Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
Подскажите пожалуйста, если в описании доставки лота. Например:

Shipping and handling
Item location: HongKong, China
Shipping to: Worldwide
Excludes: Africa, Central America and Caribbean, Europe, Argentina, Bolivia, Chile, Colombia, Ecuador, Falkland Islands (Islas Malvinas), French Guiana, Guyana, Paraguay, Peru, Suriname, Uruguay, Venezuela, Brunei Darussalam, Cambodia, Indonesia, Laos, Malaysia, Philippines, Thailand, Vietnam, Afghanistan, Armenia, Azerbaijan Republic, Bangladesh, Bhutan, Georgia, India, Kazakhstan, Kyrgyzstan, Maldives, Mongolia, Nepal, Pakistan, Sri Lanka, Tajikistan, Turkmenistan, Uzbekistan, Bahrain, Iraq, Israel, Jordan, Kuwait, Lebanon, Oman, Saudi Arabia, Yemen, American Samoa, Cook Islands, Fiji, French Polynesia, Guam, Kiribati, Marshall Islands, Micronesia, Nauru, New Caledonia, Niue, Palau, Papua New Guinea, Solomon Islands, Tonga, Tuvalu, Vanuatu, Wallis and Futuna, Western Samoa, Bermuda, Greenland, Saint Pierre and Miquelon.

Нет России, и ниже в выпадающем окне тоже ее нет. То будет ли доставка до нее или нет?
 

Marlenka

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
42
3
0
Belgorod
Levita, там в Excludes есть Европа, ну а мы вроде как Европа)) а какое стекло хочешь купить? мой парень хочет заказать и камеру, и обьектив, вот тоже думает сидит)
 
  • Like
Реакции: Levita

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Levita, лучше узнайте у продавца. однажды в списке Excludes Раша была, я написала проду, он ответил что отправляет
 
  • Like
Реакции: Levita

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
Levita, там в Excludes есть Европа, ну а мы вроде как Европа)) а какое стекло хочешь купить? мой парень хочет заказать и камеру, и обьектив, вот тоже думает сидит)

Ну все буду знать теперь!)
Объектив я хочу,NIKON 50mm f/1.8. А фотоаппарат Nikon D90.
Кстати цены на фотоаппараты в Москве и на ebay, не так уж и отличаются друг от друга.
Мне кажется проще фотоаппарат выписать в наших российских интернет магазинах...
А вот объектив можно попробовать.=)

Levita добавил 16.05.2010 в 09:46
Levita, лучше узнайте у продавца. однажды в списке Excludes Раша была, я написала проду, он ответил что отправляет

А у вас случайно нет шаблона этого письма?)
 
Последнее редактирование:

happinesska

Новичок
Шопоголик
11.09.2009
161
109
0
41
Surgut
Ну все буду знать теперь!)
Объектив я хочу,NIKON 50mm f/1.8. А фотоаппарат Nikon D90.
Кстати цены на фотоаппараты в Москве и на ebay, не так уж и отличаются друг от друга.
Мне кажется проще фотоаппарат выписать в наших российских интернет магазинах...
А вот объектив можно попробовать.=)

Levita добавил 16.05.2010 в 09:46


А у вас случайно нет шаблона этого письма?)


я покупала весной Сanon 450Д на ебэе, б/у в отл состоянии. вышло примерно на 10 тыс дешевле, чем в россии.. вы ищите аукционные камеры, а не предложения магазинов, тогда выгодно. Только в описании смотрите чтоб было написано что все работает и нет косяков. Мне фотик пришел вообще как новый, как будто из магазинной коробки вынули и мне прислали.
Упаковал его продавец тоже оч качественно - фотик в сумке, сумка замотана пленкой с пузыриками и положено в большую коробку внутри которой насыпан пенопласт - сложно было его повредить при такой трансопртировке.
И когда на аукционах будете покупать то не делайте ставки раньше времени - просто цену поднимете только.. за 2 минуты начинайте перебивать
 
  • Like
Реакции: Levita

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
Интересно конечно. Но вот где такого хорошего продавца найти. Ведь столько случаев когда людей обманывали на таких крупных покупках. Меня только это пугает...
 

Marlenka

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
42
3
0
Belgorod
Levita, ну если брать Никон д90 то да, по сравнению с самым дешевым магазином России, через ебей выйдет примерно на 1000 дешевле, а продавцов много хороших =) и те которые могут и цену снизить для таможни)


скажите предположим продавец страхует товар на 300 долларов,я должна ему за страховку заплатит что нибудь или нет?или я плачу только за сам товар и за доставку?
 

Ануль

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
64
185
0
РидОнли
Levita, я покупала массу телефонов, все было гуд. опыт большой и помочь бесплатно с неисправностью в телефоне в случае чего у меня есть кому. а вот ни камеру ни стекло б/ушное брать бы никогда не рискнула, разве что совсем за копейки. а полтинник, дешевле и быстрее купить в родном городе. хоть потестить сразу его можно будет, даже учитывая копеечну стоимость стекла.
 

Parsley

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
9
0
0
Москва
Девушки, а если продавец вернул деньги (видно на paypal), через какое время они вернутся на карту?
 

nasttik

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
9
0
0
Москва
Я не оплатила 3 позиции, которые выиграла....продавцы их сняли как-то...т.е.если я даже захочу их оплатить,то не смогу. Пыталась оплачивать другие покупки и все время вылезает какая-то ошибка,хотя на моей карте еще есть деньги. Я так понимаю,что мой аккаунт заблокировали? Что теперь делать??Когда его разблокируют?Неужели надо создавать новый и новую карту?:ai::ak:
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Levita, можно так спросить
Hello!
I would like to buy this item. Can you send it to Russia via First Class (Priority, Express) ?
Thanks
Выберите какой вид доставки вас интересует
 
  • Like
Реакции: Levita

ересь

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
130
40
0
Украина
nasttik, и новый адрес создавать и новое имя. Нужно связываться с продавцами и уговаривать их отозвать страйки. А лучше покупать теперь в других местах, не на ebay.
Забыла добавить. Если с продавцами не договоритесь, то бан не снимут никогда.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nasttik

Ануль

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
64
185
0
РидОнли
ЛолитаЭванс, характеристи не очень "супер". Физический размер матрицы в дюймах не указан, а если несчастные 1,3 растянуть на 5Мп, то качество будет аналогичное мобильному телефону с теми же 1,3 Мп. Ручного режима настроек нет, снимать только автоматом с преднастройками режимов, а это опять же аналог мобильного телефона. В помещении такой камерой снимать вообще врядли получится, а если использовать встроенную вспышку то такие фото не очень потом будут радовать. Главный "плюс" камерки это размеры, но качество снимков не превысит качество любого современного мобильного телефона с аналогичной матрицей.
 

nasttik

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
9
0
0
Москва
nasttik, и новый адрес создавать и новое имя. Нужно связываться с продавцами и уговаривать их отозвать страйки. А лучше покупать теперь в других местах, не на ebay.
Забыла добавить. Если с продавцами не договоритесь, то бан не снимут никогда.
А где можно посмотреть сколько у меня этих страйков и кто мне их подарил?
 

Ануль

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
64
185
0
РидОнли
LADYLOVE, советую брать б\у бренд Canon\Nikon в нужном формфакторе цифрокомпакта. Только к сожалению подобные вещи, чаще всего, нужно заказывать через посредников.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.