Аукцион eBay: Вопросы и Ответы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Не проходит оплата.Жму Buy it now,далее как обычно,после последнего этапа,должно быть-благодарим за покупку,а у меня-ваш платеж не случился,вернитесь к товару и попробуйте снова.И так два раза.Купленный товар нигде не отражается,на мыле ничего нет.Что за фигня?
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Я ,конечно,попробую,а не получится так,что я одну вещь 3 раза оплатила?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
toyrembo, в аккаунте пейпала есть предыдущие трансакции? Если нет, то и не оплатите 3 раза.
 
  • Like
Реакции: toyrembo

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Я ,наверно,фаталист.Пока искала ответ,подумала-а нужна ли мне именно эта вещь именно от этого продавца?Ведь даже по посылкам уже заметила:пришла вовремя-все ОК,застряла-обязательно какой-нибудь косяк.За ответы спасибо.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Достаточно.Только что сделала заказ на амазоне,правда напрямую с карты,но деньги ушли,так что с картой все ок,через paypal платила 2 дня назад,все было ок
 

Кэтэван

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
7
0
0
Бобруйск
второй получатель!

Подскажите пожалуйста.
такая ситуация - Так как на меня уже превышен лимит в 1000 евро, то могу ли я на ибее добавить еще одного получателя? ну скажем жену. адрес доставки сохраняется прежним. И не будет ли это конфликтом с Пэйпал, ведь все данные ояоформлены на меня. На какую информацию о персоне смотрит продавец, при отправке товара, та которая на ибее или та которая на пэйпале?
Либо мне нужно с ним персонально договариваться, кому и куда в моей ситуации..
Спасибо!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 044
18 427
113
Иваново
вы можете добавить в пэйпал-аккаунте несколько адресов получателей, ЛЮБЫХ! можете заказывать на свой адрес на жену, это законом не запрещено! просто когда будете оформлять заказ на ибэе - внимательно смотрите на какой адрес отправляете и кто получатель.
А лимит ослеживать нужно по штампам таможни, порой мы думаем, что тыща евро закончилась, а на самом деле есть ещё "местечко"

Anes добавил 30.08.2011 в 22:31
Кэтэван,[OFF]вы правда из Бобруйска? :ah:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Flip

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
3
0
Красноярск
Скажите пожалуйста, курс доллара на Ebay соответствует международному???
Где курс аукциона можно посмотреть?
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
вчера оплачивала банальный лот на 11 баксов... и вот такое сообщение у меня после оплаты появилось!

"Your request could not be processed at this time
Help-opens in a new window or tab
error
We were not able to process your payment.
Please contact PayPal customer service for further assistance."

ужас в том, что мой банк - Сбербанк, деньги списал!!! транзакция по карте прошла!, а вот в палке и у продавца денег нет и тарзакции не сущетсвует, даже диспут не открыть !!!! где они?
позвонила в поддержку банка-они сказали, по мастеркарду вашему всё хорошо, сумма находиться в обработке, ничем помочь не могут((
написала в палку-ничего не отвечают(
продавец... мало того, что денег не получил, да ещё и отписался, что оказывается нет наличия на складе: "извините, сделку отменияю".
И ещё-его лот до сих пор числится у меня -ожидающий оплату, как будто я ничего не платила

что делать?? помогите( сколько раз платила, первый раз такое( Карта всегда работала исправно.
кто мне сейчас должне вернуть деньги, пусть конечно и не такие большие

девочки, отчитываюсь о проблеме. Денежки разблокировались через 31 день. Появились на карте. Не были востребованы продавцом.

вот результат такой ошибки системы((
 
  • Like
Реакции: Amra и Gelinger

Kisa156

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
205
467
0
Краснодар
Помогите пожалуйста! Я новичок, выбрала вещь,оплатила еще 22.08, до сих пор в личном кабинете написано не отправлено,коробочка не горит! Это значит не отправили до сих пор, или может отправили просто не поменялось в лич.кабинете???
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Kisa156, все правильно пишете.
Могут быть оба варианта.
Уточните у продавца.
 

maam

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
45
0
0
Сургут
Девочки, срочно нужна помощь! Я выиграла аукцион из штатов. Когда только собиралась делать ставку, смотрела стоимость доставки к нам, выходило 12 долларов. А когда выиграла уже, написала продавцы, чтобы продавец выставил мне счет с оплатой доставки. Так вот мне пришел счет, где за доставку уже указаны 20 долларов. Это нормально? Правда я в своем письме продавцы просила посчитать мне стоимость отправки EMC-сом. Может быть на сайте ебея была указана какая то другая доставка? Вроде и разница не большая в итоговой стоимости, а как то неприятненько)))
 

Flip

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
48
3
0
Красноярск
Скажите пожалуйста, что делать?
Первый раз заказываю с ebay и сразу фйфон...
выиграл, в условиях отправки стояло 35$ usps exspres mail...
оплатил и айфон и почту сразу... дополнительно написал, чтобы отправил экспрес почтой...
отправил на следующий день, на yahoo пришло письмо от paypal: отправленно 2сентября, вот только приорити (Priority Mail International), т.е. простой почтой...
сказали чтобы я попросил рефаунд делать его... что это значит? чтобы он отдал мне все деньги? или деньги за разницу в цене на доставку?
Что сделать, как поступить???? что написать продавцу?
 

neja

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
53
318
0
Мурманск
maam, разница скорее всего связана именно с изменением Вами службы доставки. Продавцы обычно указывают стоимость доставки самым дешевым способом, иногда расписывают сколько будет стоить доставка разными видами отправлений. Для более конкретного ответа дайте ссылку на лот.
 
  • Like
Реакции: maam
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.