Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Krasotka1981

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
28
142
0
г. Ижевск
вообщем в четверг 8 -го уже будет месяц как оплачено ,а сумки нет,мне стоит волноваться?
ОТкуда заказывали сумку и где находится ваш посредник? Вы в нем 100% уверены?
Месяц - достаточный срок, пишите продавцу, что не получили лот.
 
  • Like
Реакции: maxro

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
ОТкуда заказывали сумку и где находится ваш посредник? Вы в нем 100% уверены?
Месяц - достаточный срок, пишите продавцу, что не получили лот.

ОЙ извиняюсь пропустила,заказывала через посредника в Одессе на ебэе,ну через этого посредника заказывала не раз вещи,уверена в нем на 100%,просто если я напишу продавцу он меня пошлет куда подальше,кто я такая чтоб у него спрашивать,просто даже не знаю как поступить в этой ситуации,если посылка пропала ...
 
Последнее редактирование:

Krasotka1981

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
28
142
0
г. Ижевск
через посредника в Одессе на ебэе
то есть посылка идет в ваш город, но через посредника? Тогда месяц - еще не срок) Не перживайте. Другое дело, если бы посылка из Америки шла к посреднику в Америке же месяц, к примеру.
просто если я напишу продавцу он меня пошлет куда подальше,кто я такая чтоб у него спрашивать
То есть покупку полностью оформлял посредник?? И покупали не вы? Трясите посредника, пусть отвечает. Кроме того, покупка у вас недешевая, неужели она шла неотслеживаемой доставкой? Уточните у посредника, был ли трек-номер. И если был, проверьте сами, на какой стадии ваша покупка.
 
  • Like
Реакции: maxro

maxro

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
83
785
0
Одесса
ДА я к сожалению все откладывала оформление карточки для инет шопинга,и все свои покупки оформляла через посредника,я вносила плату на карту,а дальше деньги пересылались,ну вообщем полностью покупку делал посредник,до этого всегда все доходило быстро,а сейчас я прямо переживаю.Написала посреднику.Надеюсь на лучшее.....
 
Последнее редактирование:

lany84

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
10
0
0
Москва
Подскажите, плиз, а как написать продавцу, если у него в списке нет интересующего меня ответа- хочу до России доставку попросить .
А вылезает We're sorry we couldn't find an answer for you. ""Unfortunately, this seller is not able to respond to your question. We suggest reviewing the item again to see if your answer is in the seller's listing. ЧТо же мне делать?
Спасибо за помощь ))))
 

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
Поменяйте адрес (примари) доставки на адрес страны продавца и тогда сможете задать вопрос.
 
  • Like
Реакции: lany84 и Amra

Flip

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
3
0
Красноярск
Ну если правда приорити надёжнее, то ладно...
первоначально было указана экспрес 35$, тем более, что сразу после победы я ещё и написал, чтобы экспрес отправил...
 

Мирошка

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
308
239
0
РФ
Прошу помощи в определении размера:
вот туфли:
http://cgi.ebay.co.uk/ws/eBayISAPI....3&ssPageName=ADME:X:RTQ:GB:1123#ht_500wt_1156
пигет 3/38.
попросила продавца померть стельку, девочка в ответ написала, что европейский это 40 :ai:
ничего не понимаю.
5 английский это все ж таки сколько? 38
Девочки может есть у кого то стопа 245 см? Какой размер вы берете английский и какой американский? заранее благодарю.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Мирошка, советую зайти в ветку ASOS на этом форуме и посмотреть в хвастах или спросить в разделе про обувь. Там много обуви покупается
 
  • Like
Реакции: Мирошка

likastar

Новичок
Шопоголик
01.07.2009
683
548
0
николаев
У меня 24.5 ,американская -8 (если размер стандартный),английская-5,у нас-38. Но если очень нравятся туфли ,то :ag: 36-40 :ag:
 
  • Like
Реакции: Мирошка

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
Девушки,как сделать адрес подтвержденным?
У меня акк на ебее зарегистрирован на мужа, но у него кончился срок действия карты. Я плачУ со своей палки и получается так,что у меня неподтвержденный адрес доставки. Хорошо,что еще не возникало проблем с продавцами,но многие ведь не шлют на неподтвержденный адрес.
 

Krasotka1981

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
28
142
0
г. Ижевск
All, что-то вы все в кучу. У всех россиян адрес на ибэй не подтвержденный и подтвердить мы его не можем. (Может быть, это изменится, когда мы начнем и принимать платежи). А если вам надо верифицировать аккаунт в пейпал, то подробнее об этой процедуре почитайте в соответствующей теме.
 
  • Like
Реакции: All

All

Новичок
Шопоголик
06.09.2009
279
59
0
Россия
All, что-то вы все в кучу. У всех россиян адрес на ибэй не подтвержденный и подтвердить мы его не можем. (Может быть, это изменится, когда мы начнем и принимать платежи). А если вам надо верифицировать аккаунт в пейпал, то подробнее об этой процедуре почитайте в соответствующей теме.

ясно:) просто раньше счет об оплате приходил на мыло мужа и я не видела,что там написано:) А сейчас приходит мне. И надпись,что адрес неподтвержденный меня очень беспокоит,т.к. у многих продавцов написано,что только на подтвержденный. Ух как закрутила:) Я думала,что это может быть связано с тем,что акк ебея и палки на разных человек зарегистрированы.
 

Грязная Лирка

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
26
70
0
Москва
Добрый день, подскажите пожалуйста, только зарегистрировалась на ебее, нашла интересующий меня товар, хотела написать продавцу, чтобы обсудить интересующие меня вопросы, но нигде не могу найти ссылку, чтобы написать письмо. Помогите мне пожалуйста, может я совсем слепая или ищу не там?
вот ссылка на страницу товара

http://www.ebay.com/itm/TIMBERLAND-...45606?pt=US_Women_s_Shoes&hash=item27be086486

спасибо большое за помощь.
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Грязная Лирка, Прокручиваете страницу до самого низа, там будет строчка (слева) Ask a question, выбираете раздел, и задаете вопрос.
А вообще то, чего писать? продавец нормальный, в Россию шлет, почта тоже нормальная...
 

Грязная Лирка

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
26
70
0
Москва
Спасибо большое за оперативный ответ, я только зарегистрировалась, никогда на ебее ничего не заказывала, вот для начала решила все темы про ебей тут перечитать, и писали, что для начала нужно про доставку договариваться, я и хотела спросить, но никак не могла найти куда писать, а теперь по мере разбирания с темами нашла и про оплату и про почту, в смысле где все это смотреть надо.
Спасибо Вам большое за помощь.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, что то я туплю конкретно :ah: кто уже покупал у этого продовца http://myworld.ebay.com/isyncinc/?_trksid=p4340.l2559, подскажите, пожалуйста, как выбрать оттенок? Спросила у продавца, он ответил при оплате, но я уже дохожу странички PayPal и нигде не вижу где можно выбрать цвет:ak: Помогите, пожалуйста, разобраться:bu:
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Avrora2004, я спрашивала, мне Анюта ответила, что при оплате пишешь номера в комментариях
 
  • Like
Реакции: Avrora2004
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.