь

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
130
40
0
Украина
Ekaterina_7, а Вы оплатили или только выиграли аукцион? В пейпал регистрировались? за лот этот заплатили?потому что Вам пришло письмо о том что Вы лот выиграли и должны заплатить 9,99 денег за него.
 

Alien_cat

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
116
13
0
Крым, Керчь
Ekaterina_7, вам нужно зарегистрировать карту в пэйпал и оплатить лот, в противном случае аккаунт через определённое время заблокируют.
 

Ekaterina_7

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
42
0
0
Санкт-Петербург
Девочки, я всё оплачивала))))))))

вот, чтомне ещё на мейл прислали

Dear ekaterina_7,
We hope you enjoy your latest purchase. The next step is pay the seller. Pay now to get your item as soon as possible.
Pay with PayPal, the safe and easy way to pay for your eBay purchases.

White G P Ring use Swarovski Crystal UK O / US 7 #SR084
White G P Ring use Swarovski Crystal UK O / US 7 #SR084
Sale price: ё5.99
Quantity: 1
Subtotal: ё5.99
Estimated delivery: Varies (Seller ships within 1 days)
Sales Tax: (none)
Shipping & Handling:
Other Courier 0
Other courier or delivery service 0
Seller:
blingbling-magic [contact seller]
Seller Information:
Name: SuiYeung Pun
Address: default
Telephone: (852)96421462
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Ekaterina_7, так в этом письме вам и говорят, что надо оплатить лот:ad:
 

ересь

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
130
40
0
Украина
Ekaterina_7, Вы для чего письма сюда копируете про то, что Вас просят оплатить лоты? Писем с пейпал Вам на мейл не приходило? Лучше бы их скопировали, про то что транзакция успешно завершена.Если не приходили такие письма, то скоро перестанете этим аукционом пользоваться. А если все оплатили, то отлично, получите с почты извещение и получите пакеты, или просто в почтовый ящик бросят.
 
  • Like
Реакции: Masyanya

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Ekaterina_7, вы FAQ по ebay читали???
Давайте сначала вот эти посты почитайте http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=9903
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=232510#post232510
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=127686#post127686
Не понимаете английйский- загоняйте текст в переводчики. гугл например.
Если после этого остаются вопросы, вэлком. Обычно уже не остается.
Если не завели paypal акуант - заведите. Вопросы по paypal в соседнем разделе.
 

Marlenka

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
42
3
0
Belgorod
помогите пожалуста, написали продавцу сможет ли он указать цену 350 долларов и что товар использованый?и сколько мне нужно заплатить за страховку

на что он ответил: It's ok to mark that and that value but please add what you want in the part of paypal note when you make the paypal payment. It will be full insured.

что то я не понила что мне нужно указать про пейпел,и добавить что я хочу) спасибо
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
Marlenka, продавец согласен сделать нужные вам отметки о цене и б/у, Но когда будете платить через paypal, укажите ваши пожелания (350 долларов и что товар использованный) в разделе Note (не помню как на русском, что-то типа назначение платежа наверно или заметки). Товар будет полностью застрахован.
 
  • Like
Реакции: Marlenka

Marlenka

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
42
3
0
Belgorod
подскажите, я нажимаю бай ту нау, и в течении скольки дней мне нужно оплатить? дня 3? не в курсе когда доллар наконец начнет падать?))
 

podgornye

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
6
0
0
москва
ПРОШУ ПОМОЩИ У ЗНАТАКОВ. ситуация след.- выиграла лот на ebay (psp ребенку) 19 числа оплатила PayPal . вчера 20 числа спросила у продавца когда собирается отправить посылку. на что сегодня получила ответ I apoligize but I don't understand what you mean. I can send your package parcel post, but we require payment first. We only accept payment through paypal. If I don't get a payment from you in one business day through paypal, I will need to relist the auction.
Thank you,

как думаете стоит ли напрягаться. почему с меня просят оплату ведь оплатила же и значок у меня высвечивается что оплачено
:bu:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.