Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Klots, спасибо! еще такой вопрос: в разделе Watching рядом с лотами за которыми я слежу горят разноцветные звездочки т.е (рядом с fedback) что это значит?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Klots, спасибо! еще такой вопрос: в разделе Watching рядом с лотами за которыми я слежу горят разноцветные звездочки т.е (рядом с fedback) что это значит?

на это можете не обращать внимания, это рейтинг. вас должны интересовать только отзывы и верификация. а если хотите подробнее, то на ебей хорошие саппорты, прочтите.
 
  • Like
Реакции: Виктория

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Кстати,сегодня зашла в свой аккаунт на английском е-бей и там была русская страница,где все на русском языке,можно все прочитать и понять:yes::bp:
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
девочки, а на каком ебей лучше закупаться? Я имею ввиду страну...

возникает мысль что если все везут из китая и кореи, может там и покупать, или все же лучше США, Канада, Великобритания....????

Ну скажем так, мне нравиться штатовский (между канадой и штатами на аукционе разницы большой не вижу, кроме того что цены в канадских долларах). С английского иногда доставка получается дешевле, но не всегда. (у меня карта долларовая, палка берет за конвертацию приличный процент, иногда тож на тож выходит) Чисто китайский ебау (не совсем ebay, а сайт партнер) он весь в иероглифах, мне вот в лом в этом разбираться, хоть можно и в Гугл-переводчик сайт загнать, но сайт при этом начинает некорректно отображаться, из-за разницы HTML кодировки наверное.
Можно зайти на аукцион Гонконга, но английская версия там пока в Бета варианте, достаточно глючная, мне терпежа не хватило, поиск работает коряво. Если вас интересует чисто Корея, то проще на Gmarket зайти, тут целый форум этому посвящен.
А так конечно, большинство вещей на всех аукционах, это фабричный Китай, но если вещь американского бренда (типа Американ игл, Лиз Клаиборне, Виктория Сикрет и пр.) то на китайской площадке их найти сложно, все-таки они следят за технологией пр-ва и налево товар попадать не должен.
 
  • Like
Реакции: kotyy

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
да-да! после "заморских магазинов" ничего и не хочется)))
в Москве вообще цены очень высокие!.. а что людям остается делать? аренда торговой площади + налоги + доставка... то на то и выходит.

Ну никто ж не возмущаяется, пипл и так хавает.
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Если я плачу за доставку, допустим, 8$, а когда приходит посылка на ней сумма доставки 5$ должна ли я просить, чтобы продавец вернул мне разницу?
Эти деньги повиснут в PP на моем счету?
 

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Если я плачу за доставку, допустим, 8$, а когда приходит посылка на ней сумма доставки 5$ должна ли я просить, чтобы продавец вернул мне разницу?
Эти деньги повиснут в PP на моем счету?

Спросить то можете, но деньги точно не вернут, в стоимость пересылки продавцы часто включают стоимость упаковки, встречаются продавцы у которых стоит очень дорогая пересылка а цена за товар фиксированая допустим 2$, таким образом продавец платит меньший сбор с окончательной продажи, так как стоимость доставки в этот процент не входит. Я сегодня проверяла, разницы нет куда отсылать, за это дополнительные деньги ибей не снимает. А деньги с возврата повиснут у Вас на палке, если я не ошибаюсь, то в Росии их обналичить нельзя:aj:
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Klots, спасибо! Я в шоке оказывается упаковка не входит в стоимость доставки, а я думала как в России автоматом входит.
А мне продавец вернул разницу в 1,75 фунтов :)
 

Ava

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
3
0
0
Алматы
Шуба пришла мне UPS, с треккингом, отслеживала www.poste.it.
Про подарок мы с ним договаривались, а то с таможней у меня были столкновения, больше не хотелось. Без страховки, решилась, т.к. это ебей, диспуты в пользу клиента решают, и 100% положительных отзывов.:)

Добрый день!!


ОООчень еще раз хочу услышать положительные отзывы о вашей чернобурке. Я по вашей ссылке тоже присмотрела одну, правда, она пока на акции. Хотела уточнить:

Хороший ли мех, мягкая ли мездра??

Продавец не уточнил откуда сам мех??

Как размер? Я выбрала 46, при моем 48/50 советском?

Причем продавец говорит, что может сшить по моим меркам.

Он вам какой почтой отправил, т.к.мне хочет отправить DHL и взять доп.130Евро?

Я тоже хочу избежать тамож.пошлины, т.е. надо, чтобы он занизил цену??

Очень жду вашего ответа

Завтра должна решить с покупкой.:ai:
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Добрый день!!


ОООчень еще раз хочу услышать положительные отзывы о вашей чернобурке. Я по вашей ссылке тоже присмотрела одну, правда, она пока на акции. Хотела уточнить:

Хороший ли мех, мягкая ли мездра??

Продавец не уточнил откуда сам мех??

Как размер? Я выбрала 46, при моем 48/50 советском?

Причем продавец говорит, что может сшить по моим меркам.

Он вам какой почтой отправил, т.к.мне хочет отправить DHL и взять доп.130Евро?

Я тоже хочу избежать тамож.пошлины, т.е. надо, чтобы он занизил цену??

Очень жду вашего ответа

Завтра должна решить с покупкой.:ai:

мех новый, мездра светлая и мягкая, прекрасный запах новой шубы. шкуры из Финляндии по словам продавца.
у меня 44 р-р, взяла 46, он наш 48, наверное, т.е. большемерит.
я выбрала экспресс-доставку, около 100 евро, отправили не DHL, а др. службой, см. ссылку выше. доставил UPS.
в сопроводительных документах продавец указал "подарок".
у меня проблем не возникло. кстати, уже одевала - супер тепло, ну и красота, конечно.
вроде все:)
 

Кримхильда

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
243
52
0
Мытищи
Люди! Помогите пожалуйста, поделитесь проверенным продавцом оригинального abercrombie?
А то куда ни ткнусь- все как-то весьма подозрительно, оптовыми партиями, картинки только с сайта.... :(
 

Ava

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
3
0
0
Алматы
мех новый, мездра светлая и мягкая, прекрасный запах новой шубы. шкуры из Финляндии по словам продавца.
у меня 44 р-р, взяла 46, он наш 48, наверное, т.е. большемерит.
я выбрала экспресс-доставку, около 100 евро, отправили не DHL, а др. службой, см. ссылку выше. доставил UPS.
в сопроводительных документах продавец указал "подарок".
у меня проблем не возникло. кстати, уже одевала - супер тепло, ну и красота, конечно.
вроде все:)


Спасибо, большое!!

Вот только что размер теперь меня смущает.

Я ношу советский 48/50 или немецкий 40/42. Вы говорите, при своем 44 размере взяли 46, я его и хочу взять, вроде как, все мерки, что на картинке даны подходят.Теперь засомневалась:ak:
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Спасибо, большое!!

Вот только что размер теперь меня смущает.

Я ношу советский 48/50 или немецкий 40/42. Вы говорите, при своем 44 размере взяли 46, я его и хочу взять, вроде как, все мерки, что на картинке даны подходят.Теперь засомневалась:ak:
мне 46 большой оказался явно наш 48, так что скорее всего вам подойдет, будет в самый раз. я из своей вытащила подплечники, все стало хорошо:). шуба вообще достаточно объемная, возьмете больше - утонете в ней. да, и попросите вшить дополнительные крюки, т.к. их всего два, что бы не было дополнительных расходов.
 

Ava

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
3
0
0
Алматы
мне 46 большой оказался явно наш 48, так что скорее всего вам подойдет, будет в самый раз. я из своей вытащила подплечники, все стало хорошо:). шуба вообще достаточно объемная, возьмете больше - утонете в ней. да, и попросите вшить дополнительные крюки, т.к. их всего два, что бы не было дополнительных расходов.

Люблю я наши форумы :)

Я сегодня буду звонить продавцу, все его пытаю на разные темы, он отмалчивается, дал номер телефона:br:.Про крючки спрашивала 100 раз, тоже не отвечает.

Я выбрала укороченную модель (до колен) с расклешенными рукавами.
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
Люблю я наши форумы :)

Я сегодня буду звонить продавцу, все его пытаю на разные темы, он отмалчивается, дал номер телефона:br:.Про крючки спрашивала 100 раз, тоже не отвечает.

Я выбрала укороченную модель (до колен) с расклешенными рукавами.

о,привет ему от довольных клиентов))). у меня тоже расклешеные рукава, только я длинную взяла. кстати рукава при вождении авто - просто супер:yes:
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Люди! Помогите пожалуйста, поделитесь проверенным продавцом оригинального abercrombie?
А то куда ни ткнусь- все как-то весьма подозрительно, оптовыми партиями, картинки только с сайта.... :(

Блин, я вот как раз занята поиском верхней обежды. Абекромби только китайские видела, девочка на базарчике продавала даже, неподошедшую курту, говорила что тоненькая, на зиму не пойдет. В контакте видела группу продающую куртки этой марки, но судя по их цене в 3000 р, они тоже реплику предлагают (пишут правда, что оригинал с распродажи, но с трудом верится)
 

apolinarka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
109
63
0
Киев
Народ, не знала, в каком топике можно посоветоваться, поэтому надеюсь, что здесь мне помогут. Очень на это надеюсь. Описываю проблему- account в PayPal открыт на мое имя в транслитировании с русского на латиницу, но так как теперь у меня и паспорт и права украинские, то соответственно и фамилия и имя в транслите с украинского на латиницу звучат иначе(обращаю внимание, что они не поменялись, просто с укр. пишутся иначе_ Valentina теперь Valentyna). В Банке в аккаунте уже поменяли все документы. Попросила PayPal поменять- просят предоставить кучу доков. Подскажите, могу ли я закрыть этот account и на новый е-mail привязать новый аккаунт на ту же карту, что была в старом аккаунте? Или все таки проще предоставлять доки и ждать? Просто пока наш банк напишет эту справку, пока в конторе ее переведут и нотариус подпишет- 100 лет пройдет. Посоветуйте, что делать? Может бежать в другой банк и открывать новую карту? А ничего, если по двум аккаунтам в биллинге будет один и тот же адрес? Help me!!!
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Люди! Помогите пожалуйста, поделитесь проверенным продавцом оригинального abercrombie?
А то куда ни ткнусь- все как-то весьма подозрительно, оптовыми партиями, картинки только с сайта.... :(

только на официальном сайте
www.abercrombie.com/
или
www.abercrombieonsale.com/ здесь неплохие скидки)

на ebay не советую покупать, если не хотите подделку.
 
  • Like
Реакции: Кримхильда

Klots

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
544
113
0
Германия
Люди! Помогите пожалуйста, поделитесь проверенным продавцом оригинального abercrombie?
А то куда ни ткнусь- все как-то весьма подозрительно, оптовыми партиями, картинки только с сайта.... :(

Вот есть магазин в ибее, картинки в реале, и отзывы у продавца хорошие, 100% http://cgi.ebay.de/Sexy-Abercrombie...amen_T_Shirts_Polo_Hemden?hash=item5ad4baef21 сама там не покупала:af:
 
  • Like
Реакции: Кримхильда
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.