Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Вообще-то, если указано, что доставка по США и отправка только на подтвержденные адреса, то и так всё ясно. Больше продавец не обязан ничего указывать, это вы должны заранее узнавать, если вам надо.

То что отправляют только на подтвержденные адреса НЕ указано, я узнала об этом спросив продавца, а если бы не спросила...
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Это не имеет значения. Если у продавца указано "Ships to: United States", то где логика, что он вам чего-то должен?

Лали добавил 20.12.2011 в 15:33
а если бы не спросила...
да может он и ставки международных покупателей не принимает-то, часто такое бывает.
 
Последнее редактирование:

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Лали, я разве говорю, что он мне что-то должен? на e-bay у меня американский адрес, так что ставки принимает, и знаю что люди покупают с российского аккаунта Палки и шлют на адрес посредника, просто хотела выяснить всегда ли нужно уточнять про неподтвержтенный адрес, чтобы не нарваться на страйк
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
eco333, как говорится - всегда лучше подстраховаться. По вашему примеру значит не все указывают, что отправляют только на подтвержденные адреса. Я бы на вашем месте попыталась ещё раз достучаться до него, пояснив, что отправка будет на американский адрес. Хотя конечно он дал понять, что в палке тоже ему нужен американский адрес, но мало ли... Это кстати, у вас не первая случайно покупка? А то на днях буквально кто-то писал, что заблокировали аккаунт из-за того, что в палке был указан российский адрес, а на аукционе - адрес посредника.
 
  • Like
Реакции: eco333

fenechka0111

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
19
0
0
уже оплатили?
Всегда читайте описание лота полностью! Там указаны коды для каждого цвета, при оплате вы должны оставить сообщение продавцу с одним из выбранных кодов.
Лали:ax:, оплатила с горем пополам, поэтому наверно и упустила этот пункт...пересмотрела ещё раз всё вдоль и поперёк, не нашла я где нужно было указывать номера цветов:bu:...написала сообщение продавцу и там написала:boast:, надеюсь она поймёт:ag:...ох и тяжёлый выдался денёк!:bm:
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
eco333, А то на днях буквально кто-то писал, что заблокировали аккаунт из-за того, что в палке был указан российский адрес, а на аукционе - адрес посредника.

ОО, спасибо за информацию, сменила адрес регистрации на свой российский
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
пересмотрела ещё раз всё вдоль и поперёк, не нашла я где нужно было указывать номера цветов...

fenechka0111, это при оплате есть такое поле "Сообщение для продавца" с левой стороны, рядом стрелочка, на неё щелкнуть надо и откроется окошко для сообщения. Но это только непосредственно при оплате, когда оплата уже совершена, то такой возможности не будет уже.

Лали добавил 20.12.2011 в 16:17
ОО, спасибо за информацию, сменила адрес регистрации на свой российский
Да не за что! Вот нашла эту историю.
 
Последнее редактирование:

sk8

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
4
0
0
Volgodonsk
Извините, а как доставить мотоцикл с ebay к примеру? Кто занимается такими доставками в Россию? Я так понял что для Shipito это большой товар. Именно из США интересует доставка.
 

fenechka0111

Новичок
Шопоголик
15.12.2011
19
0
0
это при оплате есть такое поле "Сообщение для продавца" с левой стороны, рядом стрелочка, на неё щелкнуть надо и откроется окошко для сообщения. Но это только непосредственно при оплате, когда оплата уже совершена, то такой возможности не будет уже.
это что? я значит поздно написала, да?...вот пичалька:ak: (но сообщение-то продавцу мне всё-равно удалось написать)
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
а может кто-то подскажет надежного посредника, который может оплатить лот со своего аккаунта Палки и отправить мне на американский адрес (прямо от продавца), ведь в своем американском аккаунте Пэйпэл он может добавить мой адрес, чтобы он для него был подтвержденным? Ну как же мне купить эти боты! Уже всю голову сломала:bu:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
это что? я значит поздно написала, да?...вот пичалька (но сообщение-то продавцу мне всё-равно удалось написать)
Нет, всё нормально, я просто объяснила, где эта кнопочка. На будущее. :)
 
  • Like
Реакции: fenechka0111

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
ведь в своем американском аккаунте Пэйпэл он может добавить мой адрес, чтобы он для него был подтвержденным
не может.
Он может купить на свой адрес.
У нас есть на форуме раздел посредники.
Там только проверенные люди и фирмы.
 
  • Like
Реакции: eco333

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
не может.
Он может купить на свой адрес.
У нас есть на форуме раздел посредники.
Там только проверенные люди и фирмы.

большая часть из них не принимает новичков сейчас, или не работает с e-bay:(
в аккаунте Пэйпэл можно ведь добавить адрес доставки, или подтвержденным считается только тот на который регистация была?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
так я не про нас говорю, я говорю про посредника в америке и американский адрес доставки (в ШФ)
если он просто так добавит, то адрес не будет считаться проверенным.
Адрес должен пройти проверку.
 
  • Like
Реакции: eco333

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
чувствую, не выцарапать мне эти боты из цепких американских лап:(
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Vel, Искала, размера нужного нет нигде
придется видимо так и сделать, правда придется переплатить (посреднику, да еще до ШФ пересылка, у меня там посылка собирается), они недорогие, так что переплата приличный процент от цены займет. Но видимо другого выхода нет. Спасибо за ответы:ax:
 
  • Like
Реакции: Vel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.