Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
HelenaМур, есть. Первый товар в заказе - доставка 2.5 доллара, каждая следующая вещь - уже 2 доллара, т.е. скидка в пол-доллара.
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
HelenaМур, накидайте все интересующие Вас товары в корзину и переходите к оплате. Если стоимость доставки посчитается автоматически - просто оплатите заказ. Если стоимость не пересчитается - напишите продавцу и попросите выставить новый счет с уточненной ценой.
А лучше вообще сначала напишите продавцу, скажите, что хотите взять несколько товаров и попросите скидку. Многие продавцы соглашаются и дают дополнительную скидку, хоть в пару долларов, но все же...
 
  • Like
Реакции: HelenaМур

smiling

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
49
170
0
Россия
Уважаемые опытные покупатели, подскажите плиз: ранее совершала покупку у продавца, на 44 день(не получив товар) написала проду в Палке, в данные нам обоим дополнительные дни товар все таки пришел (но прод так и молчал как рыба). Короче я ему даже потом положительный отзыв налепила. Теперь спустя время, хотела сделать покупку (как оказалось у того же прода) - а мне выдает запись: Вы не отвечаете условиями продавца!" Это он меня "В черный список занес зараза,да?". Я конечно на него плюнула и у другого купила, но просто знать хочу. Заранее спасибо
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Всем привет! ) Прошу совета.
Выиграла на ибее вот этот лот http://www.ebay.com/itm/160741034135?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649 гифка тойсрус. Выиграла 25,02 оплатила сразу по окончании (тоже 25,02). Уже после оплаты спросила у продавца может ли он прислать мне данные карты на мейл (но это не столь уж и принципиально для меня). От продавца -- тишина. Как мне узнать отправил он товар или нет? И должен ли быть трек номер для этой отправки?
 

NewbY

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
94
18
8
Zelenograd
Petite_cherie, в истории покупок посмотрите - там всё наглядно.
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Petite_cherie, в истории покупок посмотрите - там всё наглядно.
Я вижу, что товар оплачен и все..
Это просто мой самый первый опыт покупки на ибее. Поэтому я и спрашиваю :ah: У меня адрес регистрации украинский, а Primary shipping address: американский. Мне надо сообщать продавцу адрес доставки или ему и так видно какой у меня адрес доставки? Сори, за странные вопросы :ah:
Спасибо!
 

NewbY

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
94
18
8
Zelenograd
Petite_cherie, в палке у Вас адрес украинский указан? Вышлет на украинский.Там в описании лота обычно указаны сроки отправки,пару дней можно подождать.Кстати,сейчас,при оплате палкой, можно писать продавцу пожелания,я ,обычно, пишу просьбу,чтоб указывали мой сотовый для службы доставки.
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
адрес регистрации украинский, а Primary shipping address: американский. Мне надо сообщать продавцу адрес доставки или ему и так видно какой у меня адрес доставки?
Ну, ясно - понятно, что вышлет он на тот адрес, который в приоритете, если учесть, что доставка по Штатам только.

Басенька добавил 01.03.2012 в 05:06
в палке у Вас адрес украинский указан? Вышлет на украинский.
Не вышлет! см. выше.
И такие вопросы всегда оговариваются ДО оплаты лота!!!
 
Последнее редактирование:

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Спасибо за ответы :ax:
Посмотрела квиташку в палке, адрес доставки указан штатовский. Написала продавцу еще раз -- он ответил на оба письма. Карту, как оказалось, он уже выслал.
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
извините может за глупый вопрос, но никак не пойму здесь всю коллекцию продают или одну вещь http://viewitem.eim.ebay.ru/GYMBORE...Pants-Tops-Sweater-Hats-NWT/180698914990/item
и цена 262 - это за что?
спасибо
чуть ниже на страничке вам предлагается выбрать из списка характеристики и размер, и исходя из того что вы выбираете меняется цена. Общая стоимость с доставкой будет возле надписи "Цена + доставка"
 
  • Like
Реакции: Аляя

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
хэлп-хэлп, девчушки!

у продавца (повторно) заказывала комп.мышей - из Purchase history запись пропала о моей покупке, но на Палке и на мыле информация осталась. Заказывала 8 февраля.
Вопрос: wtf? можно ли найти на ибэе продавца по его названию? потому что я не понимаю у него только этот лот пропал или вообще продавец "кончился"? думаю, что открою спор на Палке и укажу, что продавец - мошенник?
подскажите, плизз
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
NewbY, спасибо вам за отклик!
благодаря вашей форме, нашла продавца, он жив и здоров. Написала ему пока мессадж, указала айтэм пропавшего из хистори лота + трансакцию с Палки, посмотрим, что будет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.