Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Подскажите, как сделать, чтобы не видно было (имя), что я делаю ставку в аукционе? Отображалось - private listing - bidders' identities protected
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Подскажите, как сделать, чтобы не видно было (имя), что я делаю ставку в аукционе? Отображалось - private listing - bidders' identities protected
Если это приватный аукцион, то их и так не видно. А если обычный - то никак. Насколько я понимаю "Private listing" - это настройки аукциона, т.е. это делает продавец.
 

Ленока

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
36
0
0
киев
девочки, а как можно убрать, уже законченные\отмененные лоты в пёрчес ? надоело, все просматривать, хотелось бы убрать уже не интересующие\полученные
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
девочки, а как можно убрать, уже законченные\отмененные лоты в пёрчес ? надоело, все просматривать, хотелось бы убрать уже не интересующие\полученные
Скинуть в архив ARCHIVE. Отмечаем галочками все законченные лоты и внизу давим на кнопку Archive.
 

Irma4ka

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
53
39
0
Новосибирск
можете выложить номер сюда?


вот BJSH000182764

Как же быть, мне уже осталось не много времени до открытия претензии после спора, ее же в течении 10 дней можно открыть? если не открою - спор автоматически закроется, будто меня все устроило??
 
Последнее редактирование:

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Если это приватный аукцион, то их и так не видно. А если обычный - то никак. Насколько я понимаю "Private listing" - это настройки аукциона, т.е. это делает продавец.
Продавец делает, понятно. Участвовал в нескольких аукционах. Все ставки "Private listing", а мое имя видно. Задумался, как скрывают статус.
 

Мисс Марпл

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
338
435
0
Москва
Продавец делает, понятно. Участвовал в нескольких аукционах. Все ставки "Private listing", а мое имя видно. Задумался, как скрывают статус.
Так это Вам его видно, а другим участникам видно их ставки, а чужие (в том числе и Ваши) - private listing - bidders' identities protected.
 
  • Like
Реакции: Chivas

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Подскажите, пожалуйста, как связать ебау и палку? Зарегистрировалась и там, и там, как теперь в ебау указать, что у меня платежка палкой? Или при покупке само всё как-то должно выясняться? :ax:
Извиняюсь, если невнятно спросила:ah:
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Помогите знатоки.:ah::ah: Хочу купить вещицу, но почему то в списке продаваемых товаров у этого прода ее нет... По сохраненной ссылке я этот товар вижу но купить не могу(
Вылезает
Vorauswahl erforderlich
Sie müssen vom Verkäufer als Käufer ausgewählt worden sein, um an diesem Angebot teilnehmen zu können. Nehmen Sie mithilfe der Funktion ?Verkäufer kontaktieren? Kontakt zum Verkäufer auf und bitten Sie ihn, Ihren Namen in die Liste der ausgewählten Käufer aufzunehmen.
Прод пишет, что я МОГУ купить этот товар...
Что дальше делать???

А так, вам нужно написать проду, чтобы он включил вас в список тех, кому продаст. Пусть добавит ваш ник в свой список "любимых" покупателей.
 
  • Like
Реакции: desert1

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Спасибо!:ax: А ещё не подскажете,почему товар, стоит на аукционе как непроданный, но я добавила его в список избранных и через свой профиль зашла в этот список и на товаре стоит надпись ending?:ah:

Блин, у меня тут мысль закралась, а не купила ли я случайно этот товар?:ag:
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Так это Вам его видно, а другим участникам видно их ставки, а чужие (в том числе и Ваши) - private listing - bidders' identities protected.
Спасибо. У меня такие же мысли были. Решил спросить. Получается покупатель не может скрыть свое имя, если продавец того не пожелает.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А ещё не подскажете,почему товар, стоит на аукционе как непроданный
Если вы добавили лот в избранное, и он не продан. То когда продавец выставит его повторно вам на мэйл придет уведомление.
Но всегда можно написать продавцу и попросить продать
 
  • Like
Реакции: YSL Katerina

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Vel, я не поняла, если честно:ah: У прода написано, что аукцион на этот лот заканчивается только завтра и ставок пока нет. Получается, кто-то всё равно купил этот лот?
 
Последнее редактирование:

bboy Bert

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
5
1
0
Пятигорск
Добрый вечер.
на ebay уже 2года, много всего было купленно, ни разу не было ни одной проблемы.
Но всё когда то случается в первый раз(
хотел приобрести товар, проиграл аукцион за 5сек до конца, огорчился и сразу выключил комп и лёг спать. утром захожу, а там мне дают второй шанс ( second chance), я тут же захожу по ссылке, а время предложения прошло(
Связываюсь с пордавцом.
жду.
ночью он снова даёт мне шанс......
и опять точно так же(((
всё из за разницы во времени.
На третий день, он снимает лот и выставляет мне счёт в Paypal.
в счёте указан товар, и в примечании он пишет " отправлю на второй день после получения денег"
смотрю отзывы покупателей, рейтинг 100% положительных 145, дата регистрации 2003год.
Произвожу оплату счёта и радостно иду работать.

Сегодня уже четвёртый день, а продавец игнорирует мои сообщения!
Я написал уже штук 10 сообщений, а он молчит.
сумма 1к$
Посмотрел в paypal его номер мобильного, попытался позвонить (не выходит), отправил смс, тишина.................
Что делать????
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
muravei,это только для жителей Америки, нам такой способ оплаты недоступен.
 
  • Like
Реакции: muravei

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Сколько по времени действует Make Offer? Я делаю предложение, продавец не отвечает и предложение получает статус Expired. Я в России, а прод в Америке - надо по времени как-то подгадывать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.