Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Всем привет, где-то тут уже читала, но уже не помню что делать, если аукцион я выиграла, а оплатить не дает, пишет что Paypal счет этого продавца в настоящее время не может принять платеж.
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Всем привет, где-то тут уже читала, но уже не помню что делать, если аукцион я выиграла, а оплатить не дает, пишет что Paypal счет этого продавца в настоящее время не может принять платеж.
Напишите об этом продавцу, возможно, он новичок или Палку не принимает.
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
eto-ile, написано что принимает, и когда нажимаю оплатить меня сразу на палку и перекидывает но там выдает красным шрифтом что продавец не может сейчас принимать платежи, странно у меня еще такого не было )) попробую ему написать :yes:
 

Irena8018

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
86
6
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте всем, подскажите плиз, может будут у кого-то предположения по моему вопросу. Вопрос конечно странный, уже не понимаю у меня что-то с головой, т.к. рано встала или не знаю. В общем в расстройстве, т.к. первый опыт аукциона не удался, обидно.

Вчера в первый раз сделала ставку на обувь, которую можно было купить и сразу по цене 28,98 долл. Лот только с доставкой по америке (хотела на адрес посредника)
сегодня ставку мою перебили, поставила новую - 10,5 долл. это было за 20 минут до закрытия торгов.
потом сразу пришло письмо на почту - поздравляю с приобретением и т.д., цена лота 28,98 $.
и еще одно с подтверждением ставки:

Current bid: $28.98
Buy it now price: $28.98
Your maximum bid: $10.50
End time: 07-Jun-12 05:28:40 BST


В общем я сижу в непонятках и не могу понять на какой стадии я могла нажать "купить сейчас", вроде внимательно все делала.
есть ли такая такая кнопка когда делаешь ставку?
 

a88880

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
71
12
0
моздок
Девочки, может не в тему, но уже два дня читаю форум
и все равно остались вопросы. ОООчень хочу эти платья http://www.ebay.de/itm/White-Grey-R...resses&var=&hash=item66759e77d9#ht_5105wt_905
http://www.ebay.de/itm/Pink-Rosette...ls_Dresses&hash=item5d32c22ada#ht_5506wt_1163
и накидку http://www.ebay.de/itm/White-Girl-F...ackets&var=&hash=item9c00857fb9#ht_4728wt_905
написано что цена только на 48 часов!!!! спросила у прода какая именно доставка, а там написано, что он может ответить в течении двух суток. как узнать какой почтой он отправляет? и сможет ли отправить в одной посылке? нигде не видела больше таких цен :(
у них не бывает онлайн-чат?
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
a88880, по первой ссылке доставка в Россию предусмотрена 3мя видами, причём есть бесплатная доставка
про цену, которая действительна в теч. 48 часов ничего такого нет, хотя иногда бывают временные акции со скидками
как узнать какой почтой он отправляет? и сможет ли отправить в одной посылке? нигде не видела больше таких цен
у них не бывает онлайн-чат?
отправит одной посылкой, причём вы сэкономите на доставке, цены и способы смотрите во вкладе Versand und Zahlungsmethoden

Anes добавил 07.06.2012 в 20:43
чата нет, переписываетесь с продом через систему личных сообщений.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: a88880

a88880

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
71
12
0
моздок
a88880, по первой ссылке доставка в Россию предусмотрена 3мя видами, причём есть бесплатная доставка
про цену, которая действительна в теч. 48 часов ничего такого нет, хотя иногда бывают временные акции со скидками

отправит одной посылкой, причём вы сэкономите на доставке, цены и способы смотрите во вкладе Versand und Zahlungsmethoden

Anes добавил 07.06.2012 в 20:43
чата нет, переписываетесь с продом через систему личных сообщений.

Спасибо Тебе огромное:ax::ax::ax:бесплатная доставка с треком идет? если нет, то какая с треком. там не пишут которая из них Value :( А проды обычно долго отвечают? сорри за тыщу вопросов:) это будет первая покупка на ебай
 

sorcha

Активный пользователь
10.04.2009
428
118
43
Москва
А что делать, если у продавца в описании указано, что он не принимает возврат, а товар не отвечает заявленным качествам? Особенно если лот used?
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
А что делать, если у продавца в описании указано, что он не принимает возврат, а товар не отвечает заявленным качествам? Особенно если лот used?

Если лот б/у (used) - то ничего не делать.

Покупка чего угодно б/у где угодно (не только на ebay) - лотерея.
Покупка чего угодно б/у через интернет - дважды лотерея.

Можно выиграть (получить хорошую вещь нахаляву), можно и проиграть (получить мусор).

Зато и цена соответствующая (обычно - чуть больше чем задаром).
 
  • Like
Реакции: sorcha

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
a88880, Royal Mail International Signed-for-это трековая, но идет также долго, как обычная. Если нужно скомбинировать,то лучше предварительно написать продавцу письмо с перечислением нужных лотов.
 
  • Like
Реакции: a88880

MinusA

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
54
24
0
Сибирь
Всем здравствуйте подскажите пожалуйста. ПРодавец пообещал выслат нужный мне размер платья и попросил указать размер при оплате paypal (дословно ... send size M for you. But pls sure remark this on payal when you make payment.)
Как и где при оплате добавить сообщение с нужным мне размером?
 

a88880

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
71
12
0
моздок
Всем здравствуйте подскажите пожалуйста. ПРодавец пообещал выслат нужный мне размер платья и попросил указать размер при оплате paypal (дословно ... send size M for you. But pls sure remark this on payal when you make payment.)
Как и где при оплате добавить сообщение с нужным мне размером?

Не знаю, как именно на Ебай, на другой площадке я вводила. когда при оплате перенаправляют в Палку. там есть такое окно "дополнительные пожелания продавцу" скорее всего туда :yes:
 
  • Like
Реакции: MinusA

ter4ik

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
35
12
0
Уфа
помогите пжл. регистрируюсь на ебее, ввожу номер сотового в формате +7 9** *******, пишет инвалид номер, ввожу +79******** опять ошибка. В чем проблема? всегда все нормально проходилоЖ, у меня уже 3 летний опыт покупок с зарубежных магазов, а тут никак 2 день парюсь.
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
помогите пжл. регистрируюсь на ебее, ввожу номер сотового в формате +7 9** *******, пишет инвалид номер, ввожу +79******** опять ошибка. В чем проблема? всегда все нормально проходилоЖ, у меня уже 3 летний опыт покупок с зарубежных магазов, а тут никак 2 день парюсь.

1) пишите начиная не с +7 а с 8 - и номер примется

2) не пытайтесь указывать телефон посредника. ebay не нравится, если один номер указан несколькими пользователями. Будет просить другой.

3) когда будете добавлять адреса доставки, там вообще не указывайте никакой телефон.
 

Луиза

Душа компании
Шопоголик
14.01.2010
1 101
7 350
113
Белый город
Товарищи, мне жизненно необходим один лот, увидела только сегодня, аукцион закончится через шесть дней. Я зарегистрировалась сегодня, но карты у меня нет, а в банках выходные + праздники, я не успею ее завести. Помогите купить, небезвоздмездно!!!
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Луиза, в офисе евросети оформите карту кукуруза - это 20минут.
Или в Банке Русский стандарт - карту "Банк в кармане" - тоже пол-часа времени
Или вообще откройте себе виртуальную карту QIWI.
Вариантов решения проблемы - масса...
 
  • Like
Реакции: Луиза

Карелия

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
5
2
0
Минск
Помогите, пожалуйста, с ебэем. Первая сделка и похоже неудачная(((( Купила гифт карту(предварительно написала продавцу вопрос вышлет ли он мне данные на емэйл, продавец не ответил).Выкупила лот и написала ещё раз, продавец ответил утвердительно. Попросила продавца выслать новый инвойс без учета доставки(т.к. она не нужна), продавец отказал. Оплатила с доставкой, теперь продавец пишет, что должен мне выслать карту usps, на мыло не высылает. ПОпросила оформить возврат(у него завлена в лоте 14дн. возврат). Как мне быть уверенной, что он сделает возврат а не вышлет мне карту? Я боюсь что он в понедельник вышлет карту на адрес миста, а дойдет она мне месяца через 3. И возврат я сделать не смогу. Что делать? :(
на всякий случай выкладываю лот и нашу переписку с продавцом http://www.ebay.com/itm/12092889717...NX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649#ht_500wt_1361
"Hello, I have not received a response.
Can you send me photo of the card number and pin by email(after payment, of course)?
I will wait your answer before payment. Thanks."

"Pay and i mail it to you"

"Hello
I've paid for the card. Please send me photo of the card number and pin by email. I don't need that you ship me the card. Just put it aside for awhile please.
My email is ***@gmail.com.
Thanks"

"Sorry i must ship via usps"

"no need to send usps. I want to issue a refund. sorry"
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Оплатила с доставкой, теперь продавец пишет, что должен мне выслать карту usps, на мыло не высылает.

Попросите продавца выслать и то и другое: и карту почтой, и пин мылом.
А в мисте не указывайте карту во входящих - и они никогда ее не найдут :)
 

удалая

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
19
50
0
клинцы
Здравствуйте.Скажите пожалуйста,если я покупаю 20 вещей и выбираю доставку емс,то мне всё приходит в одной посылке,или будет 20 разных посылок.Заранее Спасибо!
 

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
45
Королев
удалая, если это один продавец и он объединяет, то да.
а так если разные продавцы то нет конечно
даже разные лоты одного продавца не всегда возможно отправить одной посылкой
 
  • Like
Реакции: удалая
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.