Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mrrrr

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
54
160
0
32
Germany
Привет всем!
А если я выиграла там палитру из теней, ещё не оплатила, а сейчас передумала заказывать, что делать?:):help:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Привет всем!
А если я выиграла там палитру из теней, ещё не оплатила, а сейчас передумала заказывать, что делать?:):help:

Придется платить в любом случае. На Ебее "передумать" после выигрыша лота уже нельзя.
 
  • Like
Реакции: Mrrrr

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Хочу сделать ставку и не могу хотя продавец отправляет WorldWide и специально для России указал доставку в 9 фунтов, в чем может быть дело?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
иногда нужно подтверждение , что есть paypal аккуант, у меня такое было пару раз. Может причина в этом? Но правда меня автоматом отсылали на старничку с окошком paypal. Было написано, что-то типа, "продавец принимает платежи только paypal и просит подтвердждения аккуана, хотите завести paypal аккуант? если он у вас уже есть, то введите данные", я нажала далее, ввела свой логин и пароль и только после этого могла сделать ставку.
 
  • Like
Реакции: Виктория

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
Вот на этом этапе у меня наступает тупик, PP у меня есть....делаю ставку, дальше Confirm bid а потом вот это:

Buyer Requirements

This seller has set buyer requirements for this item and only sells to buyers who meet those requirements.
You are unable to bid on or buy this item because:
You are registered in a country to which the seller doesn't post to.
Note: If you are still interested in bidding on or buying this item, you may contact the seller and ask that they exempt you from any buyer requirements.


Может быть есть у кого-то еще идеи что делать?
 
Последнее редактирование:

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Виктория,
напишите продавцу и уточните- отправляет он таки в россию или нет. ценник он поставил, и в то же время поставил на покупателей из россии автоматическое ограничение.
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
у меня на днях такое было с итальянским прдавцом, напимала ему, в теч. 2 минут ограничение сняли.:yes:
 

Виктория

Новичок
Шопоголик
27.04.2008
387
55
0
Москва
queen79, да продавец отправляет в Россию, я уточнила, и даже говорит, что снял все запреты, и все равно ставка не учитывается и так уже пару дней!
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
попрбуйте ставку сделать не 1 бакс, а 2-3. может сработает, я у одного продавца почему-то не могла сделать ставку меньше 2 долларов
 

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
ага, тогда возможно продавец поставил лимит на минимальную ставку. Согласна с предыдущим оратором- поставьте чуть больше.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Пробовал ди кто-нибудь оформилять доставку на ебее через шипито? Поделитесь советом
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Девочки,сорри, произошла такая сетуация:
Сделала заказ буквально несколько дней назад.сумма не громадная где то 120$ , после окончания сделки продавец прислал письмо что все отправил,и номер треккинга.сегодня залезаю к нему на страницу а там не одного пункта на продажу!!!хотя до этого была целая КУЧА!!! и написано "No longer a registered user"-:scare2::scare2::scare2::scare2:

на сайте почты по треккингу посылки выдает -принято к пересылке,без отряда,без отметки.

но меня беспокоит куда исчез продавец......
как то неуютно,не может ли это быть попыткой кидалова меня на деньги?:(:(:(:(

кстати у него 100% позитивные отзывы в колличестве 154...
 
Последнее редактирование:

alexlanc

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
19
1
0
moscow
Так вроде всё застраховано paypal ? Типа если что деньги вернут! все сделки стоимостью 100 баксов застрахованы
 
Последнее редактирование:

queen79

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
366
148
0
Ярославль
Так вроде всё застраховано paypal ? Типа если что деньги вернут! все сделки стоимостью 100 баксов застрахованы

я бы даже сказала, застрахованы все сделки стоимостью до 2000 долларов.:)

подождите какое-то время, имеете право открыть диспут и потребовать возврата денег в течение 45 дней.
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
я бы даже сказала, застрахованы все сделки стоимостью до 2000 долларов.:)

подождите какое-то время, имеете право открыть диспут и потребовать возврата денег в течение 45 дней.
ну я в любом случае буду ждать посылку,и если там окажеться что нибудь не так буду конечно открывать диспут.просто странно куда исчез продавец,да так резко...У кого нибудь такое было?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Девочки, что посоветуете в такой вот ситуации сделать: выиграла ремень за 6 баксов, кожаный. оплатила, доставка была 10 баксов (первый класс), потом продавец написал, что не может отправить первым классом, почта типа не дает отправить, только Приорити, соотв. доставка будет 20 с хвостиком баксов. Сегодня получила ремень, и расстроилась. В описании был новый, без этикетки. пришел немного потертый по краям,не сильно видно, но все же. И пару царапин на поверхности (ремень лаковый). Вернуть продавцу можно, но он только вернет стоимость лота, доставку нет. Что делать, влепить негативный отзыв, написать администрации, или продавцу? Или забыть совсем))))
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
у меня было такое, купила футболку "новую без этикетки", $15, пришла просто конкретно ношеная, сомнений в этом не было:). открыла диспут по несоответсвию - деньги вернули.
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Девочки, что посоветуете в такой вот ситуации сделать: выиграла ремень за 6 баксов, кожаный. оплатила, доставка была 10 баксов (первый класс), потом продавец написал, что не может отправить первым классом, почта типа не дает отправить, только Приорити, соотв. доставка будет 20 с хвостиком баксов. Сегодня получила ремень, и расстроилась. В описании был новый, без этикетки. пришел немного потертый по краям,не сильно видно, но все же. И пару царапин на поверхности (ремень лаковый). Вернуть продавцу можно, но он только вернет стоимость лота, доставку нет. Что делать, влепить негативный отзыв, написать администрации, или продавцу? Или забыть совсем))))

перед заказом смотри на фитбэки, лучше заказывать у продавца с 100 % репутацией. тогда точно не прогадаешь!
а сейчас, я думаю, стоит оставить очень негативный отзыв, может другие не сделают ошибку!
стоит изучить продавца, что было продано, по каким ценам. бывает у человека выставлен ноутбук, а в продажах чего только нет. и трусы он продает и чушь всякую по 1-2$. понятно, что ноутбук у него не может быть новым, а тем более качественным. так и с одеждой. да и стоит смотреть на цены, дешево не значит хорошо...

я одежду с ebay не заказывала, только электронику, притензий у меня нет.

желаю удачи в дальнейших покупках!
 
  • Like
Реакции: Masyanya

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Anastassiya, а не подскажете неск продавцов, айфончика, или ноутов..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.