Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Подскажите на личном счете в пайпе должны лежать деньги? либо они после покупки автоматом списываются с кредитной карты?
Деньги могут списываться как со счета в Палке, так и с кредитной карты, то есть для покупки не обязательно иметь деньги на счете в Палке.
 

me4

Новичок
Шопоголик
23.02.2012
5
0
0
Владивосток
Деньги могут списываться как со счета в Палке, так и с кредитной карты, то есть для покупки не обязательно иметь деньги на счете в Палке.

Всем спасибо, проблема решилась сама собой теперь я счастливый покупатель :) Думаю, что, возможно, это связано с какой нибудь доп. проверкой которая проходила в течение суток после регистрации на палке.
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Что с этим делать??? ни как не пойму.
me4, у палки весьма своеобразный, но эффективный механизм обеспечения безопасности.
1.Попробуйте снова оплатить.
2.Купите какую-нить хрень за 1 доллар, оплатите. Потом попробуйте оплатить более дорогую.
3.Если не поможет - пишите им и спрашивайте, что предоставить для дополнительной верификации.

PS Так я и знал, что проблема решится сама собой :)
 

BelleConte

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
21
0
0
Уфа
Не знаю куда написать вопрос. Может опытные подскажут, куда-кому писать если уже больше месяца нет нескольких посылок с ебея. Надо ли сначала написать продавцу претензию(или что?), где и как открывать диспут? Что вообще делать?:)
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
BelleConte, если подходит срок (прошло более 40 дней), то для собственного спокойствия имеет смысл открыть диспут. Где это сделать (на eBay или в РР) - не столь важно, главное - озвучить проблему и получить дополнительное время на случай небольшой задержки посылки. Если посылка за время, которое отводится для диспута, все-таки подойдет - диспут закрывается и все довольны. Если посылка не придет и за это время - получите обратно свои деньги.
 
  • Like
Реакции: Amra

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
У меня такой вопрос. Первый раз так попала, и не знаю что делать.
Нашла лот, нач ставка 0,01Е, продавец шлет по всему миру. Я поставила 3Е и забыла.
Сегодня захожу, а кроме меня никто не ставил.
Получилось что лот я выиграла 0,01Е+5Е доставка.
Вот вопрос, что с таким лотом делать? Он наверно не очень хочет подарить мне лот!
Написала продавцу, молчит уже 3 день.
Если он не ответит, а лот я не оплачу, что меня ждет?
Первый раз с таким столкунулась, помогите советом!
Спасибо :ax:
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
Sofochka, вы лот выиграли не за 0,01, а за 3. или вы максимальной ее поставили 3. а так сделали 0,01?
 
  • Like
Реакции: Sofochka

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Sofochka, вы лот выиграли не за 0,01, а за 3. или вы максимальной ее поставили 3. а так сделали 0,01?

стояло 0,01, я поставила 3
сейчас смотрю счет там - 5,01 (5е доставка и получается 0,01е за товар)
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Sofochka, не переживайте у продавца в доставку уже заложена цена,так что он не проиграл.А вот вы если не оплатите,то получите открытый кейс( как и при лоте на 100 баксов)
 
  • Like
Реакции: Sofochka

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Sofochka, а в чём проблема то? Оплачивайте, остальное не Ваша забота.

Оплатила.
Просто вдруг выставит счет, доплатите! Такое может быть?

Я очень сомневаюсь что продавец так просто вышлет дет. комбенизон за 5,01Е с доставкой из Англии.
 

Kate12

Новичок
Шопоголик
27.12.2011
127
50
0
Москва
Подскажите пожалуйста. на ebay регистрироваться лучше под каким адресом Российским или американским?
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Доплатить не попросит точно!Если из англии,то должно быть в Ф ,а не в Е
Может прод. китаец? Тогда 5- это красная цена
 
  • Like
Реакции: Sofochka

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Оплатила.
Просто вдруг выставит счет, доплатите! Такое может быть?
Я очень сомневаюсь что продавец так просто вышлет дет. комбенизон за 5,01Е с доставкой из Англии.
Sofochka, теоретически может быть всё, что угодно.. Но ничего доплачивать Вы не обязаны, а, вот, оплатить выигранный/купленный лот должны. Если продавец не захочет расставаться с комбинезоном, он, скорее, просто не вышлет его. Но не признается в этом. Дней через 40, если не получите, пишите продавцу и просите вернуть деньги. Не вернет - открывайте "case".
 
  • Like
Реакции: Sofochka

Helga_H

Душа компании
Шопоголик
20.06.2010
52
267
53
Якутия- Украина
Девочки, подскажите, может кто-нибудь сталкивался с таким. Купила у японского продавца эл. точилку для ножей, заплатила 80.98$ с доставкой, но не заметила приписку, что для России нужно доплачивать еще 5$ как я поняла за трек номер. Продавец вернул все деньги, и выставил новый счет в палке, а не на ebay. Не получится ли так, что деньги уйдут продавцу, а статус на ebay останется not paid?
 

Girly

Новичок
Шопоголик
28.12.2011
109
153
0
Минск
Подскажите пожалуйста, заказала браслет, но прошло уже больше месяца и ничего не пришло. Написала продавцу, обещал выслать повторно, но что-то я начинаю сомневаться что вышлют. Ведь пока дойдет второй лот время продет я даже отзыв отрицательный оставить не смогу. Что делать? И были ли у кого-нибудь похожие ситуации?
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Sofochka, теоретически может быть всё, что угодно.. Но ничего доплачивать Вы не обязаны, а, вот, оплатить выигранный/купленный лот должны. Если продавец не захочет расставаться с комбинезоном, он, скорее, просто не вышлет его. Но не признается в этом. Дней через 40, если не получите, пишите продавцу и просите вернуть деньги. Не вернет - открывайте "case".

Спасибо! :ax:
Я так и сделаю. Вчера оплатила, через 40 дней посмотрю что будет. Если что открою "case".
Просто первый раз так получилось, и сразу паника :bu:
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Подскажите пожалуйста, заказала браслет, но прошло уже больше месяца и ничего не пришло. Написала продавцу, обещал выслать повторно, но что-то я начинаю сомневаться что вышлют. Ведь пока дойдет второй лот время продет я даже отзыв отрицательный оставить не смогу. Что делать? И были ли у кого-нибудь похожие ситуации?

у меня от Китайцев пару раз было. Один раз товар пришел через 1,5мес.
Др. написала вернул деньги, и через нед. пришел товар. Перевела обратно.
А из США до меня несколько раз шли посылки в среднем 1,5 мес.
Попробуйте написать, верните деньги, как только товар придет, я вам переведу обратно.
Может согласиться!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.