Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Поля

Новичок
Шопоголик
28.04.2009
145
12
0
42
Москва
[URL=http://i034.radikal.ru/0911/f0/8a09832306cct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://i066.radikal.ru/0911/1e/2669ff366fe5t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s50.radikal.ru/i127/0911/19/592952af51b5t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Рыжая кореглазка с челкой - это прям я))) Ну и коты:), с рыжим котом будет хорошо с Уггами смотрется, я заказла коричневые, как фон на платье. А серое, ну прикололи они меня, с чем носить пока не решила.

Девочки, тоже оч. хоууу такие платьица, но сама не умею с ebay заказывать. Знаю, где-то говорилось о посредниках. Подскажите плииз, через кого можно заказать.
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Девочки, тоже оч. хоууу такие платьица, но сама не умею с ebay заказывать. Знаю, где-то говорилось о посредниках. Подскажите плииз, через кого можно заказать.

На самом деле вы и сами можете справиться, если у вас есть пластиковая карта типа Виза Классик или Мастер Карт Классик, то вам нужно потратить часик на регистрицию на ebay и paypal, и несколько часов чтобы разобраться в работе этих сервисов и уже никому платить не надо. Все проблемы, которые могут возникнуть уже давно описаны на форуме, да и на самом ebay есть всегда подсказки, если английский более или менее, то разберетесь быстро.)))) Присоеденяйтесь к нам, удачи. :ad:
з.ы. когда я осваивала ебэй, у меня ушел наверно день на все про все, к вечеру я уже сделала первый заказ.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Народ, не знала, в каком топике можно посоветоваться, поэтому надеюсь, что здесь мне помогут. Очень на это надеюсь. Описываю проблему- account в PayPal открыт на мое имя в транслитировании с русского на латиницу, но так как теперь у меня и паспорт и права украинские, то соответственно и фамилия и имя в транслите с украинского на латиницу звучат иначе(обращаю внимание, что они не поменялись, просто с укр. пишутся иначе_ Valentina теперь Valentyna). В Банке в аккаунте уже поменяли все документы. Попросила PayPal поменять- просят предоставить кучу доков. Подскажите, могу ли я закрыть этот account и на новый е-mail привязать новый аккаунт на ту же карту, что была в старом аккаунте? Или все таки проще предоставлять доки и ждать? Просто пока наш банк напишет эту справку, пока в конторе ее переведут и нотариус подпишет- 100 лет пройдет. Посоветуйте, что делать? Может бежать в другой банк и открывать новую карту? А ничего, если по двум аккаунтам в биллинге будет один и тот же адрес? Help me!!!
Я советую вообще не париться по этому поводу, у меня в загране одно написание, в банке другое, на пей поле среднее между этими двумя, проблем никогда не было. Когда карту оформляла, банк написал как хотел, а не как я просила. А на счет банка, такие справки они обычно в течение недели дают, у меня подруга визу когда оформляла, тоже разница была в написании в документах и на карте, причем она карту специально для поездки оформляла, а банк написал не как в заявлении было, а как им удобно. Ну подняла скандал, и справку ей тут же дали:)
А на счет зарегистрировать новый аккаунт на эту же карту, думаю, что не выйдет. Новую карту оформлять не вижу смысла, если вам этот банк удобен, на оформление новой уйдет столько же времени. А по поводу адреса, думаю, не должно возникнуть проблем.
 

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Masyanya, я б честно и не запаривалась по этому поводу, просто для Шипиту нужны документы личности, а в них имя и фамилиия на украинском+ в банке уже тоже на укр. Попробую конечно оставить все как есть, посмотрим.
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Девушки, здравствуйте!
Я у вас тут новенькая...
Прошу вашей помощи....
Решила впервые заказать с ебея вещь... понравился мне свитерок.... спросила у продавца что за ткань он мне на следующий день ответил что вроде, вязанная шерсть.. или что то такое..(он был КУПИТЬ СЕЙЧАС и бесплатная доставка). Как тут уже читала даже если доставка бесплатная лучше спросить все равно.
Ну так вот сразу после вопроса я тыкнула купить и спросила про доставку.... это было 7 числа... Начала ждать когда он мне пришлет инвойс... все время тишина...
11 не выдержала написала ему с просьбой предоставить мне инвойс... опять тишина..В общем эта свистопляска длится уже около недели..
Девушки подскажите что делать в такой ситуации? Ждать уже надоело ужасно....
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Девушки, здравствуйте!
Я у вас тут новенькая...
Прошу вашей помощи....
Решила впервые заказать с ебея вещь... понравился мне свитерок.... спросила у продавца что за ткань он мне на следующий день ответил что вроде, вязанная шерсть.. или что то такое..(он был КУПИТЬ СЕЙЧАС и бесплатная доставка). Как тут уже читала даже если доставка бесплатная лучше спросить все равно.
Ну так вот сразу после вопроса я тыкнула купить и спросила про доставку.... это было 7 числа... Начала ждать когда он мне пришлет инвойс... все время тишина...
11 не выдержала написала ему с просьбой предоставить мне инвойс... опять тишина..В общем эта свистопляска длится уже около недели..
Девушки подскажите что делать в такой ситуации? Ждать уже надоело ужасно....

Так доставка у него международная? Вы оплатили? Если Вы нажали на купить сейчас, там дальше идёт подтверждение, вы нажимаете на подтверждение,потом выбираете способ оплаты и переходите на страницу с росписаной ценой за вещь и доставку( тот же инвойс), если все правильно, жмёте дальше и перебрасывает на данные продавца.Вы это делали? Мыло проверяли с каким на ибее регистрировались?
 

Tusssja

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
646
154
0
Москва
Ну так в любом же случае продавец первым должен выставить счет?
Просто какой смысл оплачивать если он уже неделю молчит и не отвечает на вопросы?
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
только-только зарегистрировалась на ebay.
лот был $0.99.
было написано что-то типа минимальный bid $1.04
Я нажала 1.04, а теперь смотрю, что вроде как он думает, что я нажала $1.29.
что я не понимаю?
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
хелп новичку!
только-только зарегистрировалась на ebay.
был лот.
Current bid: US $0.99
Your max bid: US $ [ОКОШКО] [кнопочка Place bid]
(Enter US $1.04 or more)

ну я и ввела $1.04 и нажала Place bid
теперь захожу в раздел bidding
там:

[OUTBID]
описание товара................bids...........price
Your max bid: $1.04.............2...............1.29


причем по датам так:

Bidder..........................................Bid Amount.......................................Bid Time
private listing -
bidders' identities protected.............US $1.29..........................................Nov-12-09 21:20:55 PST
[я]..............................................US $1.04..........................................Nov-14-09 05:52:18 PST
Starting Price................................US $0.99..........................................Nov-10-09 21:56:08 PST


что это за махинации?
 

Dreamka

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
87
22
8
Vologda
garata, просто ваш соперник изначально поставил ставку, например, в 10 долларов. Когда вы вводите свою ставку, его ставка автоматически повышается на один шаг. И так будет до тех пор, пока вы своей ставкой его максимальную цену не перебьете.
 

Анькин

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
4
0
0
Москва
Девочки, подскажите плз, я купила часики на англ ebay. Продавец выслал хз чем, но воде говорил что посылка типа под роспись при получении. Я думала, что это EMS, но у них на сайте номер не пробивается((( на сайте по отслеживанию посылок пишут что вещь отгружена для отправки в РФ. трекинг такой RJ201010557GB. где часики теперь искать, а?)))
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Ну так в любом же случае продавец первым должен выставить счет?
Просто какой смысл оплачивать если он уже неделю молчит и не отвечает на вопросы?

Вы скорее всего ничего не купили, продавец Вам ни присылает никаких счетов, там какой способ оплаты стоит? Если хотите я Вам в личку всё обьсню, а то тут долго писать.
 

Анькин

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
4
0
0
Москва
[URL=http://i034.radikal.ru/0911/f0/8a09832306cct.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL][URL=http://i066.radikal.ru/0911/1e/2669ff366fe5t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL] [URL=http://s50.radikal.ru/i127/0911/19/592952af51b5t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Рыжая кореглазка с челкой - это прям я))) Ну и коты:), с рыжим котом будет хорошо с Уггами смотрется, я заказла коричневые, как фон на платье. А серое, ну прикололи они меня, с чем носить пока не решила.

у нас с вами одинаковый вкус))) я заказала обоих котов как у вас)))) третье правда город, как у первооткрывателя этих платьев)))
скажите, как с размером? я заказала обхват груди 36 дюймов. в росии ношу 44. не замерите свои?

jullia78, что на 89-72-96 брала 34-32-40 (по бёдрам 38 тоже подойдёт) кстати, подошли идеально :yes:

похоже я ошиблась с размером((( я 36 на такие же объемы взяла(((

Пришли мои платица, в субботу забрала с почты.

а вы какой размер брали? на какой обхват груди? 36 ИЛИ 34 дюйма?
Вам, стати продавец трекинг номер давал посылки?
 
Последнее редактирование модератором:

Катюшка

Новичок
Шопоголик
31.01.2009
312
60
0
Девочки, подскажите. Правильно я понимаю, что у них эти платья только по одному размеру? Тот, который внизу картинки указан? Или где-то еще размеры указаны?
 
  • Like
Реакции: A-lena

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Какой-то подозрительный сайт, честно говоря :yes: Вы точно-точно уверены, что там оригинальные вещи? :)

Хм.. а как определить степень подозрительности? Мне вот тоже показалось, что чет не то, как-то не в стиле АФ, прошлогодние шмотки зовутся новой коллекцией, весь размерный ряд в наличии даже в самых ходовых моделях... хз...
Неужели АФ с их суровой политикой такой магазин с леваком под боком потерпели бы?
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
у меня все время вылезает окно "выберите страну", когда я хочу отсортировать по стоимости с пересылкой.
как это убрать, неужели сайт не может запомнить, откуда я?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.