Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Подскажите пожалуйста, заказала браслет, но прошло уже больше месяца и ничего не пришло. Написала продавцу, обещал выслать повторно, но что-то я начинаю сомневаться что вышлют. Ведь пока дойдет второй лот время продет я даже отзыв отрицательный оставить не смогу. Что делать? И были ли у кого-нибудь похожие ситуации?

А когда заканчивается срок на оставление отзыва??? У меня похожая ситуация, прислали сапоги - 1 сапог 38р, другой 36размер. Продавец выслала новые. Я поверила... Жду... Была надежда вдруг что, то отзывом пригрозить, если 2-я пара не придет.....
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Продавец вернул все деньги, и выставил новый счет в палке, а не на ebay. Не получится ли так, что деньги уйдут продавцу, а статус на ebay останется not paid?
В обход ибей обычно платят сразу на электронку продавца. В таком случае действительно на ибее нет отметки об оплате лота. Но вы в любом случае сможете открыть кейс на палке в случае, если товар не придет или не будет соответствовать описанию.
 

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
Подскажите, плиз, заказываемый лот исчез из истории. И продавца не могу найти, по-моему удалился. И лот в поиск не выдает... Что делать в этом случае??? 45 дней еще не прошло. Спасибки.
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
всем добрый вечер,несколько раз покупала на ибее все было нормально,но в последнее время на страницах с лотом не открываются и не увеличиваются фото,и вкладка с доставкой тоже не открывается,не могу понять с чем это связано,у кого-нибудь было подобное?может кто сталивался что делать в таком случае?
 

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
всем добрый вечер,несколько раз покупала на ибее все было нормально,но в последнее время на страницах с лотом не открываются и не увеличиваются фото,и вкладка с доставкой тоже не открывается,не могу понять с чем это связано,у кого-нибудь было подобное?может кто сталивался что делать в таком случае?

может попробовать через другой браузер зайти
 
  • Like
Реакции: Olilusha

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Подскажите, плиз, заказываемый лот исчез из истории. И продавца не могу найти, по-моему удалился. И лот в поиск не выдает... Что делать в этом случае??? 45 дней еще не прошло. Спасибки.
Открывайте кейс в Палке о неполучении на 43 день.
 
  • Like
Реакции: Скрипа

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Доброго времени суток всем! :flowers2:Не нашла подходящей темы и решила написать сюда.

На днях как-то рылась по форуму и наткнулась на темку с обсуждением тех или иных продавцов с ебея ( у кого лучше покупать, а у кого нет и т.д.). Сразу не додумалась добавить эту тему в закладки или подписаться на неё :an:. Теперь никак не могу найти. Может, кто-то может дать ссылку на темку?:ah::ax:

Заранее извиняюсь за оффтоп, я зелёный огурчик на форуме:ah:
 

Lill

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
27
19
0
Москва
подскажите пожалуйста, как найти продавца, зная его ник?
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
Скажите, пожалуйста, вы когда покупаете на ебее доплачиваете за трекинг-номер? Я об этом совсем не подумала и купила две кожаные куртки у разных продавцов и оба выслали обычной почтой. А сегодня начиталась ужасов о воровстве и так плохо было, что валерианку пришлось пить. Так переживаю, что украдут : (( И жаль не то,что денег их в конце концов вернуть можно, а сами курточки. Я их так жду-так жду...(( Скажите, у кого-нибудь терялись посылки с дорогими вещами?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
подскажите пожалуйста, как найти продавца, зная его ник?
на стартовой странице ибэя, рядом с кнопкой Search есть кнопка Advanced - расширенный поиск. Жмете. Смотрите слева, Search by , выбираете by seller. Вводите ник прода, который вам нужен)
вы когда покупаете на ебее доплачиваете за трекинг-номер?
нет. Я покупкаю скоро 2 года в интернете. У меня потерялась 1 посылка в сентябре 2011. и то была всего на 5 фунтов, и продавец мне их вернул. Я просто сообщила ему о неполучении и все. Никаких проблем, хоть и жаль, что белье не дошло. И еще: вот загнул прод доставку аж 15 фунтов, отправил с треком. И 14 дней посылка шла из Москвы ко мне. Обычно это занимает 2 дня. Я уже переживать начала. Так что без трека мне вообще спокойнее ждется.
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
нет. Я покупкаю скоро 2 года в интернете. У меня потерялась 1 посылка в сентябре 2011. и то была всего на 5 фунтов, и продавец мне их вернул. Я просто сообщила ему о неполучении и все. Никаких проблем, хоть и жаль, что белье не дошло. И еще: вот загнул прод доставку аж 15 фунтов, отправил с треком. И 14 дней посылка шла из Москвы ко мне. Обычно это занимает 2 дня. Я уже переживать начала. Так что без трека мне вообще спокойнее ждется.

Спасибо. Вы меня немного утешили.
Я сама второй год покупаю, но я никогда не заказывала одежду,мелкие пакеты может быть и не воруют, но когда одежда.. бери не хочу..концов все равно не найти. Вы одежду заказывали?
Просто действительно как почитаешь, что либо вообще пустые коробки приходят, либо меняют новое на старое,либо вообще не доходит. Если ЕМС посылки вскрывают, то что о простых думать.
Измучилась уже :ai:
 

Жаркая

Новичок
Шопоголик
11.06.2011
16
164
0
Липецк
Девочки,помогите разобраться в ситуации

покупала себе для хенд мейд вот эти листочки

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200376227699#ht_4823wt_952
расплачивалась сразу, но в момент оплаты комп завис. и получилосьь,что я 2 раза нажала кнопку оплатить. сняли деньги 1 раз, но второй такой же лот висит теперь у меня как неоплаченный.
пыталась связаться с продавцом. в его "готовых"ответах нет моего ответа об отмене. а написать я не могу- пишут " Мы сожалеем, мы не смогли найти ответ для вас. К сожалению, этот продавец не в состоянии ответить на ваш вопрос. Мы предлагаем обзор пункт снова, чтобы увидеть, если ваш ответ в листинге продавца."
т.е. я даже не могу задать там вопрос-нет спец. окошка...(не знаю понятно ли объяснила)
уже думала оплатить и второй лот. он теперь висит у меня... рядом кнопка -просмотр сведений. но там кнопки оплаты. зато написано: An unpaid item case is open for this purchase. Payment must be made by Feb 28, 2012. ( Неоплачиваемый случае пункт открыт для этой покупки. Оплата должна быть произведена по 28 февраля 2012.)
что мне делать то?

нашла на панельке своего лич.кабинета: 1 футляр требует действий"- там как раз эти горемычные листочки неоплаченные. но и там пытаясь олплаить мне пишут:
These items are not available for payment. They may be already paid for, over 30 days old, or just currently unavailable.
Эти элементы не доступны для оплаты. Они могут быть уже оплачен, в течение 30 дней, или просто в настоящее время недоступен.
 

zvezdohka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
83
8
0
Санкт-Петербург
Всем привет,а я сегодня попала в непонятную ситуацию.караулила платье,встала специально в 5.30 утра,и выиграла лот.Сразу же оплатила.Легла спать спокойно.Утром увидела,что продавец прислала смс,что она в Россию не будет слать,и что вернула деньги.Ничего не понимаю,я же в своем уме,видела же,что в рашу отправляет.Очень расстроилась,так платье хотела.И еще непонятно,когда теперь вернут деньги,и вернут ли их на карту или куда,снимали с карты.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
И еще непонятно,когда теперь вернут деньги,и вернут ли их на карту или куда,снимали с карты.
Деньги вам, скорее всего, вернут на карту. Срок возврата зависит от вашего банка. Иногда продавцы возвращают деньги на ваш счет в Палке (это зависит от настроек продавца), но такое редко бывает.
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
может уже обсуждалось, каким cash-back сайтом теперь пользоваться, когда ebates с ebay больше не работает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.