Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tatami

Новичок
Шопоголик
07.04.2012
4
4
0
Kiev
wista.at.ua
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,заказываю второй раз ,пришло письмо гугл перевел,что я вроде не оплатила,но у меня в выписке банка естm оплата на pay pall?там тоже отображаеться оплата ,что и где мне нужно ответить,что я оплатила,вообщем какая процедура?
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
Друзья, хочу приобрести дорогоие туфли. Они типа новые. Но прод написал мне что они:
they were store display
Это что за сторе дисплей???? Переводчик переводит как оформление магазина. Я не понимаю. Что это значит?
 

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
На предыдущей странице я описывала свою такую же ситуацию. А еще у вас нет выбора стран на главной странице, правильно ? посмотрите,в самом низу. Помогло : зайти с другого браузера или в вашем почистите куки

да,нету(:)yes::yes:
с хрома и с эксплоера не помогло,пошла чистить куки)

почистила...не помогло...:ak:
 
Последнее редактирование:

7 грехов

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
50
576
0
Москва
Добрый день уважаемы форумчане!! Тут сижу очень давно, но в основном в других темах! и вот сейчас очень хочу попробовать приобрести товар на ebay, а именно оригинал сумки LV! Но.. есть много опасений, поэтому прошу помощи))
1) во первых главный страх. это то что пришлют подделку(( как можно проверить продавца?
2) где можно точно посмотреть когда заканчиваются торги? (чтобы успеть сделать свою ставку в посл. момент)))
3) и самое главное: можно ли оплатить картой?
Я буду очень благодарна за ответы)))
 

unknownnick

Новичок
11.08.2012
67
27
0
РФ
Народ! Хочу спросить как обычно поступают в следующей ситуации. Особенно интересует мнение тех, кто продает на ибее.
Ситуация: имеется лот. В описании указана цена за чашку+ за тарелку. На фото изображена чашка+тарелка (на заднем плане виден набор из этих предметов из 6 штук). Покупатель заказывает количество 2 и получает 2 тарелки и 2 чашки. Но... ставит отрицательный фидбек и обзывает прода мошенником (ужасно в общем-то такое получить) и требует два набора по 6 чашек и 6 тарелок.
Мирным путем решить не получается. Что делать в таком случае проду?

что то решили?
Что точно было в описании?
 

IrinaIrinka

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
74
312
0
Абакан
оформили заказ на ебэе, посылка уже выслана, но деньги с карты не сняты и даже не заблокированы, что делать? :( (карта - кукуруза)
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
Но.. есть много опасений, поэтому прошу помощи))
1) во первых главный страх. это то что пришлют подделку(( как можно проверить продавца?
2) где можно точно посмотреть когда заканчиваются торги? (чтобы успеть сделать свою ставку в посл. момент)))
3) и самое главное: можно ли оплатить картой?
Я буду очень благодарна за ответы)))
надо поохотиться за такой сумкой, что бы взять с аукциона. Лучше найти сначала по поисковику все варианты Buy It Now и изучить цену. (не может быть слишком дешевой),должна быть надпись 100% Authentic и в

последний момент делать ставку - много охотников, лучше поставить снайпера, что бы как можно выгодней получилось. Не все лоты можно оплатить картой, смотрите условия оплаты конкретно у каждого продавца!
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
zebra, попробуйте так: разлогиньтесь в ибее, почистите в браузере куки и настройки сайта (я в мозилле вообще все поистила), перезагрузите браузер и попробуйте заново залогиниться.
 
  • Like
Реакции: zebra

dvf

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
113
99
0
Cамара
Могу я отказаться от покупки, если сначала платеж не прошел,потом продавец завела новый счет попросила отменить первый платеж, на карту он мне вернулся, но я не хочу уже покупать, а она прислала мне инвойс? Я могу отказаться?
 

nimfeyka

Новичок
Шопоголик
11.10.2012
42
7
0
Россия
Заказала в четверг 4 мелких косметических заказа (в каждом заказе всего 1 позиция) у разных топ селлеров ,трое отправили на следующий день , один что то медлит до сих пор .Я понимаю что у них в распоряжении 30дней есть, но это в теории ,а на практике как оно обычно происходит? Товар в наличии есть и предостаточно,тем более это не какой нибудь частник ,а достаточно крупный магазин :-(
А вообще бывают какие нибудь уведомления об отправке заказа? или без трек-номера никак не узнать? У меня сейчас фришип эконом
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
А вообще бывают какие нибудь уведомления об отправке заказа? или без трек-номера никак не узнать? У меня сейчас фришип эконом
продавец сам ставит в листинг отметку, но может и не ставить, его дело, обязать его не могут...в вашем случае четвертый продавец мог отправить уже товар и не заморачиваться уведомлять...надо ждать!:yes::yes::yes:
 
  • Like
Реакции: nimfeyka

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
zebra, попробуйте так: разлогиньтесь в ибее, почистите в браузере куки и настройки сайта (я в мозилле вообще все поистила), перезагрузите браузер и попробуйте заново залогиниться.

самое интересное,что это только на америк ибее,а на английском например такой проблемы нет!:ai::popcorm1:
 

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
PUMA WILD,неа:(
пока ничего не выходит,вроде все почистила в самом браузере.прям ВСЕ! захожу потом и везде заново явки-пароли вбиваю(сюда еле зашла:ag:) А на ебей тоже незарег соответственно вхожу и та же история,блинс...
видимо в компе где то надо чистить,уже независимо от браузера...
так почемуж на английском дает выбирать..непонятно
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
PUMA WILD,неа:(
пока ничего не выходит,вроде все почистила в самом браузере.прям ВСЕ! захожу потом и везде заново явки-пароли вбиваю(сюда еле зашла:ag:) А на ебей тоже незарег соответственно вхожу и та же история,блинс...
видимо в компе где то надо чистить,уже независимо от браузера...
так почемуж на английском дает выбирать..непонятно

какой-то глюк:( мне чистка помогла
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
zebra, попробуй такой вариант: зайди на английский, поменяй в аккаунте праймери шиппинг на амер. адрес, разлогинься, перейди на американский используя список стран внизу сайта и попробуй залогиниться по-новой.
А как ты чистила куки? В каком браузере?
 

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
чистила в опере. там есть кнопка удалить личн данные (типа куки и все-все вроде удаляет)
зарегилась заново,вообще заново,указала что я с сша(предыд аккаунт с россии), не помогло(:)bh:
а списка стран не видела уже сто лет)):ad::ad:



п.с. вобщем вроде нашла инфу в интернете,что это САМ ебей делает!:ai: т.е. их программа посчитала что я из россии и мне нужна доставка в россию(независимо от того сколько адресов доставки прописано в аккаунте и каких)и автоматом убрала для меня др варианты стран!
Смотреть далее
при этом как выход из ситуации, сам ебей мило предлагает мне заходить через телефон!во бред то...:bu:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.