Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
Девочки,подскжите,плз... Решила купить стекло для айфона,не торги,buy it now, но нечаянно нажала дважды на товар,в итоге прод выставил 2 счета.... Как отменить второй,только продавцу написать об этом? Или где-то галочку можно поставить?
 

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Девы!!! Хелп!!! Купила гифт карту кохлс на ебэе, сегодня попыталась оплатить - пишет:
Oops! Some information is missing or invalid below.

We're sorry, but the Gift Card number and/or PIN you entered do not match any Gift Card we have on record. Please double-check the information you entered to ensure it is correct, then try again.

Перепроверила все на 10 раз, и с пробелами вводила номер карты и без - все одно! Что делать??
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
У гифт-карт бывает два номера: сам номер и пин. Напишите проду (фидбек не поставили?). Я до покупки стараюсь выяснить все нюансы. Например, в корзине сейловые вещи, а карта действует только на регулярные цены.
 
  • Like
Реакции: *Одуванчик*

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
У гифт-карт бывает два номера: сам номер и пин. Напишите проду (фидбек не поставили?). Я до покупки стараюсь выяснить все нюансы. Например, в корзине сейловые вещи, а карта действует только на регулярные цены.

Спасибо!! У меня есть и пин и номер, ввожу в соответствующие поля..
вы смысле - по гифт карте нельзя покупать вещи со скидкой????
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
В каждом магазине свои нюансы. Например, многие магазины дают скидки только на регулярные цены. А что в вашем конкретном случае - надо выяснять у прода. Может гифт-карта для обычного магаза, не для он-лайн? Киньте ссылочку - посмотрим.
 
  • Like
Реакции: *Одуванчик*

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Карта появилась в вашем аккаунте в Purchase history? По описанию вроде нормально. Напишите продавцу. Срок действия не ограничен. Фидбек же не ставили надеюсь?
У меня по ссылке она продана.
 

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
Карта появилась в вашем аккаунте в Purchase history? По описанию вроде нормально. Напишите продавцу. Срок действия не ограничен. Фидбек же не ставили надеюсь?
У меня по ссылке она продана.
да, в истории появилась, фидбек не оставила, а через сколько можно открывать диспут, вроде так называется?
и еще номер гифт карты вводится с пробелами или без?
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Прежде чем открывать диспут, напишите проду: мол ввожу данные, а на сайте пишут то-то. Лучше такие вопросы решать вначале полюбовно. А диспут в этом случае наверное можно сразу открывать, НО ЛУЧШЕ ПОЛЮБОВНО.
Номер гифт-карты вводим без пробелов (конкретно в Кохле не покупала - не знаю, в других магазинах так). А не могли местами перепутать пин и номер (если количество цифр одинаковое)? А прод скинул по электронке скан или просто от руки написал?
 

*Одуванчик*

Новичок
Шопоголик
31.03.2011
309
277
0
Челябинск
еще проверила тут https://www.kohls.com/upgrade/webst...Hash=676ecce1ef1badf2280d4f766de124a909c4d0f8
пишет что не найдена такая карта :ak:
капец, как так, вроде и продавец с хорошим рейтингом....(((

*Одуванчик* добавил 19.03.2012 в 09:43
Прежде чем открывать диспут, напишите проду: мол ввожу данные, а на сайте пишут то-то. Лучше такие вопросы решать вначале полюбовно. А диспут в этом случае наверное можно сразу открывать, НО ЛУЧШЕ ПОЛЮБОВНО.
Номер гифт-карты вводим без пробелов (конкретно в Кохле не покупала - не знаю, в других магазинах так). А не могли местами перепутать пин и номер (если количество цифр одинаковое)? А прод скинул по электронке скан или просто от руки написал?
местами перепутать не могла, т.к. разное количество цифр и прод указал гле что. по электронке просто от руки написал.
 
Последнее редактирование:

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Мог просто ошибиться в цифрах, раз от руки - лучше скан просить. Писать проду - однозначно и не стесняться. Это входит в его обязанности.
 
  • Like
Реакции: *Одуванчик*

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
У прода всего 2 отрицательных фидбека (поврежденные вещи) и один нейтральный. Будем надеяться на лучшее.:)
 

Udzhin

Новичок
Шопоголик
Девушки, добрый день.
Прошу Вашего совета. Купила мужу вот эту туалетную воду. Вопросов по подлинности нет, вроде настоящая. Но есть одно НО, срок годности указан до 01.02.2010, т.е. просрочка!!! Написала проду, он попросил фото, отправила и все тишина. Написала ему в субботу, что жду ответа до понедельника (то бишь до сегодня) и буду вынуждена открыть диспут в РР и eBay. Ни ответа ни привета.
P.S. воду отправлять назад я не хочу, запах у нее стойкий, мужу нравится, но то, что просрочка не приятно.
Что лучше сделать написать ему еще раз или уже открыть диспут, где лучше открыть в палке или на eBay?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Что лучше сделать
а что вы хотите от продавца? Частичный возврат или полный? И сколько прод не отвечает? выходные же были.
Я бы постаралась миром договориться с продавцом о частичной компенсации. Тем более, что вода нравится и свойств своих не потеряла.
 

Udzhin

Новичок
Шопоголик
Gelinger, просто у меня ситуация такая в первый раз. Хочу посоветоваться на счет правомочности своих претензий, воду хочу оставить, а с продавца частичную компенсацию потребовать. Время позволяет договорится миром, буду ждать от него ответ.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
воду хочу оставить, а с продавца частичную компенсацию потребовать
думаю, это самое оптимальное. Тем более при полном рефанде вы будете должны вернуть воду. И доставка за свой счет.
 
  • Like
Реакции: Udzhin
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.