Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Astrid, если сомневаетесь -пишите письмо продавцу. что типа
Dear...
I haven't received item yet. My post office can't help me. Could you specify where my parcel?
Best regards,...
 
Последнее редактирование:

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
ммм а шмотки в том числе заказывала? или только палетку?
у мя подруга заказала ихнии румяна вот позавчера пришли ей)))

нет, я аксессуары разные брала. А паллетка как по качеству? тоже вот засматриваюсь...
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
http://www.track-trace.com/post

но тут он странно отслеживается, до границы России. А потом или по емс или почта россии искать. Моя вот по почте идет.

так это же трекинг нужен, а мне его не дали, сказали типа на покупку менее 40долл нет функции отслеживания. Это правда или надули меня?
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
нет, я аксессуары разные брала. А паллетка как по качеству? тоже вот засматриваюсь...

она сказала что румяна больше как тоналка даже что ли...
Но вообщем на след утро намазалась.. говорит синяков(под глазами) не видно и не облезла даже=)))

Я во тоже тени хочу... но пока не знаю
Она тоже заказала и ждет теперь...

а я вот хочу шмотки попробовать но с продавцом одним так влипла никак не могу разобраться терь
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Девушки спрошу тут... Может из вас кто заказывал, корейские, японские вещи? Что скажете про качество и оперативность доставки?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
у нас с вами одинаковый вкус))) я заказала обоих котов как у вас)))) третье правда город, как у первооткрывателя этих платьев)))
скажите, как с размером? я заказала обхват груди 36 дюймов. в росии ношу 44. не замерите свои?

Как придут отпишусь, я не очень парилась с размером. Не подойдут - продам
 

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
Девочки, может кто-нибудь подскажет с размерами сапожек Nine West, а? пожаааалуйста ))))
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Мой горе-продавец не может изменить настройки Post to: United Kingdom на Post to: Worldwide..... ну вот не может и все???????
Если я ему просто через PP переведу деньги(допустим он согласен) PP все так же будет защищать мои интересы:ag: как покупателя????????????
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
так это же трекинг нужен, а мне его не дали, сказали типа на покупку менее 40долл нет функции отслеживания. Это правда или надули меня?
стоимость не имеет значения...
не каждый почтовый сервис имеет номер для отслеживания...
какой службой и каким видом послали Вам?
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Мой горе-продавец не может изменить настройки Post to: United Kingdom на Post to: Worldwide..... ну вот не может и все???????
Если я ему просто через PP переведу деньги(допустим он согласен) PP все так же будет защищать мои интересы:ag: как покупателя????????????

Любой перевод через палпей Вы можете оспорить или вернуть, разницы нет где Вы покупаете.
 
  • Like
Реакции: Виктория

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
А может продавец в конце аукциона отменить свое решение о продаже, если цена лота в итоге оказалась низкой и не устраивает продавца?
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
  • Like
Реакции: Виктория

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Виктория, он может до окончания аукциона снять лот.. Но если аукцион закончился и есть победитель, то ему очень сложно будет отвертеться.
Особенно если покупатель начнет писать в Resolution Center.

Никто не станет рисковать своей репутацией. Поэтому такая ситуация, в принципе, исключена.

Зато часто встречается другая: продавец просто устанавливает нижнюю границу цены, по которой он хочет продать лот. Например, 200уе. И даже если победитель выиграет его за 195, то сделка не состоится, ибо Reserve not met, т.е. граница цены не достигнута.
 
  • Like
Реакции: Виктория

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Зато часто встречается другая: продавец просто устанавливает нижнюю границу цены, по которой он хочет продать лот.


Эта нижняя цена засекречена до конца аукциона, да? т.е надейся и жди....
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Виктория, совершенно верно!) Но Вы всегда будете знать, если эта граница не достигнута.. Под окошком со ставкой будет надпись Reserve Not Met. Если после Вашей ставки надпись исчезла - значит, Вы пересекли границу и все ок, товар Ваш)
 
  • Like
Реакции: Виктория

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Ой, у меня с сайтом творится что-то фантастическое:girl_crazy: вчера не работал поиск, затем отображались лоты только с функцией "Buy It Now" аукционов не было вообще,:ai: а сегодня допустим в разделе женская обувь нет возможности выбрать размер или тип обуви везде облазила, думала, может изменения просто на сайте какие-то.... ничо не пойму:1f6efb83ebc4: это у меня одной такие сюрпризы? И в чем может быть дело?
 

Omega

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
389
1 202
0
Cyprus
Вспышка,
у меня вчера были такие проблемы: не могла ничего выбрать из списка: "нет искомого товара" - хотя он 100% есть. Глюки какие-то
 
  • Like
Реакции: Вспышка

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Девочки с шубками, вы не могли бы спросить какой экспресс службой вас шубки из италии отправили?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.