Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

poco_muerto

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
11
5
0
Moscow
katuasha, на страничке выигранных лотов правый крайний столбик в строке Вашего item выбираете "More actions" и там выпадет то, что нужно :)

poco_muerto добавил 02.03.2010 в 15:46
Milenik, или в описании лота или гугл или у него спросить или никак
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: katuasha

Лунный свет

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
646
320
0
Санкт-Петербург
у меня что то за последний месяц ! 4 ! посылки из великобритании потерялось(если быть точной отправленные начиная с 18 января ни одна не дошла)
что случилось - ничего не пойму?

при чём присылали сканы квитанций - адрес правильно указан...

один продавец вернул деньги
второй - срок упустила - но она отписалась что вернёт деньги
третий - там посылка на 2500руб - открыла диспут на 42 день- ответа нет(продавец в описании писал что ответственности за утерю не несёт- но у него стаж 2000года и 100%положительный отзыв при 4000звёздах
четвёртая - тоже пора диспут открывать - так как пошёл 33й день

что происходит то?
может в британии забастовка почтальонов?
 

poco_muerto

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
11
5
0
Moscow
Лунный свет, сейчас дней 30 от экспорта до импорта стабильно, но бывают и исключения.. одна недавно месяца 2 шла)) Ждите :)
 
  • Like
Реакции: Лунный свет

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
serg1349, нуу, вообще нормально) У меня бывает, что иконка не активна, но продавец выслал посылку и дал трекинг.


Milenik, ээээ.. Не поняла про доставку.. Я все свои лоты отправляю на адрес в США и если стоит Free Shipping по США, то я и не плачу ничего. Хотя биллинг украинский.
 
  • Like
Реакции: serg1349

serg1349

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
18
0
0
Челябинск
serg1349, нуу, вообще нормально) У меня бывает, что иконка не активна, но продавец выслал посылку и дал трекинг.
Спасибо! Но настораживает меня этот продавец, потому что, он мне не дал трекинга, а просто сказал что отправил, а я должен поверить его словам? Хоть бы как-нибудь подтвердил свои слова...
 

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Ура! Мой продавец мне прислал счет, я его успешно оплатила, а потом оказалось что продавец завысил стоимость отправки, мне еще 1 фунт вернули :)
Спасибо все за помощь :) кнопочку спасибо нажала :)
 

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
Похоже eBay объявил шапиту войну. Оплату за покупки по Штатам принимают только штатовской же палкой. Сам пэйпэл замораживает такие транзакции.
В новых листингах добавлены предупреждения "No international PayPal".
В общем жизнь усложнили. Веду переписку с палкой, чем закончится - сообщу.
 

Nimfa

Новичок
Шопоголик
26.05.2009
207
92
0
Беларусь
потом оказалось что продавец завысил стоимость отправки, мне еще 1 фунт вернули :)
скорее всего сам продавец вернул. Палку совсем не интересует зависили ли вам стоимость доставки или нет, тем более пишется упаковка+доставка.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
видимо, Ech0 натолкнулся на продавца, не принимающего международный paypal

Есть и такие?:) Как магазины, получается, которые не принимают Россию, хотя... там же тоже магазины зачастую и представлены :)
 

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
Ech0, а давно? Я неделю назад покупала, все ок.

Буквально второй день. Все транзакции с 27-го числа замороженны. За две уже вернули деньги.
Пока не нашел никого кто согласился отправлять таким способом. Якобы такие сделки не страхуются по новым правилам и америкосы боятся потерять денюжку.

Ech0 добавил 03.03.2010 в 16:56
скорее всего сам продавец вернул. Палку совсем не интересует зависили ли вам стоимость доставки или нет, тем более пишется упаковка+доставка.

Как это вернули? Сами? Мне один урюк завысил стоимость на 20 фунтов (жалко ему было за копейки вещь отдавать) так пришлось через палку возвращать.
Вообще козлов хватает. Один, помнится, завысил стоимость посылки в декларации и я попал на солидный налог.
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Буквально второй день. Все транзакции с 27-го числа замороженны. За две уже вернули деньги.
Пока не нашел никого кто согласился отправлять таким способом. Якобы такие сделки не страхуются по новым правилам и америкосы боятся потерять денюжку.

а дайте плиз ссылки на этих продавцов, интересно
 

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Забыла уточнить, сам продавец вернул. Не PayPal, они просто перевели деньги на карточку.
 

lilus

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
9
1
0
43
Казань
Девчонки подскажите, а что если я передумала покупать то, на что ставку сделала, а еще не конец торгов и мою ставку не перебили...как отказаться?
 

Ech0

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
80
28
0
Riga
Девчонки подскажите, а что если я передумала покупать то, на что ставку сделала, а еще не конец торгов и мою ставку не перебили...как отказаться?

Писать продавцу чтобы отменил. Либо потом аннулировать сделку по обоюдному согласию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.