Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Всем еще раз здрасте! Я снова со своими баранами!:ag:
Выбирала у одного продавца два товара http://www.ebay.com/itm/190645501138?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#shId
Правильно ли я поняла, что здесь указанно, что за каждую след. заказанную вещь доставка 2дол?

В итоге при добавлении в корзину у меня все равно доставка была по 2,5дол.
Написала продавцу, типа дай скидку, он написал, что у них на доставку на каждую след вещь скидка 50цен, но в корзине цена не изменилась и теперь моя соображалка отказалась мне помогать:ah:
Прошу помощи знатоков:ag:
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
HelenaМур, объёдините в вашем листе выкупленные лоты, выбрав их галочками, и там в всплывающем меню выберете что-то типа запросить инвойс (я не знаю какой именно будет перевод, просто судя по скрину вы переводчиком пользуетесь встроенным :ah:)

Anes добавил 01.03.2012 в 20:42
после этого прод вышлет вам новый инвойс с исправленной стоимостью доставки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: HelenaМур

inhale

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
485
285
0
Киев
Недосмотрела, что в мою страну не бесплатная доставка, как для других, а платная. Увидела это когда уже перешла в пейпел, как мне теперь отменить сделку? Или пока не оплачено это не считается сделкой?
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
inhale, считается, пишите продавцу, что купили по ошибке и просите отменить.
Он Вам пришлет запрос на отмену потом, вы должны будете согласиться.
 
  • Like
Реакции: inhale

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Частенько вижу в списке покупателей на лот - private listing - bidders' identities protected.
Подскажите, возможно ли как-то просмотреть информацию о покупателях, делающих ставку? Может когда торги завершены можно глянуть инфу - как обычно, первую и последнюю букву.
Покупаю лоты и постоянно ставку перебивают в самый последний момент. Затем этот же лот опять всплывает у продавца и так много раз. И каждый раз bidders' identities protected.
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Продавец видит,что цена недостаточная (для него),а аукцион заканчивается, вот он и перебивает вашу ставку (с другого аккаунта). Т.к. если товар появляется опять,значит он не куплен. А если бы от него просто отказался победитель лота ( а цена устраивала бы продавца),то прод. вам бы предложил купить( во всяком случае так часто бывает), если ваша ставка предпоследняя.
 
  • Like
Реакции: Gelinger

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Я понимаю, что так может поступать продавец. Меня интересует - можно ли посмотреть информацию private listing - bidders' identities protected.
 

Кристалл

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
19
0
0
химки
Скажите пожалуйста кто знает ,вчера оплатила картой через прокси -сегодня результат взлом карты и блокировка.Но вечером я выигрываю лот на ebea ,кто знает ,я могу оплатить за лот не своим paypal?Спасибо кто ответит.
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
private listing - bidders' identities protected.
Нет, посмотреть ее нельзя - на то она и скрытая. Это делают для ухода от налогов, иногда по просьбе покупателя, иногда по собственной инициативе.Такое часто встречается в хорошей ювелирке, мехах, и еще в товарах для взрослых.
 
  • Like
Реакции: Chivas

Bimbo

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
72
2 108
0
Краснодар
Оплатила заказ 19 числа. На месте где должен быть трек стоит - отправка 5-11 рабочих дней. прошло 10 рабочих дней, что-то мне подсказывает что мои ожидания напрасны. Впервые с таким сталкиваюсь, подскажите как деньги вернуть? (понимаю что до понедельника предется подождать)
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Bimbo, Ждете 43 дня (считаем со дня оплаты!!!), потом открываете диспут по неполучению на РР. НО, сначала обязательно нужно списаться с продавцом и постараться решить все мирным путем!

Басенька добавил 03.03.2012 в 12:53
Гюзелька, Поправьте ссылку.
 
Последнее редактирование:

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Подскажите, пожалуйста, что такое кейс и чем это грозит? Хотела купить лот, а продавец требует вводить при оплате номер телефона. Американского номера на этот адрес у меня нет, это МФ. Я ему писала с вопросом что делать, он ответил, что не знает, отправил меня в ПейПал. Я и забыла про этот лот копеечный, не до того было. А сегодня пришло сообщение, что он открыл кейс.
Что мне надо сделать? В ПейПал написала вопрос, жду ответа.
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
SoleMio, Кейс - это диспут, или спор, в Вашем случае, по неоплате.
вот здесь не поняла. Это как, куда вводить?

Спасибо.
Вводить в графу "телефон" при отправке на американский адрес. У меня эта графа не заполнена, первый раз такая проблема возникла.
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
И еще вопрос - после закрытия кейса, если я оплачу этот лот, я могу оставить негативный отзыв проду?
 

Irma4ka

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
53
39
0
Новосибирск
Басенька, а не поздно будет диспут уже открывать через 43 дня - у меня просто тоже ситуация - 30 дней прошло а посылки нет - я все уже получила что еще позже заказывала у др продавцов! номер отправления указан не верно - такого вообще не бывает - я им написала что не могли бы ни мне выслать номер отправления - они ничего не ответили(
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Irma4ka, нет, не поздно, у Вас еще будет 20 дней на то, чтобы перевести его в кляйм (претензию). А продавцу, открыв диспут, можете написать, что делаете это, дабы обезопасить себя. Это - правило хорошего тона. Переписку свою сохраняйте (пригодится в качестве доказательства, если что), но, к правило, продавцы после открытия кейса сразу начинают шевелиться.
 
  • Like
Реакции: Irma4ka

me4

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
5
0
0
Владивосток
Прошу помочь, после приобритения пару лотов, возникла следующая проблема после авторизации
Attention!

Your account is currently suspended. Below you’ll find information on why and what to do next.

*Why did we suspend your account?

From experience we know that certain items and actions are more associated with fraudulent activity on eBay than others. As a precaution, we suspend an account if it gives us cause for concern. We then ask for more before we reinstate the account.

Please understand we're not accusing you of fraudulent behaviour. Our top priority is to ensure that eBay remains a safe and reputable place to buy and sell, so we'd like to confirm some of the information you've given us.

An account suspension in these circumstances is covered in the eBay User Agreement under the heading "Abusing eBay". You can read the entire User Agreement here:

http://pages.ebay.co.uk/help/policies/user-agreement.html

*Here's what you should do now:

Please send us all of the following information and we'll review your account:

1) Proof of name
2) Confirmation of your registered address
3) Proof that the item/s you listed are in your possession

You can find out more details on the types of acceptable documents, as well as how you can upload your documents and here:

http://pages.ebay.co.uk/help/account/verification_request_documents.html

Please be assured that eBay treats your personal information with the utmost care. We always destroy documents after we've reviewed them

*What happens next?

Please allow three days for us to review your account after we have received your documents. We'll then contact you via email. Your account will remain suspended until we receive and review these documents.

We appreciate your cooperation and look forward to your response so that we can resolve this matter as soon as possible.

Что с этим делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.