Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Всем привет! Вчера купила дочери куртку (у продавца не указана немедленная оплата), сегодня начала оплачивать. Ввожу данные карты нажимаю далее, а меня обратно выбрасывает на ту же страницу.
Думала, что у меня с карой что-то не так, сделала еще одну покупку все расчеты прошли на ура.
Что делать?
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
привет всем! нужен совет, купила товар у индуса, а получаю письма:

Thank you for shopping on eBay! Your total amount due is $10.44. More details about your purchase are included below.

Я ему ему написала и прикрепила выписку с Р/Р что оплата прошла - посмотрите .... деньги давно списали!
И что теперь делать, кому писать? Вдруг аккаунт заблокируют на eBay...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ввожу данные карты нажимаю далее
куда вы вводите данные карты при оплате?? :ai:
Я при оплате всегда расплачиваюсь пейпалом, соответственно, ввожу только пароль.

Gelinger добавил 10.09.2011 в 12:19
а получаю письма
Вы больше ничего не покупали, случайно, например? И точно о покупке у индуса идет речь в
More details about your purchase are included below.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: likastar

maam

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
45
0
0
Сургут
Девочки, подскажите! 1 сентября выиграла лот. 4 оплатила. До сих пор синяя коробочка не загорается((( писала продавцу, спрашивала, отправила ли она. Сначала она мне говорила, что у них там какой то праздник был и почта не работала, а сейчас вообще тишина. правда, при описании вещи есть надпись Estimated Delivery: 09/13/11 - 09/15/11. Означает ли это, что продавец отправила и мне 15 уже принесут извещение? Может ли ЕМС-ом так быстро дойти посыль из Штатов? или мне волноваться пора?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
лилия 33, тогда попробуйте позже или в другом браузере. Даже у ибэя бывают глюки) А почему карту не привяжете? Так будет быстрее и удобнее для вас. И безопаснее.
Estimated Delivery: 09/13/11 - 09/15/11
не обращайте внимания. Это очень примерные сроки.
мне 15 уже принесут извещение? Может ли ЕМС-ом так быстро дойти посыль из Штатов?
ЕМСом не приносят извещений. курьер звонит (иногда) и привозит посылку.
До сих пор синяя коробочка не загорается
вообще продавцы и не обязаны ставить отметку об отправке.
Трек продавец вам никакой не дал?
а сейчас вообще тишина.
так выходные. На ответ продавцу дается 1-2 рабочих дня.
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
У меня капец полный. На е-бее я не новичок совсем, но такое впервые. Купила лот, когда подтверждала покупку - произошёл сбой системы. Я повторила попытку - мне пишут, вы уже лот купили, будем оплачивать? Оплатила. В истории заказов покупка не отобразилась! Единственным доказательством является конформэйшн с пей-пал. Продавец - полный игнор! Не отвечает вообще, не знаю даже, дошли ли бабки (хотя мог бы хоть что-то ответить). Я блин и кейс открыть не могу против него - покупки-то не было! (типа). Прошла неделя, сёдня звонить буду...
 

maam

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
45
0
0
Сургут
Трек продавец вам никакой не дал?
На мой вопрос о треке, она ответила, что за него дополнительно надо доплачивать 20 долларов. вот я и отказалась. а отвечать она мне перестала еще до выходных(((
 

Руфина

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
337
68
0
Украина
Gelinger, нет я ничего не покупала - вообще эт о моя вторая покупка (первая была на 5$ и я уже все получила, только с Франции)
дело в том, что когда я покупала - не сняла блок, но в течении 5минут я позвонила в банк и все сделала, я же говорю , что деньги не то что заблокировали, а СПИСАЛИ !
зашла в Р/Р там тоже видны все сделки....
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
девочки я попробовала через другие браузеры. Ни фига не получается, может продавца заблокировали? тогда почему мне вообще ничего не написали?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
У меня тоже так же было.Оплатила покупку, продавец отметил что отправил.
Через несколько дней лот пропал, было написано что продавец не зарегистрирован больше на ебей.
Тоже хотела диспут открыть.
Но мне сказали не горячиться, мало ли какие жизненные ситуации у человека бывают.
Подождала я и посылка благополучно пришла. А продавец так и не появился и фидбек я не смогла поставить.
Может тоже подождать? А на 40-вой день открыть диспут.
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
подскажите пожалуйста! Оплатила покупку еще 22 августа, до сих пор в личном кабинете коробочка об отправке не горит, написала продавцу уже несколько писем,последнее неделю назад, не отвечает вообще. он из италии! даже не знаю что думать и делать? отправили, не отправили?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Единственным доказательством является конформэйшн с пей-пал.
Значит, сможете открыть диспут в пейпал в случае чего)
На мой вопрос о треке, она ответила, что за него дополнительно надо доплачивать 20 долларов. вот я и отказалась. а отвечать она мне перестала еще до выходных(((
тогда ждите посылку спокойно до 42-43 дня. Если она не придет, то вы сможете открыть диспут.
нет я ничего не покупала - вообще эт о моя вторая покупка (первая была на 5$ и я уже все получила, только с Франции)
дело в том, что когда я покупала - не сняла блок, но в течении 5минут я позвонила в банк и все сделала, я же говорю , что деньги не то что заблокировали, а СПИСАЛИ !
зашла в Р/Р там тоже видны все сделки....
Тогда вам надо обратиться в поддержку ибея через Contact us. Возможно, произошел какой-то сбой.
Оплатила покупку еще 22 августа, до сих пор в личном кабинете коробочка об отправке не горит, написала продавцу уже несколько писем,последнее неделю назад, не отвечает вообще. он из италии! даже не знаю что думать и делать? отправили, не отправили?
отзывы у продавца какие? Репутация? Можно ссылку? Скорее всего продавец отправил, но коробочку не отметил (он и не обязан это делать).
 

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Цитата:
Сообщение от Kisa156
Оплатила покупку еще 22 августа, до сих пор в личном кабинете коробочка об отправке не горит, написала продавцу уже несколько писем,последнее неделю назад, не отвечает вообще. он из италии! даже не знаю что думать и делать? отправили, не отправили?
отзывы у продавца какие? Репутация? Можно ссылку? Скорее всего продавец отправил, но коробочку не отметил (он и не обязан это делать).
Отзывы хорошие, вот
http://myworld.ebay.com/newcamsrl/
И могли бы ответить все же хоть на одно письмо!!!:(
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
expert09, А ссылку на лот можно?

http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=170604233945 Написала продавцу почему я должна заплатить, сказал что типо почта у нас хреновая и часто теряется,отправит экспрессом,телефон мой попросил. Я б уже согласилась на оплату, только не знаю как я ему эти 5 фунтов доплатить??? Хелп:clapping:
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
только не знаю как я ему эти 5 фунтов доплатить?
через пейпал. Заходите в аккаунт, вкладка "Отправить платеж", вводите почтовый ящик продаца, на который до этого отправляли платеж (можете в трансакциях посмотреть), вводите сумму, выбираете пункт "лот ибэй" и все. Можете добавить примечание.
 

expert09

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
308
232
0
ОАЭ
через пейпал. Заходите в аккаунт, вкладка "Отправить платеж", вводите почтовый ящик продаца, на который до этого отправляли платеж (можете в трансакциях посмотреть), вводите сумму, выбираете пункт "лот ибэй" и все. Можете добавить примечание.
не получается выбрасывает на стр.ebay, выбрала пункт за услуги...вроде отправилось)
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Вчера купила у продавца с американского эбая несколько вещей, продавец шипит и в Россию и по Штатам. Сначала прислал мне инвойс с учетом пересылки в Россию на 83 доллара. Я попросила посчитать сколько будет стоить пересыл в шипито, продавец ответил, прислал новый инвойс. Я посчитала, оказалось выгодней выслать напрямую в Россию. Извинилась, попросила прислать первоначальный инвойс, с учетом пересыла в Россию. Продавец прислал инвойс на 83 доллара, я нажимаю "Оплатить", меня перебрасывает на оплату, а там уже почтовые расходы на 13 долларов больше, т.е. платить нужно 96 баксов. Написала продавцу... Может быть я что-то не так делаю, подскажите пожалуйста, покупка не первая, такой случай впервые. Как правильно поступить? И почему такая разница в инвойсе и счете к оплате?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.