Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Loveljka

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
111
157
0
Рига, Латвия
Мавсик, спасибо. Мне обычно в течении 3-х недель доходят.
Сегодня одну из них получила, надеюсь остальные тоже приедут, те вещи у нас блин не купить :)

Должны прийти я думаю и надеюсь :)
 

ygol

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
4
0
0
Самара
Подскажите, произвел оплату, на PayPal стоит статус -Выполнено ещё 14.01.2012, а на eBay в спике истории покупок до сих пор значок доллара -Your Jan-13-12 payment is being processed through PayPal, то есть система всё ещё обрабатывает этот платёж. Что мне делать, деньги уже списаны со счёта за покупку.
 

AnnaKav

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
118
69
0
Nsk / Ekat
граждане шапоголики
вот и я добралась до ебея )))
правда до немецкого
вообщем хочу купить у 1 прода 2 товара. У него значиться что доставку оплачивать надо только 1 раз
купила я их (или как там, в корзину положила) - вообщем в май ебей они отображаются, но вот незадача - доставка суммируется. Т.е. если я иду оплачивать в май ебей то оплачу двойную доставку. И вот вопрос - это несовершенство системы и она автоматом суммирует доставку, а прод мне потом вернет разницу? Или же надо ему написать чего???
В общем я чайник, хелп ми, плиз :ah:
 

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
Девочки а как с доставкой сейчас???

Я заказала ввсякие мелочи для декора с Китая и с Англии, 5 января и мне в Латвию до сих пор некоторые не приехали, а некоторые я уже получила через неделю...
С англии уже отшипили второй раз и все пока тишина...

Сижу и не могу понять в чем проблемма, на этой недели выходят сроки 21 рабочего дня...

Может это с праздниками связано??? До этого у меня только 2 раза были косяки и мне вернули деньги, но в этом случае мне нужен этот товар и поэтому я больше напрягаюсь...

Мне посылка с Китая шла почти 50 дней. На сайте Почты Китая трекнулась только один раз, когда ее приняли в почтовом отделении. Потом - с концами) Я уж и не чаяла ее увидеть. Но получила в конце прошлой неделе.
Почта Китая жжет вместе с Почтой России.
 

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
отправили вчера посылку из Лондона, цена лота 65 долларов примерно, трека не указано
Это нормально? или его надо запрашивать?
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Tata82, все зависит от вида доставки. Самая дешевая доставка английской почтой Royal Mail трек-номера не имеет, но есть чуть более дорогая - уже с треком. Вообще, в описании лота наверняка что-то сказано про доставку. В конце концов, можно и продавцу написать...
 
  • Like
Реакции: Tata82

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Gelinger,
swlad, спасибо, именно
Royal Mail International Signed-for и указан
просто первый раз сталкиваюсь)

Написано Estimated Delivery within 4-8 business days еще подскажите, вот сроки 4-8 рабочих дней это до Москвы, да? интересно за сколько вообще посылка дойдет, просто знаю, что из UK подолгу люди ждут...чтоб морально подготовиться
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Royal Mail International Signed-fo
этот способ с треком, просите его у продавца. Иногда трек указывается сразу в письме об отправке, проверьте)
Написано Estimated Delivery within 4-8 business days
это для цивилизованных стран, не для России.

Gelinger добавил 31.01.2012 в 10:32
интересно за сколько вообще посылка дойдет
мне с треком от 9 до 21 дня посылки доходят. А вот без трека от 14 дней и до бесконечности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tata82

Tata82

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
1 092
351
0
Екатеринбург
Дали трек, написав что-то типа "разуй глаза, там же он написан"
хотя в май ибей Tracking number: --
всем спасибо за участие)))

вот отобразился трек и в кабинете
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Вот и меня нужда под названием SAMSUNG SSG-3500CR Rechargeable 3D TV Glasses заставила сесть за изучение eBay. На мои просьбы открыть доставку этих очков на GMarket все продавцы ответили - нет! Поэтому прочитав все инструкции в этом разделе я выбрала себе одного продавца, но т.к. это мой первый опыт покупок на eBay, хотелось бы для уверенности уточнить некоторые вопросы у опытных покупателей.
1. Это частник или магазин и стоит ли ему доверять?
2. Доставка пары очков в Россию бесплатная ЕМС-ом?
3. т.к. это первая покупка я могу только Buy it now и цена 100,99 и все?
4. Почему на том же Джиме за такую цену можно купить только 1 очки?
5. Продавец находится в Корее и доставка будет от туда?
6. Что значит Bill Me Later
Заранее спасибо тем, кто не посчитает мои вопросы глупыми и придаст уверенности:aj:.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Promise,
1. это магазин
2. да, бесплатно, ЕМСом в Россию.
3. раз первая покупка, то или у продавца, или на ибэе может стоять ограничение. Ведь и сумма покупки не ерундовая. Вы купите какую-нить безделицу за доллар с доставкой, заодно потренируетесь оплачивать.
4. а кто его знает.
5. в данном случае да.
6. Хм, написано, что это сервис пейпала. наверное, это опция, когда можно оплатить через пейпал без регистрации. Кстати, там же указано, что оплата должна быть сразу же произведена.
 
  • Like
Реакции: Promise

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Gelinger, вот оно как оказывается, т.е.при всем моем желании я сейчас не могу купить эти очки??? Нужно обязательно что-то купить за копейки, дождаться, и только потом можно покупать очки?
раз первая покупка, то или у продавца, или на ибэе может стоять ограничение.
а где указываются такие ограничения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.