Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Vendy, а что вам мешает подождать до того когда до окончания торгов останется 3-5 минут и поперебивать? Зачем просто так цену набивать.
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
Vendy, а что вам мешает подождать до того когда до окончания торгов останется 3-5 минут и поперебивать? Зачем просто так цену набивать.

да ничего не мешает, наверно тогда так и сделаю:) просто обычно я начинаю перебивать на последней минуте и постоянно проигрываю:(
а может за 5 минут поставить макс ставку? так же будет быстрее, а то там каждый раз вводить, подтверждать или не стоит?
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Vendy, вообще в этой теме не учат методике выигрывания торгов, подумайте головой, как выиграть, думаю, у вас получится
 
  • Like
Реакции: Masyanya

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
Подскажите, как вернуть деньги продавцу за лот, по которому был refund?

пишите продавцу
он радуясь и танцуя выставляет вам счёт на пейпале
приходит вам письмо в ящик и оплачиваете

возвращала несколько раз так
к чести продавцов скажу- всегда скидывали на радостях пару фунтов:)

Лунный свет добавил 01.04.2010 в 16:37
Я, к сожалению,не разобралась.что там к чему,это моя первая покупка на ибее.Оплата была выставлена -В россию 72 доллара,так же как иметод доставки-USPS.Я приняла как данность.Нужно было оспаривать?Я,честно говоря,и средних расценок то не знаю.

продавец стоимость пересылки пишет с потолка

в неё он включает и саму пересылку
плюс упаковку
плюс своё время:)
плюс транспорт расходы - автобусом до почты ехать:ag:
плюс ещё кучу факторов (так мне обьяснил один продавец)

пересылка 30 гр игрушки простой почтой была выставлена 25 фунтов:ai:

на вопрос "а подешевле?" отвечено было "не хочешь не покупай"
 
Последнее редактирование:

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
Лунный свет, я писала продавцам, сказали, что за мою честность, они дарят лоты, я попросила их включить эти деньги в инвойс моей следующей покупки у них, правда, пока не решила, что купить
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
меня сегодня удивил Feedback оставленный на русском языке. а я и не знала, что это возможно всегда думала, что крякозяблы вместо букв будут:ag:
 

Вложения

  • 534e63b6a288.jpg
    534e63b6a288.jpg
    19,4 КБ · Просмотры: 33

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
оо меня всегда подмывало на русском отзыв написать, но думаю, это некорректно. продавец должен гадать, что ты там написала
 

Princess_Mari

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
93
441
0
Москва
Девочки, а если я хочу добавить адрес своего знакомого из США, чтоб посылка пришла к нему, мне надо выбрать "добавить мой адрес" или "добавить адрес доставки подарка"?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Princess_Mari, добавить адрес доставки подарка. Имя то вы вашего знакомого должны указать
 

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
Девочки,вот например хочу вот этот лот купить http://cgi.ebay.com/20-7-pcs-HUMAN-...S_CSA_MWA_Wigs_Extensions?hash=item3cab71c6cf
Мне надо только нажать кнопку купить сейчас за 32.99 баксов и все?за доставку мне не надо будет ничего доплачивать и какой почтой отправит мне продавец посылку?EMS?Мне надо что-нибудь продавцу на почту писать еще?
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Люди! помогите разобраться! Первый раз участвую в торгах, до этого только Buy it now. Описываю ситуацию: имеем лот с текущей ценой 40$ , моя макс ставка допустим 110, а макс ставка другого участника 100 ( этого я не знаю?). Аукцион заканчивается, я выигрываю и собственно вопрос: по какой цене я забираю лот, по текущей или по макс ставке другого участника+шаг?
 

Princess_Mari

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
93
441
0
Москва
Деееееевочки еще один тупой вопрос. Зарегестрировалась удачно вроди, но хочу написать данные о своей кредитке и привязать Paypal к ebay. Может это было где-то в ответах, но не могу найти
 

Ануль

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
64
185
0
РидОнли
Juliya25, последний вариант и есть верный: макс ставка противника + шаг

Ануль добавил 02.04.2010 в 09:34
miss_sterva, он отправит бесплатно Standard Int'l Flat Rate Shipping, а не ЕМС. Это указанно в условиях отправки. если необходимо отправить ЕМС, то нужно с ним списываться по почте и тогда он скажет цену почтовых услух. (опять же читаем в условиях доставки лота)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Roots и Irinochka

Irinochka

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
1 083
1 249
0
Санкт-Петербург
miss_sterva, он отправит бесплатно Standard Int'l Flat Rate Shipping, а не ЕМС. Это указанно в условиях отправки. если необходимо отправить ЕМС, то нужно с ним списываться по почте и тогда он скажет цену почтовых услух. (опять же читаем в условиях доставки лота)
Скажи еще пож-ста,доставка Standard Int'l Flat Rate Shipping это что за доставка?И какая разница между этой доставкой и ЕМС?И что проще выбрать?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
miss_sterva, Читайте тему о доставке, соседняя же тема. Там блин все подробно написано. SoulFly специально для новичков все подробно расписала.

Masyanya добавил 02.04.2010 в 16:16
Princess_Mari, у вас есть аккуант paypal? Если нет, то тема про пэйпол здесь http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=16. Если уже есть аккуант paypal, я целцнаправленно его не привязывала в ebay, при первой оплате он у меня спросил, как типа платить будете, я галочку на пэйпол поставила, и он меня закинул на страницу авторизации палки, потом система ebay его запомнила и все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Princess_Mari

Майя

Новичок
Шопоголик
07.03.2009
139
323
0
38
Мурманск
возврат товаров на ebay

Помогииите!
купила платье на ebay, оно пришло с дыркой. диспут предложил мне отправить его обратно, что я и сделала. трэкинг у меня есть.
Но на роялмэйле он не просвечивается. Диспут уже закрылся. Продавец не отвечает на мои жалкие письмичишки.
Как быть?
Трэкинг RA114949946RU
 

кузенька

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
68
176
0
Санкт-Петербург
а сколько можно делать заказов?, про лимит для таможни-понятно 10 тыс.,а количество? У меня уже 8 выигранных лотов едут ко мне(каждый от 500 до 1000 руб.), а теперь подружка просит ей заказать пару заказов, вот думаю как бы не нарваться на таможню
 

Mamzelj

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
1
0
0
Латвия
Всем привет. 4 апреля решила попробовать совершить сделку на ebay. Выиграла парфюм о котором уже давно мечтала.:clapping: На радостях разрешила перевод на имя продавца через PayPal. Деньги естественно перевелись. Но продавец не откликается. Кстати ещё день назад этот продавец в своём магазине предлагал купить сотни других товаров, а сегодня уже нет ничего - пустой магазин. Интересно, чтобы это значило? Подскажите, пожалуйста! :ai:
 

Йенифер

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
30
5
0
Москва
как оставить фидбек, если лота нет на моей странице?
во всех разделах искала пропал лот и его история, сохранилась только письмо от селлера, лот пришел целый все хорошо, хочу отзыв позитивный оставить и теперь не знаю как, времени от момента покупли прошло много...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.