Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Обьясните пожалуйста Сегодня пыталась выиграть лот, в истории торгов такое впечатление, что я сама с собой играла, хотя моя ставка все время перебивалась. Когда торги закончились, я не получила никого письма (ни поздравляю, ни как жаль). В истории лот появился как проигранный. А в истории торгов стоит такая запись The auction ended and the reserve was not met.
Это значит, что есть потолок и ниже его лот не продают? А где узнать этот потолок?
Может потребовать выслать выигранный лот?

Вы не можете потребовать выигранный лот,т.к. вы его не выиграли:)Вам же написали,что вы не достигли нужной цены.Если вы очень хотите эту вещь,пишите проду,спрашивайте,за сколько он готов отдать(скажите ,что спасть без этого не можете:) это иногда помогает:boast:) и прод может перевыставить эту вещь с ценой бай ит нау для вас.Или следите,он и так ее еще раз выставит,может потом вам повезет
 
  • Like
Реакции: лилия 33

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Здравствуйте. Подскажите, плиз. можно ли на ебей отсортировать продавцов, отправляющих в Россию? И еще, если аукцион на вещь закончен, а вещь не выкупили/. можно ли написать продавцу, чтобы он заново выставил на тори или отправил вещь мне?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Подскажите, плиз. можно ли на ебей отсортировать продавцов, отправляющих в Россию?
нет.
можно ли написать продавцу, чтобы он заново выставил на тори или отправил вещь мне?
можно. Часто продавцы и сами делают reliast лота - снова выставляют на продажу:yes:
 
  • Like
Реакции: KoroNa

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
а где то можно увидеть минимальную стоимость лота, за которую продавец готов продать. а то мож зря сижу и пальто выжидаю, а продавец мне все равно не продаст за стоимость, которую я хочц.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
KoroNa, а, это вы напугались с предыдущей историей в теме?)
Не во всех лотах есть минимальная сумма. Но если она есть, то будет рядом с кнопкой Place Bid стоять надпись Reserve Not Met или как-то так пишется)
Но так редко где бывает:yes:
 
  • Like
Реакции: KoroNa

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
ничего себе. А три кейса на какое число покупок? И , может, там суммы большие были? Вы эти три кейса выйграли?
Cуммы небольшие-до 100дол, все три были в мою пользу, эти три посылки я так и не увидела...
 

Ванилька

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
9
0
Новороссийск
Ванилька, почта англии тут не при чем, а вот для почты россии месяц это не срок)))) так что ждите пока, не паникуйте. Если с момента покупки пройдет 43 дня, откройте диспут о неполучении и всё.

спасибо еще 10 днем можно не волноваться )
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Где там такое появилось? Что- то я не заметила ...

тоже не видела такого(корзину)...

Да, нам обещали сделать корзину, но я ее еще не видела.

По поводу корзины. Я тут поковырялся немного, оказывается, поддержку корзины еще нужно включить у себя (по умолчанию она отключена). Надо сходить по этой ссылке, и там жамкнуть по кнопочке, и еще раз - во всплывающем окошке. Если все подключилось правильно - то в правом верхнем углу появится значок корзины:
1.png
 

Баггира

Новичок
Шопоголик
11.07.2011
40
4
0
Тюмень
Девочки! А что за ебэй на русском или русский? Кто-нибудь заказывал? Дайте ссылочку.
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Баггира,
Да вроде как он еще криво работает и далеко не все позиции там отображаются :(
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Баггира, в отличии от других региональных площадок (типа английского, немецкого, американского) - русский иБей - это криво переведенная урезанная версия, в которой показываются только товары с доставкой в Россию, с очень усеченным поиском и отбором и кучей других недоделок. Всерьез его можно рассматривать только как стартовую площадку для изучения азов покупок или как выход для тех, кто с английским не дружит категорически вообще и никак...
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Я вроде с английским не категорически не дружу, но сейчас не совсем поняла, какой ID хочет от меня мой дорогой друх :)
Продавец ответил мне на мою претензию так:
ok,I know,my dear friend,could you tell me your ebay ID,we will process for you,thanks
Собственно не пойму зачем ему мой ID? Где его смотреть и что он собрался обрабатывать?:) Может быть я не так поняла и он спрашивает адрес Палки??
 

Волжанка

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
112
117
0
ЮФО
Спасибо, Vel,!
Значить мой ID это ник на ебей :) А я по опыту пользования нашими сайтами, искала цифровое обозначение ))) Теперь понятно зачем ему мой ID. Я ему фото по его просьбе на ящик послала, видимо не я одна... вот он и запутался.
 

ol4ik_bmw

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
64
177
0
Украина
Подскажите, пожалуйста, продавец вернул деньги, но на карту почему- то зачислилось пока только около доллара, а остальные когда зачислятся?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.